Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Don't Know Jack Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
27846 голос
Кинопоиск
7.355/10
7269 голос

Вы не знаете Джека

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: в своей книге «Покончить с жизнью легко» он рассказал о тех, кто пытался лишить его жизни. Но в фильме он признается, что всегда делал это исключительно ради блага других людей. Он выступал против того, чтобы смертный приговор приводился в исполнение медикаментозно и чтобы в киноиндустрии не использовался образ жизни и смерти, связанный с человеческими страданиями. 8. «Сын Саула» — драма о подростке по имени Шалтиель, который пытается завоевать симпатии своей семьи. Родители считают, что он не хочет идти в армию, но он и не хочет быть хорошим сыном. Отец хочет, чтобы он стал настоящим героем, но Шалтирель не хочет принимать это всерьез. Он то и дело запускает в доме фейерверки, разбивает дорогие и ценные вещи и сам придумывает для себя жуткие наказания. Он начинает задумываться о суициде. Когда его мать умирает, он взрывает свои руки в бензобаке своего автомобиля. Он убивает себя, а затем и свою сестру. Его действия становятся известны, и он попадает в тюрьму. В конце фильма, узнав, что его отец был убит во время пьяной ссоры, он отказывается от предложения семьи совершить с ними самоубийство. Он понимает, что такие действия могут быть болезненными для окружающих, но вместе с тем он понимает, насколько велика его вина в смерти семьи. Он решает подать в суд на полицию, чтобы они учли в своем расследовании эти факты. Его адвокат тоже не остается в стороне. На суде, когда Шалтираеля будут судить, он выскажет свою позицию, что не считает сам себя убийцей. Что его родители были убиты не по его вине, и то, что произошло, произошло не по вине его убийцы. В этом фильме он также попросит у судьи смертной казни. Шалтина представил свое дело как акт гражданского мужества и попросил дать ему такое право и на оставшуюся жизнь. Об этом может говорить тот факт, что на протяжении всего фильма он действует в одиночку, при этом показывая остальным, что в борьбе с преступностью любые средства, в том числе и убийство, оправданы. 9. Фильм повествует об американском парне, который прошел курс лечения от наркотической зависимости. В итоге в него вселились демоны, в результате чего он стал одержимым убийцей, совершающим преступления.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Don't Know JackРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Аль ПачиноБренда ВаккароДжон ГудменДирдри О’КоннеллТодд Зусман
Трейлер к фильму Вы не знаете Джека
26.03.2018, 05:03

Это фильм про алкоголика и неудачника, который постоянно повторяет: Вы не понимаете! Я делаю это не ради денег! Вы не понимаете! После каждой такой фразы следует бить его молотком по голове.

7
20.09.2020, 04:25

Джек - это персонаж, который появился в фильме Вы не знаете Джека 2008 года. Только в 2010 году он стал полноправным персонажем. Если честно, то я вообще не поняла как он появился. В самом начале фильма мы видим молодого крутого парня, который приезжает в небольшой городок штата Огайо для того, чтобы найти одного человека по имени Джек. Он не знает этого человека и понятия не имеет с чего ему начать поиски. Но у него нет другого выхода, ему надо найти этого Джека. И он начинает это делать.

7
03.05.2021, 06:56

мне понравился. Этот фильм можно посмотреть во время школьных каникул. История про молодого и талантливого парня Джека, который попал в мир шоу-бизнеса, где он познакомился с девушкой, которая в него влюблена. Но она ему не нравится, и он решает от неё избавиться. Фильм основан на реальных событиях.

7
31.03.2017, 05:29

Это действительно очень неплохой фильм. По сюжету фильм кажется банальным, но не смотря на это можно отметить множество интересных моментов. Для меня это действительно хороший триллер. Актёры, как и на экране, так и в жизни, сыграли хорошо - чувствуется характер, что очень важно в этом фильме. Фильм можно назвать даже трагикомедией. В общем, мне фильм понравился.

6
20.10.2014, 09:58

Это лучшая современная драма, это лучший фильм о настоящих чувствах, это лучшее кино о любви, лучшее кино для настоящих эмоций, и вообще, лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. О, да, он великолепен. Он очень красив. И он безумно смешной! Как я его нашла? У меня есть три любимых сайта, которые дают хорошие рецензии, а затем пишут, какой фильм смотреть/читать. Я просто набрала Вы не знаете Джека и получила рекомендацию.

6
28.09.2015, 15:49

Фильм, который надо немедленно выбросить из головы. Но если вы всё же решили посмотреть, то приготовьтесь к тому, что он будет преследовать вас до конца жизни Из резюме: Опытный пользователь ПК. Ответственный, аккуратный, целеустремленный, имею организаторские способности Мой муж, когда только начал ходить в садик, каждое утро плакал до тех пор, пока его туда не заводили.

5
02.03.2014, 23:22

Как то так вышло, что я уже несколько лет подряд смотрю только фильмы по комиксам. Поэтому данный фильм посмотрел без особых раздумий и ждал продолжения. Фильм Вы не знаете Джеком стал отличным дополнением на этот вечер. Сюжет, как я и всегда ожидал, оказался не особо оригинальным, но интересным. Актерский состав просто великолепен, и все они сыграли свою роль на отлично. Также хочу отметить отличную операторскую работу и отличный саундтрек. Все это просто не может не радовать.

4
03.08.2018, 21:16

Вы не знаете Джека У меня очень много хороших отзывов на этот фильм, но сегодня я решила написать свой и поделиться с вами моим впечатлением от просмотра. Что можно сказать - актерский состав просто потрясающий, что очень редко в этом жанре. Актерская игра на высшем уровне, все без исключения играют хорошо и профессионально. Фильм мне очень понравился, особенно актерская игра. Сюжет немного необычный, но это и интересно. В фильме много красивых пейзажей, что немаловажно.

3
12.03.2020, 06:45

Я не знаю, что может быть лучше, чем смотреть этот фильм в дождливый осенний день, когда хочется тепла и уюта. Ведь в этот момент так легко погрузиться в волшебный и нереальный мир, где есть место любви, дружбе, приключениям и даже волшебству! А еще это кино просто создано для семейных просмотров, потому что в нем столько забавных и трогательных моментов, а еще оно учит нас тому, что жизнь – это бесценный подарок судьбы, которым нужно дорожить.

2
24.04.2017, 01:44

Вы не поверите, какой это великолепный фильм! Это один из лучших фильмов, которые вы смотрели! Я посмотрела это кино и решила написать о нем, оно того стоит, очень советую. Фильм о молодом человеке, который потерял память. У него амнезия. Что случилось? Кто он? Он не помнит. И вот его приводят к психиатру, к доктору Лектеру. Он проводит несколько сеансов с ним, и Джек постепенно начинает вспоминать.

1
Добавь свой комментарий!