Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 52: China Box Понравился фильм?
8
2
IMDB
6.5/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
154 голос

Китайская шкатулка

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с флешбэка, в котором от лица главного героя Брайана Дортмунда показано, как он в детстве растёт, и отмечает своё 20-летие. Это событие он видит в колонии для малолетних преступников. Но этого оказывается недостаточно, чтобы изменить его жизнь и превратить в счастливого человека. По сюжету книги и фильма "Китайская шкатулочка" оказывается, что в каждом из нас живёт маленький сыщик. И чтобы раскрыть все секреты жизни и смерти, необходимо научится слышать, чувствовать, видеть и анализировать происходящее вокруг.Один из главных героев фильма вспоминает, что как только видел забрезживший рассвет, то тут же начинал играть на альте, который с тех пор находится в его комнате. А как только на улице стало темно, то начинал играть в прятки. Этот эпизод возвращает его в детство, и герой понимает, насколько он похож на маленького сыщика. Казалось бы, что он один такой, но на самом деле людей с похожими умениями очень много. Возможно, некоторым из нас стоит начать учиться этому прямо сейчас.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 52: China BoxРежиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
АлиссаЛаура ЭнджелBarbarellaVeronica CarsoЛуиза ДеМарко
27.04.2017, 14:00

Я бы назвала этот фильм семейной драмой. Несмотря на то, что он из разряда 18+, я смотрела его будучи в положении и со своим мужем – всё-таки, если у пары есть дети, то это уже не просто семейная драма – это еще и воспитательная драма. Хотя, конечно, это всё-таки семейная драма, но смотреть её надо уже будучи не девушкой, но мамой или бабушкой – чтобы понять, как надо воспитывать детей, чтобы они вас услышали и поняли.

7
28.03.2017, 22:11

Что можно сказать, фильм в первую очередь на любителя. И он, как и все китайские фильмы, скорее мелодраматический, чем детективный. В сюжете есть много параллелей с фильмом В последний момент, но я бы не стала их связывать. Сюжет строится вокруг двух очень богатых семейств, которые имеют общего родственника и его дочь. Это главный герой фильма Ши Ван (актерский состав довольно интересный).

7
17.02.2023, 13:12

Фильм снят качественно, есть некоторые интересные повороты сюжета.

7
06.11.2016, 13:49

В фильме есть сцена, где девушка, которая работает на почте, ищет поздравительную открытку, а ей ее дает мужчина своей дочери. Она такая: С днем рождения!. А он такой: И тебе того же!. Они снова ищут открытку вместе! Она ему: А как насчет счастливы в браке?. На что он ей отвечает: Не думаю, что вашей дочери понравится, если я сделаю ей предложение!.

5
21.11.2013, 23:32

Посмотрела Китайский дворец с Анной Чиповской. Фильм не то что бы очень понравился, но посмотреть было интересно. Действие происходит в 17 веке. Есть какие-то интересные моменты. Понравилось как была показана история Китая. Мне понравилось, что в фильме нет каких-то любовных линий. В основном действия показывают на фоне событий, которые тогда происходили. И они не совсем радостные.

4
24.06.2013, 09:19

Не знаю, может это только в России так делают, но при покупке в магазине, продавец, перед тем как взвесить мне товар, спрашивает: Вам для себя или в подарок? Для подарков! — радостно отвечает он Жена друга рассказала. Заходит она как-то в ванную, а там её дочка лет 6 играет со своими волосами. Ну как играет, то ли расчёсывает, то ли собирает.

3
30.07.2015, 06:52

Он очень грустный. И я рад, что он заканчивается хорошо, потому что все что не хорошо в Китае, плохо и для России. Я, оказывается, не один такой киноман. Оказывается, его там и не должно было быть по идее (или просто так посчитали). Вот что-что, а в китайском кино я больше не разбираюсь. Снимаю шляпу перед автором рецензии. А фильм - неплохой, советую посмотреть.

2
20.03.2021, 09:35

Фильм очень понравился, мне понравилась игра актеров и сама задумка фильма. Запомнился главный герой на фоне которого так можно сказать, все остальные были просто массовкой. После просмотра картины я бы хотел сказать следующее: 1. Фильм снят качественно, снято очень интересно, сюжет проработан до мелочей. 2. Понравилось музыкальное сопровождение фильма, оно очень хорошо вписалось в эту историю.

1
27.07.2020, 16:41

Фильм Китайский замок, снятый по сценарию Терри Россио, режиссера фильма Любовь с препятствиями, рассказывает о жизни молодой женщины, которая оказывается в плену у пожилого мужчины. На протяжении всего фильма девушка пытается убежать от него. Но ей это не удается. В конце фильма выясняется, что она беременна. Это главный герой фильма, который сначала влюблен в неё, а потом отказывается от ребенка. Он говорит, если ребенок от вас, то вы должны быть свободны.

1
27.01.2022, 12:13

Фильм хороший, смешной, местами грустный. Смотреть его, как и многие другие фильмы, нужно на большом экране. А еще лучше на большом телевизоре. Тогда можно и посмеяться от души и задуматься о вечном. В общем, рекомендую любителям кинематографа посмотреть этот фильм. Ну а любителям кошек советую обратить внимание на нашего домашнего кота — он очень похож на того, из фильма. Но только внешне. Ему уже больше 15 лет.

0
Добавь свой комментарий!