Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

YellowBrickRoad Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
6055 голос
Кинопоиск
4.873/10
1181 голос

Дорога из желтого кирпича

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В далеком 1940 году жители одного селения в Нью-Хэмпшире неожиданно побросали свои дома, вещи, одежду и голыми ушли в лес. Поисковая группа нашла часть из них, а остальных считали пропавшими без вести. На самом деле они просто ушли в ближайший лес, чтобы найти там рощицу, в которой можно было бы жить. Они так и не вернулись из этой рощицы.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YellowBrickRoadРежиссер: Джесси Холлэнд

В главных ролях
Кэссиди ФриманЭнесса РемсиКларк ФриманЛаура ХейслерЛи Уилкоф
21.06.2014, 07:44

Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 16 лет. А так же беременным, психически неуравновешенным людям и людям с неустойчивой психикой. Это вам не Звонок какой-нибудь. Все-таки, у нас страна сказок. Маугли был снят по мотивам произведения Редьярда Киплинга, который хоть и был британцем, но родился в Индии. То есть фильм будет интересен многим.

7
16.09.2012, 18:27

В то время как все остальные кинотеатры показывают, мы смотрим это дома! Это про фильм. Кинотеатр – это дом. И, судя по ощущениям, смотреть можно только дома. Но не просто, если тебе не дают посмотреть дома, а просто запрещают ходить в кинотеатр. Заставляют идти в кино, покупать билет, а на следующий день сидеть и переживать то, что происходило с главным героем до того, как он увидел свет.

7
16.12.2019, 01:53

Отвратительно! Даже не смешно . . Я очень сильно боялась рожать, поэтому заранее договорилась с врачом, который должен был принимать роды. Но на последнем УЗИ выяснилось, что я беременна двойней. В итоге мы с мужем решили рожать дома, так как в роддоме нас бы точно не приняли, да и неизвестно, как бы врачи приняли роды дома, если вдруг что пошло бы не так. Конечно, первое время было не до смеха, хотелось просто спрятаться от всех.

7
21.10.2018, 03:39

Это было круто, правда очень напряженный и интригующий сюжет, как говорится в стиле Тарантино. Фильм повествует о двух молодых людях, которые после школы решают пойти в колледж. Но им не суждено найти здесь друзей и любовь, как бы они не старались. По пути в колледж на них нападают гангстеры, которые хотят завладеть их деньгами. Им предстоит пройти через множество опасностей, пережить предательства и предательство близкого человека.

6
14.12.2017, 10:24

Фильм, конечно, жуткий, но снят очень неплохо. За исключением одной сцены, где дети стоят спиной к спине и на протяжении минуты друг на друга смотрят. Я чуть сам там не умер. Надо было это снять в замедленной съёмке.

4
03.10.2014, 06:31

Всем привет, дорогие товарищи. Посмотрели мы с мужем фильм Дорога из желтого кирпича и решили поделиться с вами своими впечатлениями. Итак, о сюжете. Главный герой фильма - обычный парень Макс, который потерял свою семью в автокатастрофе, но ему посчастливилось выжить. Макс получает от правительства компенсацию за семью, после чего все его мысли заняты лишь одним - как бы быстрее выплатить компенсацию и забыть о своей жизни. Но однажды его жизнь кардинально меняется.

3
17.03.2022, 06:20

Фильм снят по мотивам повести А. Кристи Десять негритят. Место действия – остров, не имеющий названия, в проливе Ла-Манш. На острове всего 10 коттеджей, в каждом из которых проживает по четыре семьи. Все жители прекрасно знают друг друга и общаются довольно тесно. В ночь на Хэллоуин в одном из домов происходит страшная катастрофа. Жертвами становятся все, кто там находится.

3
14.10.2020, 16:15

Жуткая муть. В финале все сдохли. Ну как так? Это ж кино! Ну и что, что там много крови, ну и что,что трупов куча! Мне стало интересно, я пошла смотреть продолжение. И знаете, мне понравилось! Есть моменты, где реально страшно! Смеялась от души, когда в конце герои выходили из кинотеатра с улыбками на лицах.

2
23.01.2017, 00:10

Фильм очень понравился! Очень хороший актерский состав, да и сюжет интересный. Конечно, есть минусы, как и у любой картины данного жанра, ну а так вообще - супер! У меня дома есть несколько фотографий, на которых очень хорошо видна моя кошка. И они никак не могут быть не связаны между собой. Так как все произошло на этих фото, так сказать, по порядку. Это первое фото - моя кошка перед тем, как ее сбили.

1
28.03.2021, 06:16

Я начала свое знакомство с фильмом, посмотрев трейлер. Потом ждала, когда он выйдет в прокат. Фильм впечатлил меня, но не понравился. Он ужасен или его можно посмотреть только один раз. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в недалеком будущем в России, где все дороги из желтого кирпича ведут к кладбищу. В стране происходит экологическая катастрофа. На улицах города трупы, в домах разруха, повсюду кровь и боль, а некоторые люди просто пытаются выжить.

0
Добавь свой комментарий!