Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

King Rikki Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
206 голос
Кинопоиск
5.001/10
71 голос

Король улиц

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Рикки Ортега возвращается в родной город, чтобы стать королем дикого квартала, где ведут кровавую вражду жестокие уличные банды. Этот безжалостный гангстер даже не догадывается о том, что в знаменитой мафии, которая держит в страхе весь город, он будет членом не самого многочисленного, но самого беспощадного клана. Новый босс клана Крамп не терпит соперников и идет по трупам. Ведь он думает лишь о деньгах и власти и считает, что гибель в бою его бывших подчиненных лишь способ ублажить их. Удастся ли Рико избежать кровавой бойни, куда его намерены отправить, или его судьба так и останется неизвестной? Триллер "Выкуп" - история об одном высокопоставленном мафиози, решившем подзаработать. Он совершает ряд неудачных ограблений и теперь готовится к новой операции. И в этот момент он встречает на темной аллее странную девушку и понимает, что это не бред умирающего мозга. Но она предлагает совершить небольшую кражу. Расследование приводит его в некий бункер, где находится большая и очень древняя книга. Именно там он находит ключ к разгадке древней тайны, которая обещает невообразимые богатства. И он соглашается. Фильм начинается с пробуждения молодой женщины. Она немного не в себе. Что-то непонятное происходит с ее телом – оно будто "взрывается" изнутри. Затем ей кажется, что она сходит с ума, начинает видеть несуществующих людей и "родственников". В ужасе девушка приходит в медицинский центр. Там она знакомится с молодой группой врачей, которые обнаруживают, что у нее серьезные психические отклонения. Это и дает им возможность понять, что они не в силах помочь больной девушке. По мнению врачей, только психические расстройства помогают бороться с их недугами... Главный герой фильма потерял все. У него нет родных, и его жизнь ничего не стоит. Зато у него есть великолепный белый жеребенок по кличке Гламур и новенький, блестящий черный автомобиль. Главный герой живет в поместье с женой, сыном и остальными домочадцами. Его жизнь течет размеренно и безмятежно. Он женится, удачно рожает детей и разводится. У главного героя есть собственный бизнес, и он счастлив. Но однажды в его поместье появляется жена... В жизни двух сестер есть одна общая черта – они не доверяют мужчинам. При встрече с очередным ухажером, девочки с криком убегают.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: King RikkiРежиссер: Джеймс Гэвин Бедфорд

В главных ролях
Джон СедаМарио ЛопезTonantzin CarmeloТим ПерезВинсент Кастелланос
Трейлер к фильму Король улиц
17.11.2016, 21:58

Как жаль, что этот фильм уже невозможно найти в приличном качестве, только на пиратских сайтах и с обрезанным звуком. Я знаю, что такое боль, но я также знаю, насколько сильной может быть женщина. Я так тебя люблю. Я без тебя не могу жить, — сказала она и поцеловала меня. Это было начало конца. Каждый день на протяжении месяца я просыпалась с мыслью о том, какого черта я делаю.

5
19.02.2020, 22:51

Король улиц, снятый в жанре экшн, я бы отнес к фильмам категории Б (боевики, приключения). И хоть бюджет фильма был не таким уж большим, и фильм рассчитан на подростковую аудиторию, в нём есть смысл. А смысл заключается в том, что каждый человек, даже не имея никакого понятия об уличном боевике, должен быть готов к встрече с мафией. В фильме присутствует и насилие, и кровь и жестокость. Но всё это подаётся так, что в итоге и не очень страшно, и не совсем противно.

5
08.08.2013, 02:27

Очень неплохой боевик. Хотя в нем нет ничего нового, это все уже было, но смотреть интересно. Как всегда, сценарий на уровне, не плохой подбор актеров - Роберт Де Ниро, Томми Ли Джонс, Натали Портман. Все они сыграли своих персонажей достойно. Роберт Де Ниро играет как всегда - роль настоящего мафиози, который хочет вернуть себе власть. Фильм смотреть можно, он не плох.

4
13.04.2016, 19:56

Король улиц - это фильм о любви. Это не детектив, не триллер. Эта мелодрама. Она о человеке, который пытается обрести счастье в борьбе за справедливость и любовь. Это история о том, как можно жить, когда любишь, но у тебя нет возможности быть рядом. Но можно научиться жить дальше с той, которая рядом. Не буду скрывать, что я смотрела этот фильм в первый раз. Я не большая любительница подобных историй. Мне больше по душе боевики, детективы и триллеры. Но в этот раз он меня просто заворожил.

4
11.05.2016, 11:21

Он хороший актер, но этот фильм не для него. Он пытается играть то, что ему не свойственно. Ну вот так. После просмотра фильма я могу сказать, что мне было интересно. Так как все таки фильм снят по книге о боксере. Фильм я посмотрела уже давно, но не смотря на то, что прошло столько времени, его стоит посмотреть. Это история боксёра, который пытается поступить в спортшколу. Ему говорят: - Бокс - это не твое. Но все таки парень идет в спорт школу.

3
12.02.2014, 00:04

Фильм не плохой, но я бы изменил концовку, на более драматичную. Все равно остался бы доволен. Для меня концовка очень скомканная. Вот, как по мне, так фильм слишком короткий. На мой взгляд, он должен был быть где-то на час. И там был бы очень хороший конец. В общем, мне понравился фильм. Всем рекомендую. Хороший фильм.

3
21.04.2013, 05:26

Это хороший фильм, но я не буду советовать его к просмотру. Если вам нравится смотреть ужасы и вы хотите увидеть что то из этого жанра, то этот фильм вам понравится. Главный герой в этом фильме: это парень который всю жизнь занимался боксом. Он не умел давать отпор, поэтому он постоянно становился изгоем, в школе, среди друзей и т. д. Но в один момент ему надоело все, он решил стать полицейским, чтобы показать всем, что он умеет давать отпор.

2
30.07.2013, 09:43

Я думаю, что я смотрел этот фильм уже раз 5, наверное, не меньше. Сначала в школе, потом на уроках, ещё когда ещё был подростком, и в институте уже, но, мне кажется, я его смотрел в последний раз совсем недавно. Так вот, что же произошло с фильмом? А он просто сдулся. По крайней мере мне кажется именно так я себя чувствую, смотря его. В последнее время, даже если фильм мне нравится, я смотрю его с большим трудом, так как уже вижу его, как заплывший жиром или просто заросший пылью.

1
31.01.2014, 10:07

Мне понравилось, как он снят. Я смеялся над каждой минутой фильма, и мне не было стыдно за свои чувства. В конце фильма они все такие крутые, и в то же время просто сидят и смотрят на небо. Но вот в конце они уходят, и мы думаем, что они поднялись на следующий уровень, пошли дальше. Но нет, они просто сели в машину и уехали. А потом мы понимаем, что это всего лишь фильм, и они никуда не уходили.

1
11.07.2020, 10:29

Король улиц - это кино из разряда тех фильмов, которые я смотрю с удовольствием и каждый раз переживаю за героя, которого на этот раз играет Николас Кейдж. В фильме рассказывается о жизни героя во времена Великой депрессии. Фильм повествует о молодом парне, который не смотря ни на что, хочет пойти в армию, чтобы получить возможность работать простым рабочим. Но из-за плохой репутации в обществе, он становится изгоем и уходит в подполье, где начинает зарабатывать деньги.

0
Добавь свой комментарий!