Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casualty 1907 Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
445 голос
Кинопоиск
7.889/10
543 голос

Лондонский госпиталь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:00:00

* 100 лет назад был самой прогрессивной больницей в Британии. Долгое время он оставался последней надеждой для обитателей трущоб. Четкая организация труда, разумная организация питания, постоянные проверки состояния здоровья – всё это стало визитной карточкой лечебницы. Здесь было огромное здание, где до сих пор оставалось множество помещений и помещений для инфекций, перевязочные, кабинет врачебной сестры, кабинет для осмотра буйных больных, смотровые, операционные. До сих пор в больнице сохранилось огромное количество «больных участков»: хирургические, гинекологические, рентгеновские, отделения нейрохирургии, психиатрическое отделение и родильное. Он был частым местом действия различных историй болезни и школьных учебников. Но особенно любил его отец юного Ричарда и проводил здесь свои каникулы. В 1882 году, когда Ричарду было 8 лет, больница отправила на фронт 9-летнего Ричарда. Врач решил, что мальчик достаточно взрослый и довольно здоровый для армейской службы, поэтому снял с него все очки. Мальчик читал в полуслепом состоянии, всё время громко кричал, а также постоянно бежал навстречу, чтобы лично отдать свой ранец. После прекращения лечения Ричарда направили в школу-интернат, где он многому научился, а заодно научился, что приказы не обсуждаются и что лучше подчинятся приказам. Интересно, что, получив аттестат о среднем образовании, Ричард так и не вернулся в школу в Бидвелл, а вместо этого поступил работать в больницу. Он окончил курс обучения медицины и стал одним из лучших практикующих врачей, кроме того, у него была своя собственная частная практика. В возрасте 36 лет Ричард полностью посвятил себя работе в больнице, оставив должность руководителя больницы. Ричард Фейнман Он прожил долгую и яркую жизнь, но оставил после себя самый знаменитый пример нелинейной науки – это его знаменитый «Фейнмановские лекции по физике». Когда Ричард увидел лекцию в институте, он почувствовал, что это именно та книга, о которой он так давно мечтал. Уходя от одной лекции к другой, он впитывал все знания, которые предоставляла ему жизнь. В конце концов, когда ему стукнуло 50 лет, он читал лекции студентам уже в возрасте 83-х лет. Самое удивительное, что вместо того, чтобы прерваться, он продолжал читать лекции. В конечном счёте, он расстался с этой должностью и остался во многом неизменным – он был очень спокойным человеком.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casualty 1907Режиссер: Брин Хиггинс

В главных ролях
Элфи Оуэн-АлленНиколас ФэррелУильям ХьюстонНил ФицморисДэвид Тротон
09.12.2018, 06:47

Фильм - это просто песня; и не только потому, что там много хороших актеров. Вот так вот! Один из отзывов: Фильм о том, как тяжело жить в чужой стране. О том, как не хватает родных и друзей. И о том, что жизнь так быстротечна. Не нужно быть врачом, чтобы понять, что такое может быть.

7
27.07.2017, 03:23

На мой взгляд, фильм можно смотреть и пересматривать. В нем есть все, что требуется для хорошего кино. Главные герои - люди, которые умеют ценить жизнь. У них есть любимая работа, которая помогает им забыть о собственных проблемах. Они хотят помогать другим, но даже не подозревают, какое тяжелое бремя лежит на этих людях - следить за здоровьем других людей. И это тяжелый труд, который они выполняют в течение многих лет.

6
08.10.2021, 16:03

Это очень смешной фильм. Рекомендую к просмотру, особенно перед тем, как будете смеяться над своей тяжелой ситуацией. А я, пожалуй, пойду спать, завтра вставать в шесть утра.

5
22.06.2013, 22:17

Очень трогательно и заставляет задуматься. Да, вот так, друзья, мы и живем - на переднем крае обороны, или на линии огня. Мы не спим по ночам, потому что боремся за жизни других людей.

4
04.10.2021, 16:28

Вот и я решился написать отзыв о данном фильме. Сюжет фильма очень интересный, мне понравился. Актерский состав замечательный! Игра актеров, особенно самого Джека Николсона, на высшем уровне. Атмосфера фильма, да и весь сюжет очень цепляет, и заставляет посмотреть его еще раз. Но, чтобы вы понимали, скажу что мне фильм понравился не только из-за того, что он про лондонские госпиталя, но и из-за актеров, играющих в нем.

4
24.07.2017, 10:58

Я думаю, что если бы эти люди проснулись сегодня, то поняли бы, что лучше никогда не просыпаться. Я, кстати, не смотрю фильмы ужасов, они меня сильно пугают, но это тот случай,когда не стоит недооценивать силу хорошего фильма. Это кино заставляет задуматься о жизни и пересмотреть свои ценности. Советую посмотреть всем. Зацепило. В принципе, это все, что я хотел сказать этим видео)) Всем здоровья и всех благ.

3
12.12.2019, 23:08

Ну не могли они назвать фильм так по-свински — Лондонский госпиталь! И это не цитата из песни, как вы могли подумать. Это отзыв на фильм. А вот если честно: я считаю, что фильм просто отличный. Я даже не ожидал, что мне настолько понравится, а я не люблю фантастику и триллер, вообще не особо люблю фильмы. В этом фильме всё просто идеально: игра актёров, сюжет, музыка. Очень красиво снято.

1
01.08.2022, 12:13

Все очень красиво, много интересных и редких медицинских случаев. Но! В фильме показан один день пациентки госпиталя. Такой короткий, что когда смотришь, не верится, что за этот день можно пройти через все это. Можно только догадываться, как там все на самом деле, тем более, что все это очень подробно показано в фильме. Да, эта картина имеет место быть. Ну так и жизнь еще сложнее.

1
01.07.2015, 00:57

Это история про медсестру, которая в свободное от работы время, стала помогать пациентам этого госпиталя. Она не профессионал и она как в любой больнице, где она работала, выполняла ту работу, которую ей предоставляли врачи. В фильме есть момент, где женщина не успевает вовремя прийти на работу. Конечно ей ставят выговор и увольняют. Но это не все, чем она вынуждена заниматься. Также она вынуждена выполнять функции няньки для пациентов. То она помогает одному пациенту, то другому.

1
25.04.2012, 05:09

Сюжет фильма расскажет нам о жизни врача, который стал хирургом. В фильме показана жизнь простого доктора. Это история о том, как он живет, работает, ухаживает за больными. И в итоге, в конце концов, он встречает свою любовь. Я думаю, каждый из нас кого-нибудь или что-нибудь когда-нибудь любил. А как же иначе? И это было и будет. Люди влюбляются с рождения, даже в младенчестве.

0
Добавь свой комментарий!