Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rockface Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.3/10
75 голос
Кинопоиск
7.959/10
97 голос

Коварство гор

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* В списке самых опасных профессий одно из первых мест занимает работа альпинистов-спасателей. Именно их непростой службе посвящен остросюжетный британский фильм "Покахонтас" (2012). В фильме также снимались известнейшие актёры и заслуженные альпинисты России. Уровень рискованности работы спасателей зависит от многих факторов. Погодные условия и сложность восхождения, состояние снаряжения и страховки, физическое здоровье участников, удача, наконец. Но есть и такие, кто решает стать спасателем по велению сердца. Но на экстремальный спорт и приключения с адреналином не потянут. "Попутчик" в списке самых востребованных профессий-менеджеров. Эта профессия может стать призванием для любого мужчины. Ведь управление коллективом, общение с партнерами по бизнесу процесс серьёзный и не для слабонервных. Важнейшая роль в деятельности менеджера заключается в грамотном распределении задач среди сотрудников. Чтобы работа была слаженной, необходимо создание командной работы. В список самых востребовательных профессий попали и некоторые другие, но выбор конкретного специалиста зависит лишь от его личных качеств.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RockfaceРежиссер: Роберт Биерман

В главных ролях
Клайв РасселлБрендан КойлКэл МакэнинкРичард ГрэхэмZoë Eeles
14.03.2019, 23:15

Не зря потратила время. Как только увидела анонс, сразу поняла о чём будет этот фильм. И не ошиблась! Очень понравился! Немного грустный, местами смешной, но в целом весьма неплохой триллер. Всем советую! После просмотра фильма Человек и его собака я стала любить собак! Так что этот фильм тоже повлиял на моё отношение к собакам! По-моему, лучший фильм про любовь мужчины и собаки.

7
14.02.2016, 04:40

Вот это фильм! Ребята, это просто фантастика! После просмотра фильма я понял, почему он так называется.

7
07.07.2016, 22:37

Очень, очень хороший фильм. Я посмотрел его лет 5 назад. Потом купил диск и смотрел его по телевизору пару раз. Он мне понравился и я считаю его одним из лучших в своем жанре. Сюжет конечно же прост. В горах находят труп. А рядом с трупом лежит мешок с золотом. Для чего было искать золото? Если бы золото не было так нужно, то нашли бы и оставили и без золота.

7
06.12.2022, 08:17

Сюжет фильма мне понравился, очень интересный, захватывающая интрига. Очень красиво снят и игра актёров отличная. В этом фильме хорошо видно как с помощью коварства, обмана, предательства можно завоевать доверие и любовь людей. Много красивых съёмок природы, пейзажей.

7
23.08.2016, 02:30

Коварство гор - неплохой приключенческий боевик, снятый по одноименной книге Роберта Сита, написанной в 1958 году. Книга, хоть и рассказывает о событиях происходивших в Америке в конце 19 века, но события эти происходили не в Штатах, а в одной из провинций Китая, где местные жители занимались земледелием, скотоводством и торговлей. В общем, ничего нового книга не открыла. Фильм, в целом, не плох. Хорошо передана атмосфера 19 века.

7
29.01.2023, 02:06

В детстве этот фильм произвел на меня большое впечатление. Настолько, что я решил его пересмотреть и насладиться им. И знаете, я снова погрузился в мир гор. Сюжет фильма рассказывает нам о двух молодых людях, которые познакомились, когда искали клад в горах. Это была любовь с первого взгляда. Но не все так просто. К сожалению, есть люди, готовые на все ради своей выгоды. И если ты хочешь быть с любимым человеком, то должен быть готов к тому, что тебя ждет множество испытаний.

5
05.10.2019, 15:07

— Знаете, это — один из худших фильмов, которые я видел за последние года два. — Почему? — Потому что он совершенно бессмысленный. Абсолютно ни о чем. Если бы в нем было хоть что-либо, кроме диалогов и диалогов, он бы был прекрасен. Мне сейчас 30 лет. В моей жизни происходит много чего интересного. И все эти события очень сильно на меня влияют. И я постоянно нахожусь в поиске.

4
13.04.2014, 17:25

Мне фильм понравился, тем более, что в оригинале название звучит как Коварство гор История рассказывает о двух девочках, живущих в горах: Юльхи и Сесилле. Юльха - младшая, ей 16 лет и она влюблена в мальчика Себа. Сесилле - единственная дочь у родителей, ей 22 года и она не любит Себу. Они всегда хорошо ладили и часто играли вместе, но после ссоры Себы с отцом (когда тот узнал о романе Себы и отца) больше не видели друг друга. А вот две подружки Себи, Юльха и Сесси, наоборот, очень похожи.

3
11.10.2022, 01:22

Я посмотрела фильм про путешествие на лыжах в высокогорный район Тянь-Шаня в Казахстане. На лыжах через горы, по горам, среди скал, с крутыми подъёмами и спусками и по красивым, безлюдным местам. Фильм мне понравился. О нем я слышала, о нем мне говорили знакомые. И он чем-то зацепил меня. Чем? Возможно, своей красотой, неизвестностью. А может быть, теми трудностями, которые преодолеваются в ходе фильма.

2
18.07.2013, 03:17

Фильм замечательный, но вот эти два актера! Они просто великолепны! — Почему ты так решила? — спросил я. — В фильме есть один момент, когда парень спрашивает себя: Какого черта я здесь делаю? На это отвечает главный герой: Не могу сказать, что я люблю свою мать.

0
Добавь свой комментарий!