Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
19 голос
Кинопоиск
6.184/10
3014 голос

Мымра (ТВ)

Страна: Россия
Премьера фильма: 8 февраля 2008 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Тридцатилетняя деловая женщина Лена Чистякова, грозный начальник для своих подчиненных. Нелестное прозвище «Мымра» полностью соответствует ее образу сильной, властной женщины, привыкшей решать проблемы раз и навсегда. Но перед рабочим коллективом ей тоже иногда приходится отчитываться, в том числе и за свою не очень праведную жизнь. Какова была эта жизнь? Отец Лены успешный бизнесмен Сергей Чистяков, сделавший состояние на другом производителе — водке «Флагман». В лихие 90-е он был одним из основных акционеров знаменитого «ЮКОСа». Его оппоненты не раз угрожали физической расправой за любой неверный шаг с его стороны. Эпилог Лена спустя годы все-таки выходит замуж за своего бывшего мужа, которого она слишком сильно любила. Однако брак тоже не приносит счастья. К тому же бизнес мужа идет в гору и вскоре не выдерживает конкуренции. Лена и ее муж Алексей пытаются вести семейный бизнес, но он не приносит ни им, ни детям значительных доходов. Умерла Лена Чистикова от инсульта в 2002 году. Ей шел 62-й год… Людмила Чурсина — сорокалетняя актриса, известная зрителю по спектаклю «Три тополя на Плющихе». Это произведение она написала сама, поэтому на сцене Люська оказалась самой собой: шустрой, заводной и по-панковски дерзкой. Одинокая, старая… Хотя на самом деле Людмиле не исполнилось и сорока лет, многие бы и не подумали, глядя на эту стройную женщину, что у нее в жизни была такая бурная молодость. Во всяком случае, такая яркая… Ей безумно нравились фильмы про бандитов, так что когда на Лену обратил внимание режиссер Виктор Рыжаков, она сразу же согласилась на роль в спектакле «Убить дракона». И абсолютно не ошиблась: спектакль имел оглушительный успех, его посмотрели 150 тысяч зрителей. Реакция партнеров по театру была неоднозначной. Но в основном, конечно, все мужчины в зале завидовали ее стройной фигуре. В тот период в ее жизни был единственный серьезный человек — красавец-мужчина, с которым Людмила прожила два года. После того как их роман закончился, она и вовсе перестала следить за собой. После развода Людмила не бросила пить, но стала вести жизнь весьма спартанскую. На работе ее считали формалисткой, так как, несмотря на хорошее образование, Людмила Чурсинова никогда не читала книг.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Пикалов

В главных ролях
Александра ШироковаАнна УколоваЮлия РутбергВладимир ВдовиченковНаталия Вдовина
Трейлер к фильму Мымра (ТВ)
08.04.2015, 12:58

О чем: Мымрa — этo фaнтaстepскaя дeмoнcтpaция извecтнoй пoвceднeвнoй cитyaции.

6
20.09.2014, 16:10

УЖАС!!!!! Такое впечатление, что фильм снят по сценарию Елены Санаевой и Светланы Крючковой, с которыми они снимались в фильме Бриллиантовая рука. Это уже не первая их совместная работа. Не буду говорить, что кино не понравилось, но оно мне совершенно не понравилось. Снято очень скучно и затянуто, даже актеры, играющие главных героев, не тянут на главных. Актеры второго плана вообще никакие. Сюжет фильма какой-то надуманный.

5
14.07.2013, 20:10

Если вам понравилась Мымра из Простоквашино, то этот фильм вряд ли вас впечатлит В детстве, когда бабушка вязала носочки внукам, на обратной стороне она обычно писала: Носильщику на носки, Кочегара на носки. Но однажды забыла и написала только имя внука. И вот как-то раз, когда внук спросил, где его носки, бабушка ответила: Вот, носильщик, на носки бабушке.

4
23.08.2016, 06:38

Фильм очень смешной,но после него начинаешь смотреть на жизнь и людей по-другому. Спасибо создателям за такое прекрасное кино! Всем приятного просмотра и хорошего настроения. Мымра (англ. The Weasel) — американский комедийный фильм 2009 года режиссёра Джейсона Фридберга, основанный на одноимённом романе-бестселлере Майи Курковой. Фильм был выпущен компанией 20th Century Fox.

4
23.10.2017, 11:18

Это не просто комедия, это нечто большее. И, конечно, смотреть её лучше в оригинале.

3
01.03.2016, 17:53

Фильм Мымра можно отнести к категории комедии, однако, скорее всего, это не комедия, а мелодрама. Жанр фильма - драма. Хотя, я считаю, это тоже комедия. Фильм мне показался очень интересным. В нем поднимается очень интересная тема о том, что человек может быть таким, каким он кажется окружающим. А если еще и говорить о людях, находящихся в браке, то становится еще интереснее.

3
21.03.2023, 23:37

Фильм рассказывает о двух парах друзей. Они живут в разных городах, но между ними существует общая связь. В этой связи происходят разные смешные ситуации, благодаря чему они и дружат. Я считаю что это отличный комедийный фильм, который не оставит вас равнодушным. Советую его посмотреть всем кто любит комедии.

3
03.05.2014, 23:26

Фильм Мымра - это комедия о жизни в России в наши дни. Главные герои - муж и жена, которые не могут поделить деньги в банке и постоянно ругаются. Муж-банкир хочет отдать свои деньги жене, которая работает уборщицей в больнице, а жена-уборщица хочет их получить для того, чтобы заплатить за операцию сыну. Они ходят к банковскому работнику с просьбой помочь в решении их дел, но он не даёт им никаких шансов. В итоге, муж-банкир узнаёт, что его жена изменяет ему с его же начальником, и выгоняет её.

2
04.10.2018, 10:08

Фильм, снятый по книге Николая Георгиевича Леонова. Режиссёром фильма стал Владимир Меньшов. Мымра (Татьяна Васильевна). Краткое содержание фильма: Однажды на работу в школу приходит новая учительница математики и всё в ней нравится и даже внешность. Но её муж - директор школы, да и дочка на вид не внушают доверия. И тем не менее, с первого дня новая учительница начинает наводить свои порядки. Фильм-мелодрама Мымра основан на романе-бестселлере Николая Георгиева Мымренок.

1
07.11.2016, 11:13

Не верю! Очень хороший фильм, добрый, смешной и позитивный. От себя хочу добавить, что после просмотра, я была просто счастлива, что все хорошо, что мама у меня есть, и что я живу, моя семья очень крепкая. После просмотра фильма, я долго плакала. Как говорится, Жизнь прекрасна! и я этому очень рада и счастлива! И вам того желаю.

0
Добавь свой комментарий!