Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perfect Pie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
280 голос
Кинопоиск
6.309/10
100 голос

Идеальный пирог

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в колледже в женском общежитии. Сюжет связан с тем, что некая особа категорически не может закончить колледж и потому получает стипендию на обучение в колледже для женщин. Её соседкой по комнате будет эта самая особа, к которой вскоре прибивается девушка Бриттани. Брит представляет собой благополучную барышню. Она давно устала от своей светской жизни и свела общение с теми, кто ей неприятен к минимуму. Бретта же отличается от своей соседки. Она грубовата и заносчива. Бритта согласилась попробовать один день на работе официанткой. Ей предлагают поработать в одной из студенческих столовых. После этого она знакомится с девушкой по имени Элоиза, которая вдруг становится для неё очень близкой и к которой она может обратиться за советом. Так Элоизу случайно увольняют с работы. Брезгливая и раздражённая, она не признаётся, что у неё язва.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Perfect PieРежиссер: Барбара Уиллис Свит

В главных ролях
Венди КрюсонБарбара УильямсЭлисон ПиллРэйчел МакАдамсJennifer Pisana
17.03.2014, 08:05

В фильме мне понравился актер сыгравший главную роль, а именно Ричард Гир. В главной роли был его отец, которого сыграл актер Стив Мартин (его роли были в фильмах: Поющие в терновнике, Схватка, Кокаин, Все без ума от Мэри и т.д.), так же в фильме Идеальный пирог он сыграл дядю героя Гира. Фильм о том, как один богатый и крутой человек, не смотря на то, что он очень богат, хотел женится на простой девушке.

7
09.02.2022, 20:03

Фильм Идеальный пирог - это история про двух сестер и их маму. В фильме рассказывается как мама с дочерьми готовят разные вкусные блюда, а потом угощают ими своих друзей. Так они знакомятся с новыми людьми. Маму в этом фильме играет Джулия Робертс, а девочек - Ким Бесинджер и Мерил Стрип. У Джулии Робертс очень хорошая и запоминающаяся роль.

7
30.06.2014, 17:17

Сюжет фильма Идеальный пирог (оригинальное название - The Perfect Dish) снят по мотивам романа Сьюзен Хилл Идеальная подруга. Картина рассказывает о девушке, которая в детстве страдала от жестокого обращения матери. Затем она потеряла родителей и сама стала матерью, но не перестала переживать о том, что было в ее детстве. Она начинает встречаться с молодой матерью – одиночкой, у которой трое детей.

6
08.05.2014, 14:57

Это очень доброе кино, с потрясающим юмором и искромётными диалогами. На самом деле это фильм для семейного просмотра, но он не только о семье и семейной жизни, он в первую очередь о любви и о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Если вы любите лёгкий юмор, и вам нравятся добрые фильмы, то это кино для вас! А вот если вы любите жёсткие сценки или жёсткие юмор, то тогда этот фильм не для вас, потому что в этом фильме много жестокости, много эротических сцен и много сцен насилия.

3
20.09.2015, 08:07

Очень люблю такие фильмы, которые могут поднимать настроение, а не заставлять смотреть с каменным лицом на события происходящие на экране. Сюжет фильма мне понравился, так как он в каких-то моментах действительно смешной, а в других реально до конца веришь, что такое вообще возможно. Посмотрела фильм я на одном дыхании. Но больше всего меня привлекло то, что это абсолютно реальный фильм. В нем главные герои настоящие, а это не может не радовать.

3
23.07.2017, 21:03

Это один из тех фильмов, про которые сложно что-либо сказать. Вроде бы и игра актеров хорошая, и фильм в целом легкий, без всякой заумной философии. Но ничего кроме удовольствия от просмотра лично я не получил. Кто такой этот Эдвард? — спрашиваю я маму. Мой вопрос приводит ее в замешательство. Не знаю, я его никогда не видела.

2
18.10.2020, 19:00

Кино очень понравилось, в особенности как играют актеры, но обо всем по порядку. С чего все начинается? История начинается с момента, когда главная троица друзей отправляется на день рождения бывшей одноклассницы. Все трое давно не виделись и им хочется вновь собраться вместе, поэтому они не долго думая решают отпраздновать это событие. К тому же они еще не знают, что у одного из гостей юбилей 50 лет и все приготовились его поздравить.

2
09.04.2012, 23:50

Если кто-то и умеет печь пироги, то это Лили и её сестра Мэри. Они похожи на них как две капли воды. Они не умеют их готовить, просто копируют. В тот же вечер, когда Мэри и Лили должны были приехать на каникулы к отцу, Мэри проснулась с температурой и попала в больницу. Придя домой после больницы, она обнаружила испечённый Мэри пирог. А его аромат заставил её забыть обо всех симптомах болезни. После этого она начала меняться.

2
02.08.2021, 10:19

Он не хочет жениться, он просто хочет повеселиться. Но для начала он должен получить в наследство дом своей тётушки, которую никогда в жизни не видел. Фильм - комедия , но очень лёгкая и добрая. Без лишних драматичных моментов и ненужных поворотов сюжета. В фильме показана история любви, как она зарождалась и развивалась на протяжении всего фильма. И что самое главное, то что главные герои встретились и решили связать свою жизнь узами брака, даже в такой нелепой ситуации.

1
16.03.2015, 06:28

Это был шикарный романтический фильм! У меня дома живет кот. Когда я его глажу, он мурлычет. Позавчера он съел кусок моего идеально нарезанного пирога с ежевикой (на фото справа). Вы можете сказать, что кошки не едят пироги. Но вы не можете винить моего кота за то, что он их любит. Он ест все, что я готовлю. Даже суши. Хотя я ненавижу суши. А еще он ест и пироги, и суши.

0
Добавь свой комментарий!