Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Suicide Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1827 голос
Кинопоиск
7.135/10
109 голос

Моё самоубийство

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в городке Давенпорт, штат Мэриленд, в 2012 году, незадолго до окончания школы. У Грейс пять друзей — ее друзья Джо, Лори, Ник, Джули и Джастин, и лучшая подруга Бекки. Все они, как один, балдеют от мафии, организованной преступной группировки под названием «Бандиты».Утро Грейс начинается с того, что она вместе со своими друзьями едет в магазин в ожидании своего отца. По дороге ребята покупают детские вещи на тот случай, если отец Грейс все-таки придет. К несчастью для них, отец не хочет их видеть и уезжает в неизвестном направлении, оставив им в подарок игрушечный паровоз, который, по его словам, они сами себе купят, когда вырастут. Поскольку все вещи были куплены, их невозможно потерять или забыть, не говоря уже о том, чтобы разбить или испортить. Жители города начинают замечать в доме Джо наркотики и стопки неоплаченных счетов. Все это подозрительно. Друзья решают, что пора отыскать своих родителей. Фильм показывает реальную жизнь, рассказанную с юмором и настоящим пониманием.Во время прогулки родители Грейс убивают сына, из-за которого они и разругались. Девушка бежит домой, но её отец догоняет её и вручает её брату подарок — пистолеты. Джо также получает письмо от своего отца, который не верит словам своего сына о том. что он собрался бросить школу.Фильм начинается с убийства и перестрелки в одной из арок города. Все в смятении, но единственный выживший, Джо, спешит домой. Дома его ждёт мать, которая рассказывает о том кошмаре, что происходит в городе. Джо решает поговорить с матерью, чтобы выяснить, что произошло. Мать начинает показывать ему фотографии, говоря, что их сын мертв, но Джо не верит. В тот момент он видит человека, который напоминает ему его отца. Джо понимает, что это его отец, но его мать, защищая мужа, показывает фотографию молодого человека, на которой изображён он сам. Грейс ничего не понимает. После данного разговора она выходит на улицу и попадает под сильный дождь, что будит её воспоминания о летних каникулах, о которых она ничего не помнит. Она видит своих родителей, которых в то время ещё даже не было в городе, видит брата, с которым они никогда не были близки. Джо смотрит на фото из прошлого и понимает,что он не погиб в той перестрелке в городе и что мать лжёт ему.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My SuicideРежиссер: Дэвид Ли Миллер

В главных ролях
Габриэл СандайДэвид КэррадайнМэриэл ХемингуэйБрук НевинНора Данн
05.08.2019, 16:17

Задумка была хорошая, но её испортили совершенно ужасным исполнением. Главная трагедия - фильм не о самом суициде, он о том, как человек боится жить. Но при этом в фильме нет ни одного героя, у которого были бы хорошие отношения с родственниками. Фильм о страхе перед собственными страхами. Есть только один хороший момент - концовка. Она действительно страшная. И она пугает сильнее, чем сам фильм.

7
23.05.2020, 00:04

Мой отзыв на фильм Моё само-убий-ство в котором снимался такой великолепный актер как Стивен Дорфф: В этом фильме рассказывается про молодого человека который постоянно находится в депрессии. Он пытается разобраться в своих проблемах, но никак не может найти ответ. И вот в один из дней он идет со своей девушкой на концерт. После концерта они возвращаются домой, и тут у них возникает спор.

6
21.10.2016, 11:16

Это самый мерзкий и мерзкий фильм, который я когда-либо видела в своей жизни, ни разу не пожалела о том, что посмотрела его.

4
12.08.2014, 11:52

Когда я его посмотрел, то подумал, что это очень классный фильм, который обязательно мне понравится. Он был действительно классным, но, к сожалению, он не понравился моей маме. Когда она его посмотрела, она сказала, что ей было очень грустно. Поэтому, если вы любите грустные фильмы, как я, то вам определенно нужно посмотреть это кино. Это было действительно грустно. Не хочу рассказывать вам, о чем был этот фильм. Просто поверьте мне на слово.

4
05.12.2012, 17:50

Отвратительный фильм, до мурашек, после которого хочется сказать не все потеряно. Люди, пожалуйста, не убивайте себя! (с) Когда я был маленький, мой отец часто бил маму, и я даже не пытался ее защитить. Потом я стал старше, и он бил уже меня, но я просто молчал. Теперь я стал отцом сам, и меня эта ситуация очень пугает.

4
07.05.2016, 04:31

Фильм про то, как человек в 20 лет, будучи по сути еще ребенком, совершает ужасное, что можно совершить только лишь в подростковом возрасте или в старшем юношеском. У меня сложилось такое впечатление, что фильм про это. Ведь по сути его герой все время мечтал быть самоубийцей. И я действительно думала, когда смотрела этот фильм, что это будет реально страшно и меня, зрителя, тоже охватит страх. Как будто это не кино, а фильм моей жизни.

3
01.11.2016, 07:13

Все персонажи (кроме героя фильма) - абсолютно реальные люди, которые мне очень дороги. Я даже не могу описать, что я чувствовал, когда посмотрел этот фильм. Он заставляет тебя чувствовать себя живым! Мне кажется, он также повлиял на мою жизнь. Но я знаю, что не смогу его пересмотреть вновь. Этот фильм не о самоубийстве как таковом, просто он показывает, как важно всегда оставаться вместе, даже если вы ссоритесь, любите спорить, и вам трудно договориться.

2
14.06.2019, 09:31

Это фильм который, как и большинство фильмов в стиле драма очень грустный. В нём рассказывается про человека который хочет свести счёты с жизнью, но он, конечно же не знает куда и как ему это сделать, ему просто хочется чтобы его никто не трогал. На его жизнь постоянно кто-то давит, родственники, жена. Ему приходится все время что-то делать, работать, учиться. И тут он случайно знакомится с девушкой, которой хочет предложить отношения. Он приходит к ней в гости, она в это время спит.

1
27.05.2013, 13:37

В наше время в кинотеатрах редко показывают, хорошие фильмы. И вот наконец - то я попала на премьеру фильма - Моё Самоубийц. Фильм снят очень грамотно и интересно, все составляющие на месте. Сюжет не заезженный, интересный. Актеры подобраны прекрасно, актеры играют хорошо. Фильм смотрится очень легко. Он очень жизненный. Так как фильм является трагедией, он не только о самоубийстве, но и о жизни. Каждый для себя изберет самый верный путь, как прожить жизнь.

1
30.06.2017, 08:19

Не люблю фильмы про любовь с печальным концом, но что-то в этом фильме зацепило, хотя мне было очень плохо в тот день. Когда показывали эту трагедию, я не могла найти себе места от слез, сидела в слезах и все время повторяла: Это не правда, этого не может быть! Она будет жить и все у неё будет хорошо. Очень много говорили обо мне и о моей семье, и я боялась, что они найдут меня, если я выйду из дома.

0
Добавь свой комментарий!