Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hardy Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Cтойкие мужчины

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

Кинематографическое продолжение популярной подростковой серии детективных романов «The Hardy Boys» (Братья Харди). Два брата — Фрэнк и Джо Харди — выросли и превратились в настоящих детективов. Его величество случай сводит братьев после 15-летней разлуки, предоставив им возможность продемонстрировать накопленный опыт в деле по загадочному исчезновению их отца.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hardy MenРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Бен СтиллерТом Круз
25.08.2017, 03:26

Фильм очень достойный и хороший, к просмотру рекомендуется. В фильме показана суровая и жестокая реальность, в которой есть место и любви, и жалости, и ненависти, и состраданию. Главные герои фильма - это простые рабочие парни, которые несмотря на все тяготы и невзгоды своей жизни, остаются людьми, они добры и отзывчивы, по-настоящему дружат, любят, искренне сострадают и сопереживают. С интересом смотрю фильм вместе с дочерью, которую очень хорошо понимаю и разделяю ее чувства.

7
12.01.2013, 10:47

Это просто невероятный фильм! В нем столько эмоций и переживаний, что его с трудом можно сравнивать с другими фильмами. Фильм, который заставляет подумать и заставляет сопереживать героям, а не просто веселиться. Этот фильм не о любви, как может показаться на первый взгляд. Нет, этот фильм о дружбе, мужественности, чести и достоинстве. О том, что нельзя предавать свою страну.

6
17.06.2017, 11:42

Мне понравился фильм. Он о том, как тяжело сейчас найти настоящую любовь. В нем нет красивых приторных кадров для киноэкрана, но он искренний и настоящий. После этого фильма понимаешь, что жизнь не такая уж и плохая штука. Можно пережить очень много неприятных ситуаций и даже больше, — говорит зритель. По его словам, после просмотра фильма хочется жить. Жизнь — это не страдание и боль, и не мучения. Это просто жизнь.

6
17.12.2022, 08:16

На днях вышли Cтойкие Мужчины. Фильм про настоящих мужчин. Настоящих которые не ждут, когда им кто - то скажет правду, а говорят сами И еще одно про Cтойких мужчин: Не нужно ходить к психологам. Когда ты идешь к психологу, то начинаешь рассказывать о себе.

4
15.07.2020, 02:09

Снят в стиле документального. В качестве основного сюжета взято испытание на прочность мужественности в условиях, приближенных к боевым. Главный герой - бывший военный. Но сейчас он работает строителем. Его жена в разводе с ним. Есть сын-подросток, с которым главный герой периодически общается. Сюжет разворачивается по такому сценарию: наш герой и его друзья выезжают на природу. Идут в поход и попадают в снежную метель. Они укрываются в убежище.

4
04.07.2019, 01:17

В этом фильме хорошо показаны все тонкости и аспекты работы военного подразделения. Очень впечатлил сюжет, режиссура и операторская работа. — А я тебе говорю, что ты не прав! — горячился мужчина в телевизоре.

3
17.08.2014, 18:40

Сюжет: Сюжет фильма повествует о судьбе двух братьев, живущих в маленьком городке. Они живут в разных мирах, но всегда вместе и защищают друг друга. У обоих братьев есть семьи, и они не ладят с женами, поэтому не часто встречаются. Но у одного брата скоро день рождения и он приглашает своего брата на празднование в свой дом, и как раз в этот день его жена рожает ребенка. В начале фильма показан конец войны между Россией и Японией за остров Сахалин.

3
12.01.2020, 21:16

Жанр фильма: военный, драма, комедия, приключения. Сюжет фильма: Действия фильма происходят во время войны, в Северной Африке. Там, на границе Туниса и Алжира стоит небольшая французская застава. Солдаты и офицеры живут как одна большая семья. Когда начались бои за Тунис, французские солдаты и их командиры с честью выполнили свою задачу по защите родной земли. Казалось, что победа была неизбежна. Но, не смотря на героический подвиг, французы были вынуждены отступить.

1
26.10.2017, 15:31

Я очень долго думала, стоит ли смотреть этот фильм, потому что я считаю, что он полностью снят на фоне красивых пейзажей - для меня это было минусом. С другой стороны, на фоне великолепных пейзажей можно было бы снять гораздо более интересный и глубокий фильм. Однако, я нашла там несколько действительно стоящих моментов, которые могут вызвать восхищение и даже мурашки. И я была очень рада, что посмотрела этот фильм. Я думаю, что этот фильм очень недооценен.

1
01.12.2015, 23:36

Это мой первый фильм основанный на реальных событиях, поэтому я особо не ждала от него чего-то грандиозного. Однако, несмотря на то, что это мелодрама, и тема в целом мне не очень близка, фильм меня сильно впечатлил. Фильм снят по книге, которая написана в период жизни автора о событиях происходящих на Кубе. В общем-то, сюжет довольно простой, но лично для меня это не имеет никакого значения, потому что здесь нет ничего лишнего, а есть только факты.

0
Добавь свой комментарий!