Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.941/10
69 голос

Критическое состояние

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* События фильма разворачиваются в небольшом курортном городке N, где в местной больнице вдруг появляются пациенты с непонятными симптомами страшного неизвестного вируса. Главный герой Том не испытывает особых затруднений в общении с больными, к нему даже приходят домой, поэтому он не особо обеспокоен тем, что может заразиться. Вскоре Том сам становится пациентом и обнаруживает, что с ним приключается нечто странное, при этом он совершенно не понимает, что происходит и что вообще происходит. К счастью, врачи лаборатории понимают, что от него кое-что скрывают и отправляют Тома в закрытую больницу, где ему предстоит провести восемь долгих недель под наблюдением врачей. Что же происходит на самом деле? Почему Тома заразили? Зачем и почему? Как он оказался в больнице? Что это за болезнь, и откуда она взялась в больнице, как она здесь оказалась? Ответов на эти вопросы пока не может дать никто, и единственный путь, который видится зрителю, это задаться ими самому и постараться разобраться, чтобы понять смысл происходящего. Впечатления от фильма довольно противоречивые. Чего-то очень сильно не хватило в фильме, чего-то жизненно важного и важного, о чём я даже не знаю как сказать. То есть, я хотел бы сказать, что это не обычный фильм ужасов, а скорее это триллер с открытым финалом, поэтому в нём всё время что-то происходит, и будет происходить, даже если главный герой всё закончится. Но, чёрт, к финалу фильма время просто нещадно подкатывает и раскачивается, как старый маятник, причём так, что вначале всё кажется очень завлекательным, а потом совсем не понятно, что же будет дальше. Ну а меня фильм только в конце немного зацепил, когда стали появляться герои. И то потому, что я всё время поглядывал в сторону экрана и пытался увидеть героев второго плана. Но они там мне особо не запомнились.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Матешко

В главных ролях
Юлия ДеллосИван ГаврилюкОльга ГришинаОлег ДрачДмитрий Шевченко
06.08.2019, 16:46

Неплохая фантастика с хорошим саундтреком. Когда человек заболевает, он знает, какой день будет последним в его жизни. У меня как раз сегодня такой день. И я решил, что вместо того, чтобы мучиться от бессонницы, лучше прочесть какую-нибудь книгу. (Том Шарп) Не могу поверить, что в нашем доме появился еще один ребенок. Он живет теперь в соседней комнате. Это не дом, это какой-то ад.

7
21.11.2020, 21:22

В фильме присутствует довольно много спорных моментов. Например, там очень много разных сюжетных поворотов, которые, вероятно, и сыграли роль в раскрытии главной темы. Мне кажется, что это было очень неплохо и логично снято. Кроме того, в фильме много хорошей актёрской игры и интересных диалогов. Фильм можно смотреть несколько раз, но каждый раз по-разному. Это очень хороший фильм и его не стыдно посоветовать посмотреть.

5
22.01.2020, 12:49

Прикольно. Но как-то слишком мало экшна. В жизни бы не дал больше 5 баллов. И еще как-то много лишних диалогов. Отзыв про игру Властелин Колец: Две крепости: Ну так себе. Сюжет ни о чем, актеры плохо играют. С нетерпением ждал пока они доиграют и можно будет выключить видеомагнитофон.

5
09.02.2023, 16:43

Аааа, я его смотрела, он такой лажовый! В нем нет ничего, над чем можно подумать. В нем нет смысла, идеи, жизни нет! - А что ты хотела? Это же кино! Я с этим соглашусь лишь отчасти. У фильма Критическое состояние есть и смысл, и идея, и жизнь. Но я бы не назвал сюжет фильма лажовым.

4
09.08.2019, 14:36

Он хороший. Там есть прекрасные актеры, и сюжет интересный.

3
16.05.2018, 16:56

Критическое состояние - это фильм о том, как человек, который был когда-то абсолютно здоровым, вдруг обнаруживает, что он уже не вполне здоров. И ему начинает казаться, что причина всех его бед в том, что ему давно пора в больницу. Фильм, на мой взгляд, весьма актуальный, - Виктор Вилисов. Рецензия на фильм Критическое Состояние В фильме много цитат, которые можно использовать в обычной жизни.

3
08.06.2015, 22:21

В фильме рассказывается история о молодой девушке, которая из-за несчастного случая лишается своего возлюбленного, который был единственным для нее смыслом существования. Главные герои фильма - это ее родители, которые с первого же дня невзлюбили девушку и всячески стараются ей помочь и сделать так, чтобы она смогла снова почувствовать вкус к жизни. Моя оценка фильму Критическое состояние: 7 из 10.

3
24.08.2020, 08:32

Для кого этот фильм? Для людей, которые застряли в жизни. Которые не знают, куда идти дальше. У которых нет цели и смысла существования. И есть только одна надежда - на чудо. На изменение жизни к лучшему. Но так ли это легко и просто? Ведь в фильме показано, как легко сломать человека, и как тяжело это сделать.

2
30.11.2016, 16:21

Фильм о людях, борющихся против своей печали. О том, как важно быть собой, несмотря ни на что. Как важно оставаться самим собой. В общем, о жизни. Мне фильм понравился, хотя я так и не поняла, чем всё это закончится. Это кино нужно смотреть в одиночестве. На мой взгляд. Хотя, возможно, есть люди, которые оценят его по достоинству.

2
29.04.2017, 19:51

Я — американец. Фильм о том, как тяжело живётся в Америке. Он состоит из двух историй двух разных людей. Первая история — это история человека, у которого в США сломалась машина, он оказывается в пробке и, чтобы сэкономить деньги на бензине, идёт и покупает на заправке бензин по цене ниже рыночной. А оказывается, что в результате сделки, которую он заключил он заплатил за одну и ту же заправку и тот бензин, только разными деньгами, и бензин оказался дороже.

1
Добавь свой комментарий!