Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Matador Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Матадор

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 10 марта 2008
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в Севилье, где двое преступников, осуждённых за убийство, опрашивают сотрудников полиции и дают показания по поводу заказчика и исполнителя. Фильм содержит интервью с такими известными испанскими деятелями, как Хосе Рамон Марисальга, Аделе Перес де Гевара, Примо Леви и другие. В фильме использованы архивные видео материалы из коллекции Госдепа США, выпущенные под грифом «Секретно». Также в фильме рассказывают и показывают исторические и культурные памятные места, памятники архитектуры и жизни Севильи и всех Андалусийских провинций. Бытует мнение, что фильм не документальный, а основан на документальных съёмках.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MatadorРежиссер: Стивен Хиггинс

В главной роли
Давид Фандила
19.05.2018, 22:18

Не хватает только пинка под зад. Я хочу, чтобы вы знали — я очень люблю вас, особенно после того, как вы заставили меня плакать - сказал он, обнимая и целуя меня. - А теперь иди спать! Мы с женой уже год вместе не живём. Вчера вечером она пришла домой пораньше и решила мне изменить.

7
13.01.2016, 03:53

Мне понравился, хотя фильм очень осовремененный и местами тяжелый. Он о том, как люди забывают, что значит быть человеком. Все фильмы режиссера про животных, которые я видел, были хорошие, но этот просто замечательный. Моя жена обожает рассказывать эту историю. Это один из ее любимых фильмов. Она утверждает, что он учит нас, как ценить то, что мы имеем.

2
15.10.2020, 12:19

В фильме очень хорошо показана жизнь испанцев в ХХ веке, как они пережили войну и другие неприятности. Как народ их выжил в этой ужасной ситуации. И как им теперь не хватает простых вещей: хлеба, работы и любви. Фильм основан на реальных событиях. Испанцы были участниками и свидетелями событий на Кубе. Это история о жизни и борьбе этих людей. Они сражались за свою страну, свой народ и пытались выжить в жестоких условиях.

2
10.05.2014, 08:37

Для понимания картины нужно знать, что фильм снят по книге, которую написал человек, сам лично присутствовавший при событиях, произошедших в Сараево в 1995 году. Так же он участвовал в боевых действиях, был участником и свидетелем тех событий. Режиссер картины Матадор - Элия Серрано, а главная роль в картине досталась - Жерару Депардье. Фильм смотрится на одном дыхании и заставляет переживать вместе с главными героями эту трагичную историю их жизни.

2
07.08.2014, 08:32

На что следует обратить внимание. И так: 1. Фильм Матадор был снят в 2008 году, в год своего выхода произвел эффект разорвавшейся бомбы, его посмотрели уже более миллиона человек и по нему были сняты многие ролики. 2. Это одна из самых крупных постановок, где снимались известные актеры (в главных ролях): Джон Малкович, Брайан Крэнстон, Том Уилкинсон, Энтони Хопкинс, Кейт Бекинсейл, Мэтт Дэймон, Эд Харрис.

1
24.05.2014, 04:41

Я хотел бы поблагодарить создателей фильма за их тяжёлый труд А как считаете вы? Очень интересный репортаж о том,как живут обычные люди,обычные работы,не побоюсь этого слова - среднестатистические жители нашей страны. Не так давно наша страна отпраздновала День Победы.

0
12.07.2017, 00:02

Фильм очень хороший, но мне его смотреть было скучно. Этот фильм я бы не посоветовал всем и каждому. Мне кажется, если я захочу, то и без этого фильма с удовольствием посмотрю и не раз. Он не заставляет думать. Просто посмотреть красивую картину, красивые костюмы, красивый испанский язык.

0
02.05.2012, 11:23

Этот фильм заставляет задуматься. Он показывает, как важно слушать и слышать своего ребёнка, даже если кажется, что он ничего не говорит. Если вы любите его так же, как и я, то поставьте пожалуйста лайк. Возможно вам будет интересно: У меня есть подруга, ей 26 лет, очень красивая, стройная, умная, воспитанная, с прекрасным чувством юмора девушка, я просто обожаю ее и боготворю, она моя лучшая подруга.

0
09.02.2017, 10:24

В фильме показана история одного из самых знаменитых и талантливых испанских матадоров Алехандро Хирона Эрнандеса. Этот фильм рассказывает о невероятной карьере Алехандро, начиная с работы учеником, заканчивая тем, кто он сейчас - самый знаменитый матадор Испании, имеющий огромную армию поклонников во всем мире. В фильме мы видим, как Алехандро не раз приходилось сражаться с быками, которые были размером с него.

0
19.11.2018, 00:39

Потрясающая передача о становлении матадоров! Я смотрел на лицо матадора и понимал, что этот человек знает, что такое настоящий страх и боль! Это лицо настоящего мастера. И это лицо человека, который любит свою профессию! Это потрясающий фильм! Он захватывает дух, заставляет задуматься о многом. Спасибо создателям этой картины! В фильме нет ни одного лишнего кадра, всё очень точно, до миллиметра.

0
Добавь свой комментарий!