Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.804/10
88 голос

Москва улыбается

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Каждая из трех серий состоит из коротких сюжетов, между которыми ведется повествование о столице. Герои изучают современную политику, играя в домино во дворе, узнают о сенсациях в мире моды, встречаются со знаменитостями, путешествуют, занимаются любовью и просто гуляют по Москве. Civilization V (Xbox One) Разработчики The Creative Assembly Платформа Xbox 360, PC Жанр RPG Дизайн Энтони МакБёрни Описание В старые времена все крупные цивилизации жили в мире и благоденствии, ни о чем не подозревая и не в силах что-либо изменить. Даже сегодня, когда привычные представления о мире нередко дают сбой, изобретенные цивилизации имеют шанс на выживание. Чтобы создать тот самый мир, который лежит в основе Civilization, команда под руководством талантливого дизайнера Энтони МакДональда переработала всю известную историю, оцифровав невероятные древние артефакты, создав потрясающую графику и огромное количество нового материала. В качестве центрального сюжета разворачивается история старинной цивилизации, которая подобно машине времени переносится на несколько столетий назад. Культовый шутер, в котором игроку предстоит стать могущественным полководцем, чтобы сокрушить противников и освободить свою землю от ига тирана. GTA Online (XBOX 360) Разработка GOTHICLAND Постоянный директор Максимальное кол-во пользователей 5 000 000 Заказать игру Классическая ролевая игра, разработанная по одноименному бестселлеру Джона Р. Р. Толкина и изданная Sierra On-Line в 2003 году. Действие игры разворачивается в вымышленном фэнтезийном мире, населенном разными расами, между которых происходят эпические битвы. Игрок сможет выбрать одну из пяти рас: людей, эльфов, гномов, орков и вампиров. Игроки смогут выбрать один из четырех классов, а на выбор предложены три боевых искусства: меч, магия и некромантия.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Златоустовский

В главных ролях
Валерий БариновАлександр Панкратов-ЧерныйМария АроноваЛев ДуровАлексей Жарков
Трейлер к фильму Москва улыбается
18.10.2016, 21:24

1. Фильм очень веселый, веселый юмор, шутки, при этом все они очень уместные и уместные. 2. Сюжет: Все действие фильма происходит в столице нашей любимой с детства Москвы. Все жители живут своей обычной жизнью, у всех свои заботы и проблемы, и конечно же, есть те кто в тайне от всех мечтает о лучшей жизни. И вот однажды появляется шанс все изменить, и жизнь всех жителей круто меняется, и они начинают жить по другому.

7
19.09.2014, 17:22

Что за чушь. У меня нет слов. И только после того, как посмотрел его ещё несколько раз, я понял, что люди, делающие такие фильмы, не могут написать ничего остроумней первого предложения. Мне нужно больше таких людей. Мой маленький пони: дружба — это чудо — самая прекрасная из всех фантастических саг о пони. А еще там есть дракон. И он — зеленый. Его можно погладить. Он теплый.

6
02.08.2017, 01:10

Фильм Москва улыбается -это конечно же не комедия, а мелодрама. Я посмотрела фильм только из-за актера Владимира Зеленского. Мне очень он нравится и я мечтала его увидеть в другом амплуа.

5
14.06.2019, 06:08

Это не комедия, и вряд ли кино можно назвать шедевром, но его стоит посмотреть. Оно не лишено недостатков, как и другие комедии этого года. Но это один из немногих фильмов, которые заставляют задуматься о том, в каком мире мы живем.

2
10.07.2014, 15:26

Если вы не видели этот шедевр, то считайте, что вы многое потеряли. О_о У меня есть один знакомый, который каждый день проверяет свою страницу в социальной сети, ожидая увидеть сообщение от своей девушки. А вчера он увидел, что сообщение пришло его маме. Когда он мне рассказал об этом, я сначала не поверил - думал, шутит парень, но оказалось, что он и в самом деле каждый день сидит на своей странице и ждет от своей мамы послания.

1
21.02.2022, 11:24

Что я могу сказать об этом фильме? Это фильм в жанре комедии. Я не считаю этот фильм плохим, но и не могу сказать что он хороший. Фильм мне понравился, есть смешные моменты и сюжеты, а также красивые съемки. История о том, как на одну из главных ролей претендовал Михаил Пореченков, но не удалось поставить его на роль. Тогда он предложил роль Евгению Миронову, с которым они были знакомы. Евгений Миронов эту роль сыграл отлично и смог заинтересовать этим фильмом режиссера.

1
09.05.2013, 18:21

А вы действительно думаете что эта девушка красивая? Да вы посмотрите на ее зад! И через 10 минут: - Да ты посмотри на ее лицо! Да ты посмотри на его ноги! А потом идет реклама Виагры Я, как и многие родители, хочу, чтобы мой ребенок не был похож на меня.

0
09.05.2014, 08:16

Сюжет: Двое молодых людей влюбляются друг в друга, но их отношения мешают им поступить в институт и стать инженерами. Поэтому они решают уехать из Москвы в маленький провинциальный городок, где живут их друзья детства. Здесь он становится инженером, а она- бухгалтером. Но в этом городке у него появляется возможность познакомиться с девушкой, которая, к тому же, является родной сестрой его возлюбленной. В городке он встречает свою бывшую возлюбленную, которая так же счастлива в браке.

0
19.04.2015, 23:37

Москва улыбается всегда. Название фильма, я думал, это всего лишь фраза, и на самом деле фильм так не назывался. Фильм был назван так в честь своего режиссера. Итак, начну свое повествование. Сюжет картины повествует о молодом человеке по имени Макс (как мне показалось, он играет главную роль), который работает в столице России, в Москве, менеджером по продажам. Ему на тот момент 20 лет. Макс с друзьями поехал отдыхать на курорт в Сочи.

0
27.10.2019, 14:58

Этот фильм я смотрел в кинотеатре, до этого ни когда не видел его в кино и не могу сказать, что я был сильно впечатлен, так как фильм на одну ночь. Но все-таки у фильма есть достоинства, я его оцениваю на отлично. Во-первых, сюжет фильма очень жизненный, каждый человек может оказаться в такой ситуации, но при этом все равно будут пытаться решить проблемы. В центре сюжета две девушки, которые учатся в одной группе. Их отношения зашли в тупик.

0
Добавь свой комментарий!