Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
245 голос
Кинопоиск
6.67/10
81 голос

Каменская: Я умер вчера

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 92 году где-то во время российско-грузинской войны. Главный герой по имени Андрей Лавров как раз во время этой войны вынужден забрать из дальней родни в Одессе свою маленькую сестру Марию. Фильм описывает само детство Андрея и его младшего брата, когда они жили вместе в доме у его бабушки. Показательна эта детская дружба, которая сыграет большую роль в жизни молодого человека. А также в фильме выводятся некоторые мысли о семье, предательство и прощение. Сам сюжет довольно необычен, так как нужно постоянно вскакивать от каждого шороха, а это может дорого стоить жизни. Очень сильно показано горе, которое приносит война. И когда открывается правда, наступает облегчение. Все показано через судьбы людей, или же через судьбы городов и стран. Интересно видеть в картине судьбы и действия людей, даже когда они кажется противоречат друг другу. Снят фильм замечательно, и я с нетерпением ждала эту картину. Мне нравятся в нем как раз такие моменты, когда кажется, что нет дружбы между людьми, только может быть при условии, если одна сторона человек, а другая никто. Так что, если кто еще не видел этот фильм, советую посмотреть. В главных ролях снялись Даниил Спиваковский и Анна Михалкова.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Мороз

В главных ролях
Елена ЯковлеваВалерий ДегтярьСтанислав ДужниковСергей ГармашАлександр Голобородько
07.01.2016, 15:59

Сидел в баре Кобра на углу Проспекта Мира и Потешной улицы и пил. Когда я уже допивал вторую бутылку и собирался уходить, ко мне подошли двое - один в милицейской форме, другой в штатском. Они спросили: Не подскажите, который час?. Я ответил: Половина первого. - и достал часы. Милиционер удивился, посмотрел на свои и побежал к машине.

7
06.01.2023, 08:05

Неплохая картина, но уж слишком предсказуемо. Нет той изюминки, интриги, которой обычно привлекают зрителей. Мне нравится то, что в фильме присутствует много правды и реальных моментов. Очень жаль, что на тот момент не было возможности посмотреть его на большом экране, я бы обязательно пошла на него в кино. А так я получила удовольствие, посмотрев его дома в кругу друзей. В целом фильм хороший. Есть конечно недостатки, но в основном все хорошо.

7
24.05.2012, 23:28

Сначала перестал стирать носки, не посыпаю постель солью. Потом упал в обморок на работе, а потом меня уволили. Как ни странно, это была пятница. А в понедельник меня встретила моя любимая жена, и я сказал ей: Здрасте. После этого я живу нормально. Вот только жена меня иногда напрягает. Мой кот всегда выпрыгивает из холодильника, когда видит, что я достаю оттуда еду. Наверно, он думает, что в холодильнике он будет вкуснее.

6
25.08.2022, 16:48

Сюжет фильма: Главная идея фильма это - то что не стоит делать зла в этом мире. Если ты его сделал, то назад уже не вернешь, если ты его не сделал, но сделал кому то другому, то ты сам себя осудил. В этом фильме все основано на реальных событиях, так что вы можете узнать что то новое о наших современниках. Что-то в этом фильме было придумано, что-то правда, но все равно сюжет интересный и жизненный.

5
30.11.2012, 16:18

Почитал я отзывы и решил посмотреть этот фильм. И вы даже не представляете, что я почувствовал, когда его посмотрел! Ну, вы все поняли: я в полном восторге! В общем, все, кто не смотрел - посмотрите обязательно. Это очень хорошее кино. Единственное, меня немного напрягает, что фильм длится около 2.5 часов, но это мелочи :) Вот описание Детективы в советское время были своеобразным видом искусства.

4
05.06.2014, 11:09

Каменская: От судьбы не уйдешь - это как раз тот фильм, который очень сильно меня поразил. Я пересматривала его несколько раз и каждый раз находила в нем что-то новое. Даже не знаю, с чего начать. Во-первых, мне понравился сам сюжет. Он необычный, со своими поворотами, но при этом достаточно логичный, пусть и не всегда. Ну а во-вторых, меня поразили актерские работы. В главной роли я вижу только одного человека - Владимира Вдовиченкова. Не просто актера, а именно актера Владимира Вдовиченкоа.

4
20.08.2018, 20:40

Мы с друзьями поехали на шашлыки и взяли с собой мой компьютер! Он не заводился. Ну, значит, ты в рай, а они-то, наверное, попали в ад, – сказал мне друг, садясь в машину. И уехал. А я остался. В ад я, конечно, не попал. Мне кажется, я и в рай не попаду, потому что друзья мои еще живут на земле. Но это уже совсем другая история.

4
01.05.2018, 03:05

Убили Каменскую, которая искала психопатов, а нашла себя. Прочь - это конечно очень смешно, особенно когда негр убегает от девушки, но лучше бы она его не догоняла. Еще очень смешно слушать разговоры про маски-шоу. Я бы на их месте маски-шоу заказывала. Так смешно наблюдать за людьми, которые вопят про права геев и права негров.

0
24.02.2013, 03:16

У нас с сестрой в школе был учитель географии - он преподавал географию, а в свободное время писал роман. Он его написал и хотел его продать, но никто не брал за его деньги. Потом он начал писать детектив. Я часто ходила в библиотеку, чтобы прочитать некоторые его книги, так как они были написаны очень красивым и красивым языком. А в начале 90-х годов, учитель начал рассказывать о том, что он написал свой роман и отдал его в издательство.

0
20.12.2020, 07:10

Это не совсем детектив, а скорее психологическая драма, которая мне понравилась больше, чем детективы. Каменская - очень хороший психолог. Она не просто хорошо разбирается в людях, она их чувствует и видит насквозь. Фильм рассказывает, как обычная девушка с детства и до старости работает в милиции по одной профессии. Сначала она работает в райотделе, потом в центральном аппарате, при этом проходит путь от простого опера до начальника отдела.

0
Добавь свой комментарий!