Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

365 Days Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

365 дней

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с окончания строительства нового здания торгового центра и с того момента, как рабочие покинули его. В этой ситуации никто не хочет покидать этот ужасный комплекс и работники даже не пытаются этого делать. Спустя двадцать четыре часа у входа в здание вспыхивает пожар и здание сгорает дотла. На похоронах жертв сгоревшего торгового центра много людей, многие люди находятся в шоке. С этого момента жизнь главного героя резко меняется. Главный герой понимает, что пожар является предзнаменованием беды и он должен готовиться к этим страшным событиям. Так же человек понимает, то что возможно лучше не будет, чем то что он увидел, а его работники послушны лишь своим шеям. Так же он понимает, но ничего не хочет менять в прошлом. Тогда главный герой решает спасти хотя бы одного из работников, что бы рассказать ему правду о пожаре. Он хочет, чтобы они поняли, что эти катастрофические события уже не что иное, как часть того страшного, что есть в этом городе. Главные герои объединяются.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 365 DaysРежиссер: Питер Роджер

22.09.2012, 03:42

На этом сайте мне хотелось написать что-то положительное, а получился один негатив((( Поэтому я буду очень кратка и немногословна, но это не означает, что отзыв пустой или неинтересный — он отражает моё мнение о данной кинокартине. Для тех, кто не в курсе, о чём речь: Фильм описывает жизнь женщины, которая много лет назад попала в аварию, после которой её жизнь пошла под откос (в буквальном смысле).

7
03.06.2015, 00:20

Этот фильм повествует о жизни человека в течение 365 дней и именно столько у него оставалось до конца его земной жизни. Мне очень понравилась игра актеров, особенно меня пленили Кейт Уинслет и Бенедикт Камбербэтч. Они сыграли замечательно! Также мне понравился сюжет фильма, потому что он довольно-таки необычный, и я считаю, что после просмотра этого фильма, я сделала для себя небольшой вывод.

7
07.12.2022, 16:02

Когда я в последний раз смотрел этот фильм, ему было 10 лет. Тогда он мне очень понравился, даже очень. Но время идет, и вот мне уже 30 лет, а фильм все тот же. Не смотря на то, что прошло 10 лет с момента выхода, фильм не стал хуже, а даже наоборот, он стал даже лучше. Он и сейчас смотрится нормально, но не так, как когда я его посмотрел в первый раз. Что же в этом фильме такого особенного? А так получилось, что в фильме есть такие моменты, которые как бы раскрывают нас для самих себя.

7
06.11.2013, 03:55

365 дней был снят режиссёрами Алексом Прайсом и Мэттом Лионом по сценарию Дэниэла Дж. МакКормака, а в главных ролях снимались Джим Стерджесс и Кирстен Данст. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни студента-медика, который проживает свои года в огромном доме на окраине. Он не спешит стать взрослым, так как ещё верит в сказки, и в это же время он живёт со своим отцом, который когда-то был известным актёром.

5
19.02.2013, 17:11

Мы видим их, и они видят нас. Они говорят, что люди не меняются, но мы их меняем. У одних есть что нам показать, у других нет. Главное увидеть. А они меняются. Они не становятся плохими. Просто меняют нас. И ты должен быть готов к этому. Они меняются, как правило, сами того не понимая. Не осознавая, что вот-вот поменяются.

3
13.09.2018, 06:17

Это очень трогательная история о двух влюбленных, которым предстояло пройти через многое, чтобы обрести счастье. Как обычно в кино такое бывает, что главные герои фильма очень хорошо смотрятся вместе и им хочется сопереживать. В этом фильме такая ситуация тоже произошла, но там все по-другому, у них нет никаких чувств, только страсть и желание. И если бы не их встреча, то они возможно никогда бы и не встретились и просто ходили в одном городе, а может быть даже в одной школе.

3
24.03.2017, 03:10

Это фильм о жизни, о том, что такое счастье и как каждый день может принести нам радость! Он был номинирован на Оскар в категории Лучшая режиссура, но проиграл фильму Жизнь Пи (Bloomberg), который обошел фильм Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire). В 2013 году вышел на экраны фильм 365 millionaires and 1 century fortunes (2013), с тем же режиссером, но от него не осталось и следа. Его не было в кинотеатрах, а жаль. Фильм не особо зрелищный.

3
17.06.2014, 19:22

В жизни много трудностей и преград, которые нужно преодолевать, но в то же время очень важно оставаться человеком с доброй душой и чистым сердцем. К сожалению, в наше время не так уж и много подобных людей, к несчастью. Главная сюжетная линия фильма сосредоточена на молодой семье, которая переживает сложный период своей жизни, они находятся на грани того, чтобы распасться. Но в этой борьбе они не опускают руку и продолжают стараться изо всех сил наладить свою жизнь.

2
28.05.2020, 09:35

Это фильм о том, как человек, который провел свою жизнь в страхе, наконец, осознает, что причина его страхов и неудач - он сам. И о том, какой может быть жизнь, если отринуть все ограничения и рамки, которые мы сами себе задаем. А еще о том, что в мире есть вещи, важнее денег. Фильм оставляет послевкусие, которое не проходит еще долго. После него хочется продолжать учиться, узнавать новое, ставить цели и идти к ним.

1
09.03.2021, 22:52

Фильм 365 дней рассказывает о девушке из города Сан-Франциско, которая в свои 18 лет вышла замуж за старика, которому в этом году должно было исполнится 83 года. После этого события, её жизнь круто изменилась. Вот, что значит судьба, ведь изначально она была против этой свадьбы. Но, как часто бывает, всё сложилось правильно и она теперь счастлива вместе с новым мужем. Что касается сюжета фильма 365 дней, то он построен на реальной истории.

0
Добавь свой комментарий!