Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.621/10
220 голос

Любовь, как мотив

Страна: Россия
Премьера фильма: 5 апреля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, т. к. считает его предателем. В конце-концов они дерутся, и мать умирает. В свои 22 года, в связи с разводом матери, Кира уходит из дома. Переживает тяжелое время в своей жизни, выступает на КВНе с отчетом о мероприятии. Затем ей кажется, что она беременна, и она решает сделать аборт, но после этого она совершает убийство. Снова говорит о ребенке с отцом, но он не верит. Тогда она решает совершить попытку самоубийства. Выйдя из квартиры, она выпивает ядовитое средство, но ее спасает пожарный, приехавший на вызов. Через полгода Кира опять выходит замуж и рожает дочь Нику. В семье ей хорошо, однако вскоре у Ника появляется брат, тоже мальчик. Диана не помнит о своем отце, ее дед воспитывает их с братом и братом, но чувствует себя одинокой. Вновь и вновь дает интервью об аборте и о своем прежнем муже, которому верит и от которого уходила. В один из вечеров, когда мать не может нигде найти Никиту, Диана отправляется на поиски. На месте выясняет, что мать избила Никиту. К счастью, он пришел домой сам. В скором времени у него обнаруживается опухоль, и он уезжает в больницу. Диана, лишившись единственного сына, решает снова выйти замуж. В последний раз она встречается со своим бывшим мужем Ильей. Дети Оли и Яна уехали на лето к бабушке на ее родину. Диана просит у Игоря его фотографии. Игорь отказывается, но взамен показывает ей свое фото десятилетней давности, которое она видела, когда была у матери. Диана находит фотографии, и между ними возникает любовь и понимание. Ян тоже без отца, и Диана помогает ему. На этом фильм заканчивается.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Константинов

В главных ролях
Евгения ХиривскаяВера АлентоваСергей УгрюмовПавел ХарланчукАндрей Карако
04.02.2018, 09:49

Фильм про любовь. Про то, как она проявляется в самых разных формах и проявлениях, и как её не потерять. А это отзыв самого автора: Когда я увидела этот фильм, то была уверена, что он о любви. Но я ошибалась. В нем говорится о том, как быть счастливым. И, кстати, я совсем не согласна с тем, что фильм о любви, он все-таки больше о жизни.

7
10.03.2016, 00:23

Очень понравился фильм. Сюжет простой, но очень интересный. Главные герои два подростка, которые были влюблены друг в друга. В фильме присутствует много моментов, с которыми можно сравнить современную молодежь. Актерский состав хороший, сыграли в фильме хорошо. На мой взгляд, фильм очень смешной, в главных ролях играет популярный американский актер. Всем советую посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Отличный фильм. С удовольствием посмотрела.

6
01.09.2014, 06:40

Любовь как мотив. Если честно, не ожидала ничего особенного от этого фильма. Я вообще не любитель драм, хотя если фильм интересный, то могу посмотреть пару. Но мне показалось, что это была самая скучная драма, которая когда либо видела в своей жизни. Сюжет: обычная девушка в первый раз стала мамой. У нее родился ребенок. И вроде бы все прекрасно, но муж ее изменил с какой-то красоткой (по сюжету), и она решила отомстить. А дальше мы видим все в подробностях.

5
19.06.2015, 22:49

Это был мой первый серьезный роман. Романтический фильм, если хотите. На мой взгляд, это лучшее, что снял режиссер и сценарист Андрей Силкин. Но начну с того, что это не совсем роман в полном смысле слова. Больше всего это драма. Драма на грани трагедии, драма на грани комедии. Так что, если вы не любите драмы до слез и не хотите плакать - вам не сюда. Сюжет такой. История про двух людей, которым сложно жить вместе. И про то, как эта проблема решается на уровне души.

4
26.05.2018, 02:22

На самом деле я не особо люблю мелодрамы, а уж тем более французские. Но этот фильм меня удивил. Я никогда не думала, что могу так сопереживать герою. Он показался мне таким хорошим в начале, таким добрым, нежным. Мне стало его очень жаль. Во время просмотра я плакала. Возможно, это просто я чувствительная. Даже не могу точно сказать почему. Фильм очень понравился. Сюжет очень интересный. В общем, я осталась довольна после просмотра этого фильма.

4
01.12.2019, 20:04

Он мне понравился и он довольно тяжелый, я его посмотрела на одном дыхании. Если говорить об идее, то она была довольно-таки оригинальной, но не было такого, что ты смотришь и думаешь о том, как вот эта идея могла появиться в фильме? Она просто была, но именно это и не понравилось. Актеры все сыграли хорошо, за исключением одного актера, это же главный герой, как я говорила, он не актер в принципе, так что я не могу судить о его игре.

3
01.04.2016, 18:49

В кино я пошла с подругой, мы обе в восторге от этого фильма. Это не совсем мелодрама, этот фильм по праву можно назвать мистическим детективом - есть все составляющие для этого жанра - интрига, которая держит при просмотре, непредсказуемость сюжета, неожиданные повороты, харизматичная главная женская роль (Джулианна Мур), интригующая история. Сюжет: в фильме рассказывается о молодой девушке, которая живёт в Англии, она недавно переехала в дом на берегу моря.

1
02.03.2021, 04:10

Фильм очень понравился, он трогательный и красивый, очень советую посмотреть его всем — Я подумал тогда, почему всем то? Неужели в наше время еще остались люди, которым не все равно? Мама — это фильм про то, как сильно нам порой не хватает мамы.

1
15.02.2012, 20:19

Я полностью согласна с героем, который сказал, что все мы здесь, чтобы прожить жизнь, и что жизнь одного человека ничего не значит. Главное — жизнь нашего ребёнка и нашей семьи! Ведь все остальные, кто нас окружает — всего лишь временные попутчики. Для меня это был очень трогательный фильм о любви и дружбе. А еще, фильм о том, как легко потерять близких людей и как их тяжело потом найти. После просмотра осталось приятное послевкусие.

0
19.12.2021, 19:55

Сходила на фильм Любовь, как мотив - отличный фильм! Не ожидала настолько тонкого юмора, который в нем показан.

0
Добавь свой комментарий!