Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

William Shatner's Gonzo Ballet

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма William Shatners Gonzo Ballet начинается с того, что рассказчик знакомится с главным героем и они проводят вместе некоторое время. Они решают посетить Кению вместе и переходят границу с соседним государством Занзибар. Здесь рассказчик встречает британского чиновника и, потрясённый увиденным, тот показывает ему фильм «Парни без границ». По прошествии пяти месяцев он наблюдает, как где-то вдалеке у мира, такого близкого, но такого далёкого, появляется шанс на спасение. Фильм переведён на русский язык и доступен на официальном сайте фильма. На официальном сайте писателя и режиссёра Тима Шеннона выпущен специально для платформы Google+ трейлер фильма William.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патрик Баккли

В главных ролях
Уильям ШэтнерБен ФолдсMargo SappingtonГенри РоллинзМайкл Пинк
04.04.2018, 02:04

Очень красиво, правда. Но очень затянуто. В чем смысл этого фильма? Зачем он вообще нужен? С точки зрения того, как это показано — ничего особенного, скучно, нудно. Для чего этот фильм — не понятно. Просто посмотреть красивую картинку? Тогда зачем показывать балет. У неё все тело в синяках. А все потому, что по ночам она любит качать пресс. Нет, она не мазохистка.

7
30.08.2017, 17:22

Давно искала фильм, где мужчина был бы в возрасте, но ещё достаточно силен как физически так и морально и при этом в нем присутствовала бы какая-то загадка. И вот, в очередной раз просматривая в интернете список просмотренных фильмов натыкаюсь на трейлер данного фильма. Называется он Gonzoso Baller. Мужчина, который танцует балетки. Как правило, это молодые, спортивные люди, которые занимаются каким-либо из видов спорта, чаще всего - танцами.

7
20.02.2022, 10:12

Для меня этот фильм - это фильм о любви, о её поисках, о предательстве и о том, как это всё заканчивается очень красиво.

6
09.05.2020, 05:49

Самый скучный фильм, который я видел за последние несколько лет. Фильм о том, как девушка, которая танцует балет, попала в аварию и ей сделали операцию на ноге и теперь на одной ноге у нее три пальца, а на другой три кости. Она не знает что делать с тремя пальцами на одной ноге, но знает, что делать с пальцами на другой ноге.

6
14.09.2021, 16:41

Это один из немногих фильмов, которые хочется пересматривать по несколько раз! Гуго Баллист — это история про мужчину, который всю жизнь посвятил балету. Он так и не смог достичь вершин славы, но и не оставил мечты о своей идеальной пассе. Его зовут Гуго Баллист, и он — самый известный в мире человек-змея.

5
18.03.2013, 18:59

Очень понравился фильм! Хотя это и драма, в ней присутствует атмосфера театра, балета. Фильм заставляет задуматься, как важно не предавать себя, даже если обстоятельства складываются самым непредсказуемым образом. И, конечно же, нельзя забывать о семье, друзьях. Сюжет такой: молодой человек Уильям, который только что с треском вылетел из балетной школы, возвращается домой после очередного неудачного выступления в Нью-Йорке.

4
18.04.2022, 10:27

Это одна из лучших картин Вуди Аллена, шедевр! Сюжет: Вуди Аллен и друзья собрались в доме одного из них. Все веселятся, едят, пьют, танцуют, поют. Но однажды в разгар вечеринки появляется незваный гость — известный танцовщик Габриэль Гэнс, который просит предоставить ему возможность станцевать в фильме Вуди Аллена. И все бы ничего, если бы не одно но: он в костюме Адама. А еще он не видит и не слышит.

4
06.03.2022, 10:08

Это история о молодом человеке с богатым прошлым, который оказывается на сцене знаменитого лондонского балета. В фильме показана жизнь и закулисная жизнь этого великолепного театра. История рассказывает о том, как молодой человек с большим количеством комплексов и страхов в итоге превращается в одного из самых ярких и интересных танцовщиков современности. Фильм очень красочный и интересный. Мне очень понравился актер, который играл главную роль - Джеймс Макэвое.

3
03.08.2014, 08:33

Я не очень люблю фильмы на которые ходят всей семьей. Но этот фильм был для меня настоящим откровением. Все мы знаем, что балет это балет. Не всем известны нюансы подготовки танцоров, тонкости сценического движения. Это было настолько профессионально, настолько красиво, что я была просто в восторге. И я рада, что в фильме это показали. В фильме нет ни одной скучной минуты. Мне понравились все актеры: как танцуют, как смотрят, как двигаются.

2
12.01.2022, 13:40

Я не поклонник Майкла Хатченса, но этот фильм мне понравился. Хотя я не большой ценитель фильмов в стиле кино не для всех. Мне очень нравится его стиль съемок и сюжет фильма. Действие фильма происходит в недалеком будущем. Во время концерта происходит покушение на президента одной из стран и в следствии этого все участники труппы оказываются в плену.

0
Добавь свой комментарий!