Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
79 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Woodshop

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в лесбийской паре случается досадный инцидент. Последняя не может определится какая ей передняя правая или задняя левая рука больше нравится, в результате чего они едут в лес, чтобы пожениться. Приехав они направляются в лес и находят там домик лесбиянок. В домике их встречают две лесбиянки в полной боевой раскраске. Я считаю, что это насмешка над стереотипами о лесбиянках, которые вдруг оказались лесбияньями. В ожидании главной темы фильма Wood shop (фильм, 2017).
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peter Coggan

В главных ролях
Джесси ВентураМитч ПилледжиДон С. ДэвисСкотт Купер РайанДжонатан Дэвис
20.01.2021, 07:28

В фильме показана история взаимоотношений мужчин и женщин, которые работают в разных сферах. Одна из работниц — молодая симпатичная женщина в положении, которая не может устроиться в ресторан на работу, т. к. нет места. Её подруги, по работе, помогают ей устроиться в другое заведение, но без согласия владельца, хозяйка которого — жена его босса, а босс — тоже женатый. И все это сопровождается какими-то странными и не очень приличными интрижками, которые возникают при таких обстоятельствах.

5
08.02.2015, 05:24

Не хватило юмора на весь фильм. Не комедия, а просто отметиться. Есть такие фильмы, над которыми ты смеешься, плачешь, радуешься, а потом думаешь, что все это было не зря. Это именно такой фильм! Он заставляет задуматься и одновременно посмеяться и поплакать над тем, что с нами происходит не по своей воле. Его стоит смотреть, особенно в компании друзей и близких.

4
28.04.2012, 06:21

Фильм про то, как две собаки пришли к своему мастеру, который очень хорошо умел делать мебель, и они стали просить его сделать для них кресло мечты. Но мастер был сильно занят, поэтому он дал им две доски, попросив их построить кровать. Это было ошибкой. Они не могли сделать ничего, кроме кровати. И вот, наконец, наш старый мастер решил, что пора показать им, насколько он хорош. Для теста он предложил сделать стул.

3
09.10.2012, 02:53

Сюжет фильма: В недалеком прошлом талантливый инженер, а ныне простой служащий небольшого торгового центра, Ричард по ошибке встречает своего бывшего коллегу Эда, который в тот момент пытается избавиться от депрессии посредством шоппинга.

1
25.09.2017, 19:05

Этот фильм я впервые посмотрела в кинотеатре. В нем очень много смешных моментов, которые запоминаются надолго. Сюжет фильма таков: Девушка работает в большом магазине. И с ней приключаются различные забавные ситуации. Мне этот фильм очень нравиться по его сюжету. Также очень хорошо играет главная актриса в этом фильме. Эта девушка очень красивая и молодая. Ее зовут - Сара. Она очень милая, добрая и застенчивая. Фильм мне очень понравился, поэтому я его рекомендовала своим друзьям.

1
22.08.2012, 03:31

Ужасно хочется плакать после просмотра Когда муж купил машину, я решила, что он поумнел. Когда прошло 5 лет, я поняла, что просто дорог. — У вас такие чудесные дети, просто загляденье! — Это не наши дети. Это племянники. После развода с мужем я переехала к матери и стала жить как нормальная женщина, т.е. работать.

1
Добавь свой комментарий!