Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Thomas Crown Affair 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Афера Томаса Крауна 2

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1967 году, когда американский миллионер Томас Краун приезжает в отель Монте-Карло. Томасу, утомленному долгой деловой поездкой, необходимо расслабиться и отдохнуть. В Монте-карло он знакомится с роскошной блондинкой Лоррейн, которая, как выясняется, приехала сюда для того, чтобы расследовать дело о судьбе ее прабабушки. Выяснив, что прабабушка Лоррейны, Аннетт Крендидж, была похищена во время войны, Лоррейна начинает собственное расследование. Приехав в Париж, она знакомится там с очаровательным аббатом и его не менее очаровательной женой, а также с неким нотариусом, который смог доказать, что, несмотря на все усилия, прабабушке Лоррейне так и не удалось завершить то единственное дело, ради которого она отправилась в путешествие. В поисках доказательств и следственного материала она отправляется в Италию, где начинает расследование в психиатрической лечебнице, где оказывается совсем юная посетительница, приехавшая в клинику, чтобы обрести веру в любовь. Она рассказывает Лоррейну свою историю, которая полностью переворачивает ее представления о самой себе и окружающих людях. Аннет всю оставшуюся жизнь не могла поверить в то, что ее прапрабабушка смогла закончить расследование на берегах Средиземного моря, за 4 года до ее смерти, а сама она узнала об этом только через два с половиной года. Но разве подобное может остаться незамеченным? Между Лоррейной и Аннет встречается жизнь, полное приключений, и в этом заключается смысл их путешествия. Хорошо закрученный сюжет, великолепная актерская игра, интересная работа оператора и великолепная музыка делают эту комедию одной из самых лучших в своем жанре.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Thomas Crown Affair 2Режиссер: Пол Верховен

В главной роли
Пирс Броснан
29.03.2018, 23:49

Описание: В середине семидесятых годов, когда в мире бушевала первая волна экономического кризиса, один из богатейших людей того времени, Томас Краун, был арестован за организацию крупной аферы. Но этот арест не смог удержать его от махинаций, которые он не прекращал вплоть до своей казни в 1999 году. Его жена, дочь и агент ФБР, которого он нанял в качестве наблюдателя, следили за его аферой, в попытке поймать его с поличным, но каждый раз им это не удавалось.

7
11.07.2013, 07:49

Фильм крутой! Не ожидал. Советую к просмотру.

7
08.09.2021, 05:49

В конце концов, это история о том, что иногда всё может оказаться совсем не так, как кажется на первый взгляд.

7
20.05.2022, 01:09

От создателей Аферы Томаса Крана: в новом фильме снялись известные актёры. Но есть и новые лица - например, сын Томаса Краана Эван (играет отца), а также жена самого Краана - Джессика Блейк. В целом, ничего нового. А вот в сравнении с первой частью - изменения существенны. Если первая часть была просто хорошей, то вторая стала по-настоящему хорошей. Это касается как сюжета, так и работы актёров.

7
19.05.2018, 21:18

Начну с того, что фильм о том, как богатый банкир решил провернуть дело по приобретению картины неизвестного художника. Он нанял художника, который написал на картине, якобы портрет самого банкира. Художник дал ему копию картины для ознакомления. И только после этого банкир понял, что он был обманут не только художником, но и самим собой. У банкира на руках оказалось два портрета: оригинальный и копия.

4
14.08.2013, 02:43

Фильм очень понравился, не то что первая часть. Посмеялась от души. И актерский состав очень хороший, кроме ДиКаприо и еще одного актера, который играл в первой части. Но все равно, в целом фильм получился очень веселый. История повторяется, только уже на другом уровне, с новыми персонажами и в другой обстановке.

2
23.07.2014, 21:46

Афера Томаса Крауна 2 - второй полнометражный фильм Кристофера МакКуорри. Он полностью снят в Лондоне, где и происходит действие всей истории. Критики уже успели поставить фильму оценку в районе 6 баллов из десяти, что, по моему мнению, довольно мало. Фильм по своему смыслу очень схож с первой частью, поэтому если вы не смотрели первую часть, то смотреть лучше сразу вторую. Только фильм стал более серьезным, но по прежнему это все тот же детектив, который нам знаком со своих старых картин.

1
20.01.2013, 08:27

Это уже не совсем комедия, но и не драма. Это триллер. Если вы еще не смотрели, могу порекомендовать посмотреть. История о том, как один человек пытается обогатиться за счет другого. И при этом он не очень то порядочный человек. Фильм на уровне, смотреть можно. Я бы сказала, что фильм довольно жизненный. А главное, он актуален и сейчас. Очень понравились актерские работы. В фильме снимались: Энтони Хопкинс, Анджелина Джоли, Том Круз, Люси Лью и др. Так что, советую посмотреть.

1
17.09.2013, 23:20

Это гениальная комедия! В этом фильме показано, почему нельзя иметь друзей. Никогда их не имей, но всегда имей врагов. Это так и работает. Все в этом мире связано. В кино показано, как два гангстера делят куш в 600 000 долларов. Не буду вам пересказывать события фильма, это надо видеть. Актёры сыграли блестяще, сюжет тоже. Рекомендую к просмотру.

1
20.01.2014, 21:29

Захотелось посмотреть, как американцы умеют снимать комедию уровня советских комедий, но оказалось, что это кино из той же оперы. Комедия должна быть смешной. Но в начале фильма, когда все уже почти досмотрели и готовятся к финальному твисту, понимаешь, что смотреть совершенно не на что. Я выключил фильм через 15 минут.

1
Добавь свой комментарий!