Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fleet Week Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Неделя флота

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается на борту американского корабля. Пока моряки болтают о своих рыбных делах, он тонет, а команда хочет присвоить себе чуть-ли не каждый гвоздь. Во время съемки актеры (среди них Клайв Оуэн, Дженнифер Лав Хьюитт и еще несколько популярных актеров) проходят через пугающую очередь. Но стоит им войти на корабль, как все страхи улетучиваются. Раскрывая секреты съемочного процесса, в фильме Неделя ВМФ, который понравится любителям хорошей эротики и ярких картин в стиле для взрослых, объясняют, почему, кроме того, как продемонстрировать красивую работу в купальнике, иногда приходится делать и грязную работу. В качестве примера приведены действия экипажа во время шторма и смерти двух моряков. В целом, это хороший фильм для тех, кто готов и хочет познакомиться с личным кораблем. P.S. Я фанат оригинального фильма "" (1985) и всегда рад некоторым деталям из данной картины, тем более они никак не связаны с героиней Дженнифер лав Хьюит.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fleet WeekРежиссер: Джон Бруно

В главных ролях
Джуд КоллинБаррет ЛонгКайл ПирсЭрик РодсДжош Уэстон
08.09.2020, 23:48

Как это бывает только в кино, корабль неожиданно начинает терять свои очертания, превращаясь в бесформенную массу.

7
07.01.2021, 13:29

Фильм классный, но малобюджетный. Надо снимать дальше. А то один фильм в год — уже, честно говоря, маловато будет. Вот и всё. Надеюсь, вам было интересно.

6
13.12.2021, 18:32

На протяжении всего фильма создается впечатление, что все они (морские пехотинцы) являются обычными людьми, а не пушечным мясом. Их лица, костюмы, речи и действия - все это выглядит неестественно, но не без определенной доли натурализма. И именно это позволяет зрителю проникнуться сочувствием к героям этого фильма.

6
22.11.2014, 08:15

Фильм не плохой. Можно смотреть.

5
12.11.2022, 05:38

В общем, фильм не скучный, а довольно интересный. Но есть всё же в нём моменты, которые я бы назвал глупыми. Например, когда весь экипаж собрался в кают-компании, а командир сидит на диване, и только его ноги видны за столом. Или после того, как все ушли на обед, а затем снова вернулись, командир, усевшись, продолжает читать газету.

5
20.03.2022, 20:23

Мне понравилось. Я не люблю военно-исторические фильмы, но этот понравился. Он снят очень качественно и реалистично. В нем нет ни пафоса, ни наигранности. Не зря я написал, что он снят не по реальным событиям, а по вымышленным. Конечно, было бы интереснее, если бы там хоть что-нибудь было взято из реальной жизни, но все равно фильм смотрится с интересом и не вызывает отторжения.

4
06.05.2012, 01:56

Не могу сказать, что я его посмотрел с большим удовольствием. Но и не могу сказать чего то плохого. Просто на фоне остальных фильмов о море эта неделя выглядит как то бледновато. Да и сама тематика фильма довольно интересна и даже поучительна. Для меня, хотя я не моряк по профессии, фильм, хоть и несколько скучноват. А вот дочке понравилось. Хотя она у меня девочка нежная и очень любит всё милое и красивое.

4
26.05.2021, 13:31

Офигительный фильм о службе на флоте! Офигенная комедия! Фильм, который стоит посмотреть. Я был в восторге от просмотра! В этом фильме много юмора и он легкий, на одном дыхании. Рекомендую к просмотру.

3
11.02.2017, 14:55

1. Фильм снят очень хорошо. Всё снято хорошо и с душой. 2. Снят про реальных людей. 3. Фильм про историю ВМФ - это редкость в наши дни. В фильме показана история от самых истоков, до дня сегодняшнего. 4. Мне понравился актерский состав. 5. Фильм - сказка для детей. Но, на мой взгляд, это не минус, а скорее плюс, что сказку в духе детства мы смотрим с удовольствием и не замечаем в ней пошлого юмора. 6. Мне понравилась тема фильма. 7. Я люблю морскую тематику, поэтому мне понравился этот фильм.

2
28.06.2016, 09:18

Не тратьте деньги на этот шлак! В нем нет ничего, что могло бы зацепить зрителя, кроме названия. Ну и еще очень сильно хромает сценарий, местами совершенно неправдоподобно снят, и конечно же, не тянет на шедевр. Это как с Титаником, я не понимаю вообще, как можно было такое снимать. Я был очень удивлен, когда узнал, что фильм стоит более 30 миллионов долларов. И я бы его не посмотрел, если бы не реклама.

2
Добавь свой комментарий!