Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

When Boys Fly Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.5/10
380 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Когда парни в улете

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с рассказа о молодой семье и их путешествии из Нью Йорка в Вашингтон. Эта поездка была описана так: "Этим людям не приходилось путешествовать по Америке. Они не посещали достопримечательностей. Я не знаю их истории, не знаю, чем они занимаются, не могу себе представить, чем занимаются их дети. Но когда они вместе путешествуют по стране, то делают это так, словно мечтают о своём будущем, о будущем всех своих детей. Всю жизнь я мечтала отправиться из Нью-Йорка в Вашингтон, из Вашингтона в Балтимор, из Балтимора в Атланту и из Атланты на Аляску. Но каждый раз, когда мы отправлялись в путь, я чувствовала, как это не важно. Я чувствовала себя очень одинокой. И при этом это путешествие казалось мне таким благословенным, что я не могла дождаться момента, когда окажусь в Вашингтоне, в Балтиморе, в Атланте или в любом другом городе. Наша поездка началась очень торжественно. Нет, это не были выступления в Конгрессе, и не были встречи с президентами. Никто из нас не думал, что мы когда-либо побываем в Вашингтоне. И тем не менее, мы осуществили свою мечту. Сначала мы приехали в Балтимор, чтобы завершить кое-какие дела и забрать некоторые вещи из дома. Но здесь нас ждало большое разочарование. Ничего из вещей не напоминало о том месте, где мы выросли, а теперь не знали, куда нам ехать. Я была ещё более одинока, чем прежде. Я никогда не думала о том, чтобы что-то делать на Аляске. Там было слишком холодно, чтобы заниматься такими делами. А теперь там холодно, слишком ветрено, чтобы вести машину. А это означало, что нам нужно было уехать обратно в Нью-Йорк. Но даже если мы бы и смогли добраться до Вашингтона, наши дети этого не понимали. Я должна была оставить их одних в Балли-Море, чтобы провести несколько дней с друзьями в Вашингтоне в ожидании меня, но я не хотела их туда отпускать." А потом было долгое путешествие. И вы, конечно, знаете, куда они потом приехали. Когда я читал этот пост, то увидел, что многие, прочитав заголовок, вспомнили Новый Орлеан. На фотографиях можно увидеть его красоту, но не стоит забывать, что это только декорации.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: When Boys FlyРежиссер: Стюарт Халперн

В главных ролях
Джефф АндерсонДжейсон КаваллоBrandon DelcampoTone DesarioТодд Нэш
03.03.2020, 20:22

Очень слабо и неубедительно, и вообще не смешно. Сегодня на кассете с тем же фильмом: У нас в городе в 2002 был просто бум этого фильма! Все смеялись постоянно! Мама и папа - первый фильм, который я смотрела перед сном. Я так и не смогла заставить себя досмотреть до конца. Но это не важно.

7
14.03.2014, 06:22

Хороший легкий фильм про молодых парней. Про то, как они живут. Это не про любовь, это очень хороший легкий молодежный фильм. У ребят есть проблемы, но они их решают. Фильм не дает конкретных советов, учит действовать в экстренных ситуациях на свой страх и риск, но в его сюжете каждый может для себя что-то почерпнуть. Мне кажется, что многие молодые люди посмотрят этот фильм на одном дыхании.

6
16.09.2020, 09:51

В общем, фильм мне понравился и он даже мне понравился больше чем фильм Про уродов и людей. Фильм про настоящих мужчин-героев. Он более правдивый. Сюжет фильма. Когда парни в улете - фильм о том, как один простой парень (его зовут Игорь) после ссоры с женой, решает собрать свою группу друзей-рокеров и уехать отдыхать у себя на даче.

5
15.03.2013, 06:29

Захватывающий фильм, по-моему мнению, с очень хорошим сценарием, отличной игрой актеров и конечно же, очень хорошим музыкальным сопровождением. Я уже давно не видела столько драйва, напряжения и напряжения, как в этом фильме.

4
01.05.2019, 12:19

История о том как трое парней попадают в аварию и все они летят с моста, но по каким то причинам они выживают, а позже находят друг друга. Дальше они вместе живут, гуляют, развлекаются и в конце концов влюбляются, но вот в чем проблема, они могут влюбляться только один раз в жизни и на этом их жизнь заканчивается, но они не расстраиваются и продолжают общаться.

4
09.07.2012, 09:43

Очень понравился фильм, особенно когда он вышел в прокат. Очень сильно понравилось в нем то, что там очень много юмора и шуток.

4
02.12.2020, 19:00

фильм про любовь и ненависть - фильм с отличным сюжетом - сюжет интересен, но не сильно оригинален - очень много диалогов - есть интересные моменты, например как мужик спас свою девушку или как она пыталась спасти своего парня, но его друг оказался более разумным и сильным, что она не смогла даже на половину вытащить его из воды. и так далее. - фильм классный, интересный, но есть фильмы и посмешнее, а этот как-то не впечатлил. В принципе, фильм интересный.

3
07.03.2019, 13:35

(Осторожно, спойлеры) Этот фильм очень часто путают с другим - Косяками (Crashed) - более коротким и менее известным, и это действительно так. Но Косяки в отличии от Косяков не стали такими популярными и так востребованы критиками и зрителями как Косяки. Они менее оригинальны, менее интересны в плане сюжета и меньше драматичны. А из-за чего так произошло? Сейчас расскажу.

3
03.05.2015, 10:14

Мне фильм понравился, единственное, что его испортило, это то, что он слишком медленный. Недавно посмотрел фильм в кино, и мне показалось, что это один из худших фильмов, которые я видел. И после этого я думаю, что они хотели, чтобы он был медленным? Моя девушка начала вести дневник, когда училась в 11 классе. Но она оставила его, потому что хотела доказать маме, что способна сама о себе позаботиться.

2
28.01.2017, 03:13

Фильм очень понравился, много смешных моментов. Если вам нравятся комедии, то очень рекомендую посмотреть. - Фильм просто супер, очень смешной и очень классный. Советую всем посмотреть!! - После просмотра фильма мне захотелось купить эту куртку. Она была как раз по размеру. Но так и не купил, так как в магазинах такие куртки не продают, а если и продают, то я таких размеров не встречал.

0
Добавь свой комментарий!