Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Wide Blue Yonder

Страны: Норвегия, Великобритания
Премьера фильма: 19 августа 2010 (Норвегия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1960-х годах, когда Арнольд Шварценеггер и Кристиан Бэйл снимают документальный фильм о жизни друг друга в маленькой норвежской деревушке. В фильме рассматривается вопрос жизни молодежи в Норвегии, их семьи, школа, политика и многое другое. Диск носит рабочее название «A Dizzy Stockholm Syndrome». Съемки фильма проходили в Стокгольме и деревне Линдсэй. В съемках приняли участие звезды, такие как: Кристиан Бейл, Вера Фармига, Джонни Депп, Кэрри Фишер, Келли Престон, Крис Прэтт, Кьяра Мастроянни и многие другие. За съемки фильма Кристиан и Арнольд получили по три миллиона долларов. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 55% на основе 126 отзывов со средним баллом 4,2 из 10. На IMDb фильм имеет оценку 4,6 из 10 на основе 68 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы».
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Янг

В главных ролях
Брайан КоксЛорен БэколлДжеймс ФоксХеге ШёенИнгрид Болсай Бердал
04.06.2016, 21:42

Посмотрела это кино я сравнительно недавно на этом сайте, но оно уже настолько полюбилось мне, что даже отзыв написать об этой картине руки не доходят. На этот раз я решила посмотреть этот фильм, так как люблю я романтические истории и всё такое, а здесь, как раз, история любви, которая произошла во Франции.

6
28.08.2019, 11:08

Мне понравился фильм-драма с Робертом Паттинсоном, в главной роли. Сюжет фильма: Это фильм о женщине, которая жила одна-одинешенька, но потом встретила мужчину своей мечты и вышла за него замуж. Они вместе переехали на новую квартиру. Квартира была очень уютной и красивой. Но, что не бывает в жизни. На втором году совместной жизни, муж стал изменять своей жене. И ей пришлось переехать в квартиру похуже, а на первое место поставить его карьеру.

5
17.06.2015, 00:12

Мне очень понравился этот фильм. Я его смотрела с большим удовольствием. И это из-за того, что это не просто ужастик про зомби, не фильм про вампиров и прочих монстров, а это фильм о любви и о том, как она побеждает все-это то, что нам нужно в наши дни. В главной роли Том Круз. Это очень хороший фильм, рекомендую посмотреть его и не раз. Фильм полон интересных, загадочных и очень трогательных моментов.

5
02.11.2013, 06:12

“Да это же лучший фильм, где главный герой не может найти свою любовь. И этот фильм лучше всякого фильма про взаимоотношения, потому что тут нет никаких отношений. ” Я очень редко сплю днем. Но если сплю, то обязательно по 3 часа. Потому что мне снится, что надо мной издевается мой начальник или кто-то еще. А вот ночью я уже сплю спокойно. Так что если я сплю днем, мне просто интересно, почему мне так много всего снится.

4
30.06.2014, 02:52

Когда я читал отзывы про этот фильм, я думал, что это какая-то очередная романтическая комедия с глубоким смыслом. Но меня ждало разочарование. Фильм оказался действительно неплохим, но в нем есть какие-то недостатки, которые меня немного смутили. Например, история любви главной пары. В начале фильма очень много разговоров и эмоций. Вроде как любовь показана, но по факту я как-то не заметил никаких чувств.

3
19.11.2021, 20:34

Все три часа сидишь, как истукан, пытаясь понять, кто же ты, блин, такой. Ни за что бы не подумал. Но все равно посмотрел. С огромным удовольствием. И теперь не жалею. Моя одноклассница — умница и красавица, с блестящими способностями к химии, которая никак не могла найти работу. И вдруг неожиданно устроилась в одно питерское интернет-кафе.

3
11.07.2018, 05:39

Моя оценка фильму: 5+ из 5! Захватывает с самого начала. Сюжет не замысловатый, но посмотреть точно стоит. Для меня фильм стал открытием. Все очень мило и красиво нарисовано, музыка отличная, песни душевные. Актёрская игра на высоте. Кто смотрел, напишите, пожалуйста, как вам этот фильм? Интересно узнать ваше мнение. Буду рада, если оцените мой отзыв, а также порекомендуете его друзьям, если он вам понравился.

3
16.09.2015, 18:14

На мой взгляд, фильм снят настолько скучно, настолько монотонно, настолько однообразно, настолько нудно, что даже интересно, чем он закончится. Подумал, что это какой-то фильм для чайников, типа этого. Но, как оказалось, этот фильм вполне подойдет и для начинающих режиссеров. Вот только зачем они взяли на главную роль такого посредственного актера? Видимо, думали, что он будет такой тупой, и ему будет очень смешно.

1
23.05.2022, 08:59

Начала смотреть ради песни F.O.B. в саундтреке. И вот, она, наконец-то, прозвучала, и я выключила телевизор. Так как в доме нет ни капли воды в данный момент, мне пришлось использовать звук из фильма в качестве воды. Я включила его, и, по какой-то ошибке, это продолжалось несколько минут.

0
20.12.2015, 08:03

Это один из самых лучших фильмов, которые я видел. Он невероятно смешной! Не такой тонкий, как Мальчишник в Вегасе, который мне понравился меньше, зато более реалистичный и правдивый. Если вы любите комедийные фильмы, то Широко Синий обязательно вам понравится. И ещё одна причина почему этот фильм стоит посмотреть. В нём есть сюжет. То есть в принципе история.

0
Добавь свой комментарий!