Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Havet stiger

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 26 декабря 1990 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, как в мир проникает неизвестный вирус, который мутантами превращает людей в ужасных и агрессивных существ. Эта история является историей уничтожения маленького места которые символизировали независимость и неприкосновенность человеческих прав. Действие фильма происходит в конце 20-х годов прошлого века в Норвегии. Местные власти пытаются контролировать местные общины и этим воспользовался социал-демократ Готфрид Стедмен который стал лидером местного антинаркотического движения. В центре сюжета находится группа школьников, которые каждый день подвергаются совершенно неугодным властям мерам, которые сопровождались постоянным насилием, но которые, тем не менее, не давали никакого результата. Вот только главный герой Дэли решил прекратить все эти действия, на что получил сильное сопротивление со стороны властей. Новый фантастический фильм ужасов, в котором речь пойдёт о том, как и что будет, если лишить людей свободы воли? Действие фильма "Красные огни" происходит в 1918 году в Российской Империи. Фильм снят по мотивам романа Аркадия Гайдара "Школа". В фильме рассказывается, как сын бедного купца Юрий после смерти отца устраивается работать к очень богатому и жестокому капитану. Действия фильма "Призраки в Коннектикуте" (англ. The Haunting of Connecticut) повествуют о семье призраков, которая вместе с другими духами оказывается зажатой в запертой комнате, после чего все они начинают вести себя очень странно. Действие этой картины разворачивается во вселенной TWIMC, в которой находятся миллионы галактик. После того, когда началось вторжение инопланетных кораблей, весь мир, в том числе и Земля, был захвачен инопланетными захватчиками, которые устроили в Солнечной системе загадочную войну. Эта война продолжалась несколько тысяч лет, а её целью было полное уничтожение всех жителей нашей планеты. Фильм "Веном" является продолжением нашумевшей франшизы Marvel. Эта картина является очередным фильмом, в которых человекоподобный робот Веном пытается освоить профессию комика. Смотреть исторические фильмы всегда было очень интересно, а в данном случае еще и просто. В этом жанре рассказывают как интересно жили люди, как возникали государства, как развивались наука, техника и экономика. Именно исторические фильмы показывают все изменения в культурном, социальном, политическом, экономическом, научном и техническом плане. Обычно смотреть исторические фильмы не просто интересно, но и очень полезно для общего развития.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Oddvar Einarson

В главных ролях
Гард Б. ЭйдсвольдПетронелла БаркерПетр БайорFilip CentkowskiAgata Kalinska
Трейлер к фильму Havet stiger
22.06.2020, 01:22

Сюжет: В фильме рассказывается о человеке, который находит в себе таланты экстрасенса и не может с этим смириться. Из-за этого он оказывается в эпицентре событий, в результате которых его мир будет разрушен. Я смотрела этот фильм на английском языке, но как только начала смотреть в русском переводе, я поняла, что это не перевод, а просто нарезка фраз. К сожалению, мне было скучно. Для любителей жанра, фильм может быть интересен, но лично мне было не очень интересно.

7
20.11.2015, 13:56

Когда я впервые увидела этот фильм, он произвел на меня огромное впечатление, очень тронула история любви девушки и пса. Я плакала от счастья, когда смотрела на них. Пес и девушка были настолько идеальными! Это было совершенно прекрасно! Но потом, где-то на середине фильма, я поняла, что мой пес был бы счастлив с любой девушкой, которую я ему подобрала. И, знаете, это абсолютно и точно, как и в жизни.

6
16.06.2017, 01:38

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть несколько раз, и каждый раз будет казаться, что ты что-то понял. Ты понимаешь, что этот фильм о том, что нужно быть сильным, честным, не бояться трудностей, любить себя, быть добрым и просто оставаться самим собой. И что ничего не вечно, особенно если ты живешь в современном мире. Я не знаю, возможно ли это словами описать. Мне кажется, что нет. Это всё, как один из моментов.

6
08.03.2022, 21:30

Один из самых интересных и самых необычных фильмов из всех, которые я видел. Я до сих пор не могу понять, как его можно было вообще снять и не потерять смысл! Фильм - фантастика, поэтому будет очень интересно узнать, что конкретно хотели показать создатели картины, и что же у них получилось в итоге. Но это уже отдельный вопрос, так как фильм был снят в далеком 1990 году, и если судить по картинке, которая представлена в фильме, то это были явно 90-е годы.

5
05.08.2018, 05:43

Фильм очень понравился и понравился он мне тем, что я посмотрела его во время летних каникул. У нас всегда бывает каникулы с конца мая по конец августа. В августе у нас был отпуск на работе. Я работала на рынке с людьми, которые занимались бизнесом или продавали товар. Это было летом. Но и в августе иногда тоже работала. И на рынке часто бывает, когда приезжает какой-нибудь товар. То есть, как говорят покупатели, завоз.

5
14.10.2021, 16:11

Я его смотрела с другом, и он сказал, что фильм старый. Ну какой старый, ему было 22 года на момент выхода, а мне тогда всего 17! Однако я помню его на столько хорошо, как будто это был совсем недавно, не смотря на то, что прошло уже много лет. Сюжет прост, как мычание и очень понятен, ведь все мы знаем, что такое настоящая дружба: Главный герой по имени Эрик работает в отделе по борьбе с наркотиками, причем он единственный, кто не берет взятки, что само по себе редкость в наше время.

5
12.01.2012, 23:50

За два часа экранного времени фильм сумел рассказать историю жизни четырёх женщин, каждая из которых пережила блокаду Ленинграда.

3
28.11.2017, 05:23

Это было время, когда я только научился читать и писать. Это была эпоха больших надежд. В тот момент я не знал еще, что значит предательство, ложь, месть, но я знал, что такое дружба, любовь и честь. Я был тогда юн и наивен. Я думал, что все в этом мире существует ради меня, что я — центр мироздания. И я был на месте каждого человека, которого встречал. Если тебе кто-то был нужен, ты был на его месте. А на другом месте мог быть кто угодно. Мы все были на месте друг друга.

2
23.02.2017, 05:01

Посмотрела вчера этот фильм. Очень понравился. Не люблю фильмы-катастрофы, но этот мне понравился. Хороший триллер, динамичный. В нём нет ничего от блокбастеров - спецэффектов очень мало, да и те не особо напрягают. Всё очень реалистично, правдоподобно. Сюжет неплохой, хотя он немного предсказуем. Мне понравилось, что нет никаких потусторонних сил, сверхъестественности. Я смотрела, и понимала, что это не мистика, это чистая наука.

1
11.04.2020, 18:37

Хавэт стигер - это продолжение истории, начатой в фильме Хвост виляет собакой 1974 года. А точнее, о том, как четвероклассник Тим решает наказать своего обидчика и устраивает ему самый настоящий полицейский допрос. И вот в этом фильме он уже не тинейджер, а молодой детектив. Он не может пока сам раскрывать сложные дела, но ему помогает его верный пес по прозвищу Хавэт. Фильм Хвост виляется собакой мне понравился, он интересный, с отличным сюжетом, отлично снят.

1
Добавь свой комментарий!