Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bollywood Queen Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
480 голос
Кинопоиск
5.166/10
476 голос

Королева Болливуда

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 декабря 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* У Джины есть всё, что нужно для счастья: престижные бизнес-курсы, завидная работа и классный парень, одобренный ее строгими родителями. Увы, в тайне от всех Джина ждет с моря своего Настоящего Мужчину. Но однажды Брэндона увольняют, и у Джины остается одна надежда поймать его на слове, - когда он узнает, что его бросила любимая девушка. Сьюзен и Майк никогда не ссорились, но каждое их свидание заканчивалось очередной ссорой. Никто не мог понять, почему они никак не могут договориться хотя бы по какому-то поводу. Но внезапно, пока друзья недоуменно переглядывались, Сьюзен пришла в себя, и она поняла, что хочет отношений. "Можешь спросить у нее," - посоветовал Майк. А что если ты спросишь у меня? Ты ищешь защитника? удивилась Сьюзен. Когда Хэрри погибла, я не винила ни тебя, ни его. Я была очень одинока. Но Брэндон на самом деле любит меня. И ты тоже любишь меня, Майк! И я тебя люблю. Я просто не знаю, как быть. "Лучше бы я сразу догадался, что она из тех девушек, кто тянется к сильным мужчинам, - подумала она. - И что ей нужен кто-то, кто умеет прощать." Не зря же говорят, что когда двое любят друг друга, то нужны двое. Ну а чтобы не мешать ребятам жить своей жизнью, Сьюзи пригласила их на свидание. Может, Брэнсон и не самый сильный, но зато добрый и красивый, - думал Майк, поглядывая на девушку. - А ведь я даже не знаю его имени. А уж после прошлой недели он и подавно не узнает. А Сьюзен сидела в кресле, обняв колени, и думала, что все-таки она не совсем одна.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bollywood QueenРежиссер: Джереми Вудинг

В главных ролях
Прия КалидасДжеймс МакЭвойРэй ПантакиКиаран МакМенаминКэт Бхатена
29.01.2016, 09:05

Индийский фильм Королева Болливуда - это история девушки по имени Даяни, которая с детства решила стать актрисой.

7
07.09.2020, 22:03

О чем: о судьбе красавицы Шаши (Вивека Арора), которая, полюбив юношу по имени Викрам (Абхишек Баччан). Эта история разворачивается в Бомбее, где в одном из домов живут Радж и Шаши.

6
13.08.2018, 23:07

Королева Болливуда Очень много людей видели этот фильм, поэтому, когда я решила его посмотреть, то не долго выбирала. Королева Болливуду - это американский фильм, в главной роли которого снялись: Наргиз, Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Сонакши Синха и многие другие звезды индийского кино. Фильм был снят в Америке и Индии, что видно по подбору актеров, но все таки, Индия дала больше, в плане музыки (я имею в виду песни и танцы).

6
15.04.2019, 08:53

1. Посмотрела с удовольствием, и даже не один раз, так как фильм меня очень заинтересовал. 2. Фильм о любви и о том, что нет не только границ, но и расстояний между любящими людьми, если они любят друг друга. 3. Красивая история о сильной и красивой женщине, которая смогла покорить сердце индийского принца. 4. Фильм красочный и немного фантастический. 5. Фильм основан на реальных событиях, в нем снимались реальные исторические личности. 6. Фильм о великой любви, которая бывает раз в жизни.

6
24.01.2017, 13:02

Это было замечательно, и вообще, в Индии снимают много хорошего кино. Но вот сюжет был про то, как женщина пришла на рынок, не заметила, как продавец выстрелил в нее, а потом пошла домой (она ведь уже была мёртвая). И в этот момент возвращается её сын, который был на рынке.

6
13.04.2017, 18:00

Фильм о любви и дружбе. Все очень реалистично, так как было в жизни. В фильме показано как одна девушка из бедной семьи смогла стать известной певицей и актрисой. А так же о ее взаимоотношения с родителями, мужем и т.д. В фильме есть все: любовь, романтика, дружба, предательство, измена, драки и борьба за любовь и счастье, за свободу и гордость. Фильм на самом деле очень интересный и трогательный, смотрится на одном дыхании а особенно если вы любите индийские фильмы.

6
02.04.2015, 06:56

С первых кадров фильма хочется воскликнуть: Боже мой! Да как же я раньше-то не смотрела такие фильмы? Это один из первых индийских фильмов, который я посмотрела, но он стал для меня чем-то особенным. Сюжет довольно прост: две незамужние сестры-близнецы, старшая и младшая, решают пожениться. И вот когда обе сестры нашли своих суженых, они отправляются в свадебное путешествие, куда по традиции их сопровождают родственники и друзья. Именно там и начинаются всякие смешные и забавные ситуации.

4
24.04.2019, 04:22

Очень понравился, отличный сценарий, режиссерская работа и игра актеров, можно посмотреть и посмеяться, не зря фильм получил 4 награды Лучшая женская роль второго плана на фестивалях в Ченнаи и Мумбаи, Индия. Рекомендую! Если хотите узнать, как выглядят индийские актрисы после 40 лет, то смотрите здесь.

4
11.02.2012, 14:58

Королева Болливуда - это фильм, который снял режиссер и сценарист: Шах Рукх Кхан. Сюжет: Действие фильма разворачиваются в середине и середине 20 века во время расцвета индийского кинематографа. В центре повествования история индийского актера, который стал известным благодаря своей роли в фильме, вышедшим на экраны в 1950 году. Этот фильм был первым фильмом с участием Рукхи Чарана Сингха.

3
02.05.2019, 06:06

Фильм-мюзикла Королева Болливуда стоит посмотреть не только потому, что он про индийский кинематограф, но и потому, он очень красивый и трогательный. В фильме рассказывается про певицу и актрису, которая жила в Индии 20 лет назад и сейчас живет в Лондоне. Так вот, ей пришлось вернуться в свою прошлую жизнь и там она встретила своего бывшего мужа, он тоже играл тогда в фильме ее мужа. И они опять встретились на киностудии, все начали вместе сниматься и жить дальше.

3
Добавь свой комментарий!