Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

You've Reached Richarde & Gribbeen

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Youve Reached Richarde & Gribbeen начинается с того, что мужчина сидит на кухне с чашкой чая, курит и смотрит, как его девушка готовит обед. Этот же мужчина присутствовал и на первой части фильма. На этой же кухне в этот момент играет музыка. Герой фильма попросил девушку спеть. Они начинают петь, и мужчина присоединяется к ним. Гитара сначала поёт простую мелодию, а потом мужчина начинает играть на ней более сложные соло. Вскоре к ним присоединяется жена мужчины, после чего они вместе поют. В конце этого же фильма происходит семейное торжество. На нём присутствуют члены семьи, друзья и коллеги по работе. Зритель видит человека, который, побывав на вечеринке, приходит домой. Он не хочет возвращаться к своим коллегам и садится за фортепиано, которое стоит в гостиной. Он начинает играть. Полчаса он сидит за инструментом, а в это время все гости слушают и слушают. Наступает кульминация — мужчина играет необыкновенную композицию. Весь сюжет фильма построен на игре, игре и ещё раз игре. Фильм рассказывает о человеке, который хотел выбраться из рутины, но ему это не удавалось. Он купил гитару, но она не приносила ему удовлетворения. И тогда он решил, что будет играть перед зрителями. В жизни каждого человека есть своя цель, которую нужно достичь, и кто-то действительно добивается этого, а кто- то нет, и естественно, что нет и смысла смотреть мелодрамы, где главная цель человека в том, чтобы просто сидеть за фортепианной игрой. Но это ещё не всё. В некоторых картинах, сюжет которых построен на сюжетных линиях, не связанных между собой, кадры меняются местами, создавая эффект присутствия зрителя на месте главных героев. Если вы видите, как один из героев уходит, то очень часто его место занимает другой персонаж, и наоборот. Если герой фильма, который попадает на больничную койку, видит, как рядом с ним появляется молодой человек, то это, как правило, делает там главный герой фильма. Важно заметить, что герои фильма не всегда могут быть главными героями. У каждого человека в жизни есть цель, и она может быть разная. Одним людям она — достижение чего-то в жизни, другим — изменить жизнь. У кого-то она — заработать много денег, создать или разрушить бизнес, а может просто родить ребёнка, и так далее. Зрители не всегда замечают важность этих целей, однако, само существование этих целей — важный момент, от которого зависит, чем будет заниматься человек.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Пейсер

В главных ролях
Терри БекерЧарли КапенКэссиди ФриманПитер Эсли ХолденБраден Линч
04.03.2017, 01:44

Фильм в котором играют двое молодых ребят из Канады. Один из них родился в Торонто, а другой в Ванкувере. И в фильме они играют самих себя - Ричард и Бриж. Они решают снимать короткометражку и показать её своему другу из Лондона, который живёт в Нью-Йорке и является агентом Ричарда в киноиндустрии (в фильме это и показано). Но Ричард не может приехать в Англию, так как он сейчас находится в Афганистане, и там как раз происходит война.

7
17.03.2019, 07:26

Адекватный перевод названия фильма — Увидел Ричарда. Он, конечно, эпичен и полон смыслов, но не все так однозначно. Когда ты увидел его, ты знал, что он умер — просто и ясно. А вот то, как ты узнал об этом — это тебе предстоит узнать в процессе просмотра. Фильм о том, на сколько важны моменты, в которые ты не успеваешь среагировать. Я уже не говорю о том, что это очень красивый фильм.

7
20.04.2021, 13:28

Я не думаю, что это какой-то прям шедевр, но то, что он поднимает важные и актуальные вопросы, делает его хорошим представителем своего жанра.

6
21.06.2022, 04:50

Меня очень сильно поразила его игра! Я даже не знаю, кто еще в его возрасте может так играть, как он. Это просто невероятно! Алан Каммингс - американский актер, комик и музыкант из США.

5
01.09.2020, 09:45

После просмотра фильма начинаешь задумываться, что же будет после твоей жизни. Ты спрашиваешь себя Что я оставлю после себя? и Для чего я это делаю?. И если ты не нашел еще ответов, не отчаивайся, ведь в конце фильма ты увидишь ответ.

3
04.08.2016, 02:02

Я смотрел его, чтобы просто развлечься и ничего не ждал от фильма, но он оказался довольно хорошим.

3
31.10.2012, 03:18

Что-то среднее между ням-ням и ням-ням. Очень мило, но не более того. У фильма есть ряд удачных моментов, но в целом мне не понравился. В результате я купил себе этот фильм, скачал на телефон, и после работы смотрел его вместе с женой. Фильм был снят на мобильный телефон одним из студентов-актеров, на основе реальных событий. Мы получили массу удовольствия, наслаждаясь просмотром.

3
16.06.2014, 07:31

Фильм-короткий метр, где-бытопись жизни бедных слоев населения. Но при этом в фильме есть и любовь, и надежда, и драма, и комедия - короче, все как положено в фильмах такого плана. Конечно, фильм оставляет двоякое впечатление - я не могу с полной уверенностью назвать его плохим или хорошим. Скорее он мне просто не понравился. Хотя, я могу понять тех людей, кто с удовольствием посмотрел этот фильм.

2
20.06.2017, 13:15

Фильм о том как два американца-друга решают сделать подарок для своей жены, и один из них отправляется в Лондон к своей подруге, у которой есть сын. Попав в этот город, он знакомится с одним человеком и с его помощью знакомится со своей женой. Дальше они отправляются путешествовать по Европе, где и будут знакомиться с разными людьми и узнавать много нового. В целом неплохо, но на мой взгляд нужно больше диалогов, чтобы фильм раскрывался, а так просто короткая история про двух хороших мужчин.

2
30.04.2013, 12:18

Это лучший фильм о любви, который вы можете посмотреть. Я плакал как ребенок. Просто не мог остановиться. От него невозможно оторваться. Рекомендую всем.

1
Добавь свой комментарий!