Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
136 голос

Королева красоты или очень трудное детство

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Главные герои — подростки 13 — 14 лет. Они живут своей жизнью, учатся в школе, решают каждодневные проблемы, а самое главное, совершают различного рода проступки, которые влекут за собой наказание. Однако каждому из них есть во что верить. Один мальчик считает, что порабощение несет в себе освобождение, а другой, наоборот, называет себя жертвой обстоятельств. Один паренек одержим идеей мести, а другая пытается собрать полную коллекцию воспоминаний о родителях, о своем детстве.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Ахмедов

В главных ролях
Наталья КрачковскаяГабриэлла МарианиАлександр БелявскийЕлена КондулайненГарик Сукачев
22.10.2018, 11:46

Очень понравился. Смотрела и смеялась от души! Я очень люблю хорошие фильмы. Очень советую всем посмотреть. Особенно молодежи. (С) Поучительные мультики для детей, которые можно смотреть без звука: Невидимая жизнь Эвридики — мультфильм о девочке, потерявшей зрение, но сохранившей доброту и любовь. Месть Китти Галор — маленькая девочка, вынужденная отомстить обидчику, который обидел ее маму.

6
01.09.2021, 20:07

Фильм по произведению Джона Ле Карре. В сюжете рассказывается о двух братьях которые с самого детства воспитываются в детском доме, а когда им исполняется 8 лет они покидают приют и попадают на войну. Один из братьев оказывается убит, но второй возвращается домой с помощью сестры с войны и находит своего брата. Фильм снят в стиле шпионских фильмов, много действия, интриг, но присутствует любовь. Фильм смотрится на одном дыхании, все динамично и интересно. Сюжет очень динамичный, напряженный.

6
24.10.2022, 17:19

Этот фильм можно смотреть только в кино. Его нужно видеть, переживать и быть с ним вместе. Это не просто сказка и не просто фильм. Этот фильм - шедевр. Я видел уже много фильмов, но если этот фильм - действительно кино, это надо смотреть. И не один раз, а несколько раз. Потому что каждый раз ты будешь находить что-то новое, о чем ты раньше не задумывался.

6
13.02.2015, 14:00

О чем рассказывает фильм? Итак по порядку: Сюжет этой замечательной комедии рассказывает нам историю обычной девушки, которая из простого детства в подростковом возрасте, получает наследство от своей тети. Эта история начинается с того, что ее родители уезжают в другую страну и оставляют ее у себя, а тетя оставляет своей племяннице небольшую сумму денег.

4
24.10.2019, 20:26

Сюжет фильма мне напомнил один из выпусков программы Большая разница. Но все же я не могу сказать что фильм не понравился. Фильм получился легкий и в целом позитивный. С шутками и прикольными приключениями. Мне понравилось что главный герой фильма, это настоящий мужчина. Который всегда приходит на помощь своей жене и дочери. А главная его задача это сделать из дочки настоящую леди. Не очень понравились второстепенные персонажи.

3
14.02.2016, 18:21

Этот фильм мне очень понравился, но его можно сказать не все понимают. Если просто смотреть на содержание фильма, то он не интересный. В этом фильме играют замечательные актеры, которые в целом смотрятся очень красиво и даже смешно иногда, а на самом деле их игра очень сложная. Например в фильме Королева красоты много моментов, где герои попадают в смешные ситуации, где у них есть выбор. А как они выбирают, что им делать, это вообще супер.

3
15.01.2016, 23:08

Название фильма довольно точно характеризует его содержание. Это история девочки-подростка, которая, потеряв родителей, стала заложницей в семье состоятельного бизнесмена. Естественно, такой поворот событий привел к тому, что девочку начали эксплуатировать и всячески обижать. Она привыкла к тому, чтобы решать все самой, и не смирилась с несправедливостью. Девочка с характером, поэтому с каждым днем ей приходилось отстаивать свое место под солнцем.

2
17.02.2020, 19:45

Сюжет. Это комедийная мелодрама, которая расскажет о девочке с необычным именем - Елена. Она живет в провинциальном городке, который находится далеко от большой и очень красивой жизни. Однажды Елена вместе со своей двоюродной сестрой - Лизой приезжает в столицу, чтобы купить кое-что в подарок своей сестре. Как вы уже поняли, главной целью поездки является шопинг. Но это не единственное, что связывает главных героев. Они давно дружат с родителями этой самой Лизы.

0
09.12.2021, 00:22

Этот фильм про девочку, которая в школе считалась красавицей, в которую влюблялись мальчики. К ней и ее сестре всегда было повышенное внимание у всех учеников класса. Но ее сестра была очень застенчивой и никогда не отвечала взаимностью мальчикам. И вот однажды, когда эта школьница стала самой красивой девочкой класса, она решила пойти, как бы ни было, на свидание. Она надеялась, что ее сестра сделает все, чтобы они остались вдвоем. Так и вышло.

0
29.09.2015, 00:04

Моя подруга смотрела этот фильм, и я ей посоветовал его посмотреть. Сначала он ее не заинтересовал, но потом она его так посмотрела, что просто рыдала в конце. После просмотра этого фильма она так мне его и не показала, а может и не решилась показать. Но, я как обычно сам себе надумал рассказать о нем, и сейчас Вам расскажу. Как по мне, то этот фильм мне понравился. В основном из-за актера, который играл главную роль. Актер был действительно хорошим, это был актер Андрей Соколов.

0
Добавь свой комментарий!