Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Duty Dating Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
106 голос
Кинопоиск
6.179/10
231 голос

Как выйти замуж

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* У Кларисс есть почти всё, что нужно для счастья: интересная работа, друзья, красивый дом… Но счастья нет, потому что мужчины обходят её вниманием, несмотря на то что она очень красивая девушка. Клариссе кажется, что она никому не нужна, что все относятся к ней как к какой-то… как к пустому месту. Особенно злит Клариссу тот факт, что за ней ухаживает небезызвестный Альфред, и это после того, как она отказала ему от дома! При этом, по мнению Клариссы, у Альфреда тоже есть все, что ей нужно. Кларисса встречает свою любовь — молодого художника, в которого буквально влюбляется с первого взгляда. Конечно же, всё происходит не так, как ей бы хотелось… Фильм поставлен режиссёром Юсуфом Нафигом и исследует некоторые важные вопросы: что является целью существования в современном мире, что определяет индивидуальность, и насколько трудно реализовать своё предназначение? На главную роль была выбрана американская актриса индийского происхождения Индира Варма, номинантка на премию «Оскар» за роль Рейчел в фильме «Леди-ястреб». Она переехала в Индию после двух лет проживания в США. В производстве фильма принимала участие компания «Necoline Event», которая является подразделением компании Dreamtale Film Company. В съёмках сцены в ресторане фильма приняли участие Чучо Тескита и Бенни Ифрах. Фильм был снят в Нью-Дели, Индия. Съёмки в этом городе продолжались с 15 февраля по 3 марта 2010 года, включая 28-минутную фотосессию. Бюджет фильма составил 15 миллионов долларов США при бюджете в 8 миллионов.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Duty DatingРежиссер: Черри Норрис

В главных ролях
Лоурен СинклерПол СэттерфилдЭрик ГуставсонЛи ЭвереттСьюзэн Барнс
17.07.2013, 15:06

Если у вас дома есть девушка, обязательно посмотрите эту комедию. Если нет – купите билеты и посмотрите. Я очень люблю комедии, но не ожидал, что они могут так изменить мою жизнь. У меня началась новая веха в жизни! В моей жизни появилось много новых людей, я получил много хороших эмоций, и даже научился улыбаться. Я перестал быть таким серьёзным, как раньше. А ещё я перестал завидовать.

7
06.11.2019, 11:44

Очень приятный, светлый фильм, где есть юмор и романтика. Легкий стиль. Все это с приятной актерской игрой. Есть о чем задуматься.

7
31.08.2022, 23:48

На мой вкус, лучше всего получились Шурик и Нина, особенно, если учесть, что Шурику - 25.

6
27.01.2017, 17:32

Это действительно комедия! Но если бы это была драма, то это был бы лучший фильм всех времен. Что же касается Оскара, на мой взгляд, этой картине он нужен даже больше, чем фильму Титаника.

5
01.05.2016, 19:27

Я так и не понял до конца, чем дело в конце концов закончится, но я не мог понять, почему он был совершенно не похож на того парня, которого я знал. Он вернулся, чтобы забрать мою боль. Чтобы забрать грусть и тоску. И однажды вечером, через пару лет, он постучал в мою дверь. Но я не открыла. Я даже не взглянула в глазок. Теперь я смотрю в глазок, ожидая почтальона.

4
13.01.2012, 17:15

На мой взгляд, очень смешная и добрая комедия. Конечно, если фильм смотреть в оригинале - то будет много смешного сленга и каламбура, но в нашем переводе - это смотрится не так смешно, как хотелось бы. Актерский состав подобран очень хорошо, я считаю, что все на своих местах. Фильм смотрится легко и с удовольствием, в нем не много пошлости и эротических сцен. В общем, фильм вполне достоин просмотра, но только в переводе и не раньше, чем через год после его выхода.

4
09.02.2017, 05:35

Я посмотрела фильм Как выйти замуж с большим удовольствием. После его просмотра я осталась в полном восторге. А всё потому, что я поняла, о чём он. Фильм - мелодрама, а значит, что там будут любовные перипетии, а также приключения. Сюжет таков: Молодая девушка, которая приехала из провинции в Москву, чтобы стать артисткой, встретила свою первую любовь. Но эта любовь оказалась безответной. И вот после многих лет разлуки молодая девушка понимает, что она не такая уж и несчастная.

2
22.06.2017, 08:18

В общем, я не знаю, кто решил сделать этот фильм одним из самых популярных комедийных фильмов года. Но, несмотря на это, он не может похвастаться ни оригинальной идеей, ни интересными героями, ни хорошим юмором. Поэтому, для любителей фильмов подобного жанра этот фильм покажется неинтересным. Хотя, на самом деле, комедия в нем присутствует, но ее не так много, как могло бы быть.

1
28.06.2012, 14:46

Очень красиво снят, красивый фильм. Но не более того, для тех, кому интересны не чувства, а красивые виды, не вникая в суть. Просмотрел, закрыл и забыл. Снился мне потом еще долго. Теперь не могу смотреть этот фильм без слез. Это уже не просто фильм, а целый жизненный факт. И он не выдуман, а реален. Очень часто во снах мы переживаем такие моменты из жизни людей, которые так и не смогли осуществить свою мечту.

1
28.01.2021, 12:05

Фильм неплохой, но не более. Ничего особенного. Актеры подобраны очень хорошо. Играют они отлично. Сюжет очень прост и предсказуем. Все его знают, как говориться, от А до Я. Но, к сожаленью, в фильме есть один ляп, о котором мне рассказали буквально через несколько дней после просмотра фильма. Я, к счастью, была уже достаточно взрослой, чтобы не удивляться такому пустяку.

0
Добавь свой комментарий!