Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Абсолютно совершенный

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в одну из пар является молодой человек и просит станцевать перед ним, кстати, именно та пара, которая только что танцевала там медляк. Кроме таких подробностей и странных звуков в фильме описывается и хозяин дома. В главной роли снимается Шон Пенн. Другие актеры: Мими Роджерс, Стейси Уайт, Джастин Кормье, Кэти Лэшли, Джеймс Крюгер, Пэтти, Холли Перри. Смотрите полный фильм Абсолютно совершенная (фильм 2018) онлайн на нашем сайте, пишите отзывы, делясь своими впечатлениями после просмотра.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The New GirlРежиссер: Алан Шапиро

В главной роли
Кейт Маберли
20.09.2012, 18:48

Я бы назвала фильм очень серьезным, даже драматичным и жизненным. На это указывают очень интересные и неожиданные сюжетные повороты. Сюжет фильма о том, как отец, будучи в преклонном возрасте, приезжает на свою родину, чтобы навестить своих родственников в небольшом провинциальном городке. Они давно его не видели и он хочет вновь встретиться с семьей, которая когда-то его покинула. Но по приезду отца ждут не очень добрые новости.

7
09.12.2021, 16:49

Это один из лучших фильмов, который я смотрел за последние месяцы. Этот фильм показывает нам, что может сделать человек в ситуации, когда его жизнь идет под откос. Когда все пошло не так, все, чего ты хочешь это чтобы все было хорошо, но для этого нужно совершить подвиг. Ты не уверен в себе и не знаешь что делать, и это приводит тебя в состояние, при котором ты готов на все.

5
26.05.2019, 15:37

Когда он посмотрел ей в глаза, она поверила ему Она всегда очень смешно чихает. Особенно, когда пытается чихнуть, прикрывая рот. И ей всё время приходится объяснять, что нельзя прикрывать рот рукой, это некрасиво, и что нос трогать тоже нельзя! У нас дома живет кот. Вчера я его отдал. С котом плохо обращались, поэтому он вернулся. — Мама, можно я поиграю в футбол? Хочу стать чемпионом мира по футболу.

5
19.12.2013, 21:57

Фильм стоит 1 евро и на него можно сходить всей семьёй. Поход в кино на фильм, который в России стоит 120 рублей, и который даже в Европе стоит 2 евро, может быть бесплатным. Как это возможно? Очень просто: в кинотеатр входит человек, которому по закону государство должно предоставить бесплатный билет. А дальше он сам решает - отдать его другому, продать или съесть. В этом и заключается весь смысл акции. Это не реклама фильма. Просто делюсь опытом.

4
01.03.2017, 07:00

На протяжении всего фильма не происходит НИЧЕГО. Ни одного звука, ни одного движения, ни одной лишней детали. В какой момент он начинается и в какой - заканчивается? И зачем, собственно, он вообще нужен? Только ради последних 5 минут? К концу фильма у меня было чувство, будто я смотрю какой-то документальный фильм об этом животном, настолько все было предсказуемо и неинтересно.

3
22.11.2022, 07:32

Очень жуткий, мрачный, немного даже страшный фильм. Ужасы, которые я не люблю. Но все же, советую. Очень необычный фильм, в котором очень необычная развязка и финал. Советую для тех, кто любит фильмы с интересным сюжетом, отличной игрой актёров и хорошей музыкой.

2
11.06.2022, 12:03

Посмотрела в выходной, на одном дыхании. Фильм очень понравился. В фильме несколько линий и это, несомненно, только добавляет ему привлекательности. Но все они сходятся к одной мысли, что главное - это быть счастливым, не смотря ни на что. И не важно, какая у тебя роль в обществе, и не важно, что происходит вокруг тебя. А ты сам решаешь, как тебе жить. Очень рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто любит триллеры.

1
20.03.2014, 10:41

Смотреть всем. Если вы устали от плохих фильмов - посмотрите этот, вам понравится. В нем нет ни драмы, ни спецэффектов - только триллеры и ужасы, но он настолько захватывает, что даже не замечаешь этого, настолько он захватывает. Это хороший, простой и захватывающий фильм ужасов, заставляющий задуматься над извечными человеческими ценностями. Очень советую. Он действительно хорош. Если вы хотите посмотреть что-то захватывающее, смотрите его. Ну или хотя бы посмотрите трейлер.

1
17.02.2018, 07:24

Фильм с одной стороны мрачный, с другой очень динамичный и эмоциональный. Я смотрела его несколько раз и каждый раз он разный. Думаю, лучше всего смотреть этот фильм в одиночестве, потому что он захватывает так, что ты просто выпадаешь из времени. Заставляет задуматься и о жизни в целом. Не буду говорить как он связан с действительностью, все-таки это кино, поэтому надеюсь, что это просто выдумка и не более того, иначе какой смысл его снимать.

1
23.05.2012, 02:24

Фильм потрясающий, захватывающий, страшный, интересный! Это просто шедевр. Я в восторге. Смотреть всем! После этого фильма даже в голову не придёт смотреть какой-либо другой. Он настолько интересен, что после просмотра нет желания пойти в туалет. Хотя его продолжительность всего 50 минут. Все фильмы, которые я смотрела в последнее время, очень сильно напоминают этот фильм. Они тоже достаточно интересны, но при этом не так хорошо прописаны.

0
Добавь свой комментарий!