Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life with Bonnie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
607 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Жизнь с Бонни

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что 24-летний студент колледжа устраивается на работу в ресторан быстрого питания - Burger King. После 3 лет работы он получает телеграмму, что уходит в армию. Перед уходом он просит Бонни присматривать за рестораном и его домом. В первой же беседе по работе он узнает, что у его жены есть любовник, и это уже третий любовник за 5 лет. И все пятеро, естественно, знакомятся с Бончей. Игра актеров и пейзажи заслуживают высшей оценки. Все, что не реализовано в кино, сделает 4D кинозал.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life with BonnieРежиссер: Бонни Хант

В главных ролях
Бонни ХантМарк ДервинЧарли СтюартХолли УортеллКрис Барнс
11.06.2014, 23:29

В главных ролях два актера: Стивен Сигал и Дэвид Эндрюс. Оба очень красивые. Фильм о любви на фоне второй мировой войны. Когда их любовь была на пике, у Дэвида открылась язва. После чего он стал нервным, злым, раздражительным, неуравновешенным. И все из-за того, что его жену, которая была беременна, срочно отправили на операционный стол. В итоге все завершилось операцией, в ходе которой вырезали матку.

7
05.08.2013, 10:28

Снят по книге американского журналиста и писаки Пола Оффита. Автор описывает реальную историю, как он с сыном ехали по улице, сын заметил котёнка и начал его тянуть в машину, папа стал сопротивляться и толкать котёнка на проезжую часть, ребёнок испугался и заплакал, тогда отец сказал ребёнку, чтоб тот закрыл глаза и тогда папа отвезет его домой. Ребёнок послушался и открыл глаза только дома. Ну просто очень похоже на фильм.

6
24.08.2014, 21:14

С детства мне нравились фильмы, в которых есть какая-то поучительная линия, где есть мораль. Один из таких фильмов, мне запомнился, Жизнь с Бонни. В нем два главных героя: девушка и парень. Я бы так назвала это, потому эти главные герои были между собой любовниками. Девушка была очень красивой и милой, а парень просто красавцем. Все время эта парочка, что-то затевает.

5
11.11.2014, 21:17

Фильм - комедийная мелодрама. Про девочку-подростка, у которой отец, как оказывается, был наркоманом. С другой стороны - она сама оказывается наркоманкой. И постепенно они начинают меняться, как бы перерождаться. Хотя фильм, конечно, не о том, как герои стали хорошими. Тут скорее тема о том, куда приведет их жизнь, если с ними случится нечто плохое, что перевернет их сознание и заставит действовать так, как они не хотели бы.

5
03.12.2020, 07:44

1. Фильм-комедия (жизненная история, которая заставит вас улыбнуться). 2. Герои фильма (Бонни, Чарли - два парня, которые живут в одном городе и работают на одной работе). 3. Захватывающие события фильма, его атмосфера, в общем, все что нужно для того, чтобы хорошо провести время. 4. Неплохая актерская игра. 5. Фильм о дружбе, любви, преданности, уважении и т.д. 6. В фильме присутствуют моменты, над которыми можно посмеяться, а может и не только посмеяться.

4
20.02.2014, 05:47

На мой взгляд фильм сильно переоценен в плане юмора. Но не исключаю, что многим он понравится. Если вы цените в фильмах шутки в стиле Comedy club, то смело можете начинать просмотр. Фильм довольно забавный и имеет свою изюминку. Советую) А вот и сам фильм. Посмеяться можно, особенно если вы любите фильмы с черным юмором. В целом фильм неплох, советую к просмотру.

3
20.09.2017, 11:55

Не нужно верить в то что ты видишь. Нужно научиться это принимать. Когда тебе больно и больно кому то другому, ты начинаешь понимать что все не так плохо как кажется. Все будет хорошо! Главное верь в это. Фильм мне очень понравился. Сюжет интересный.

2
30.10.2018, 01:26

В нём не показано ничего смешного, и даже смех, который я слышал, никак не смог помочь мне, чтобы справиться с тем, насколько нелепыми героями они являются. - Привет! У тебя есть планы на выходные? - Нет. - Ты занят? - Да нет. А что? — Это означает да — ответил незнакомец, доставая два билета в театр. В моей кровати спит кот. И у меня нет сил ему мешать.

2
09.11.2019, 01:28

Жизнь с Бонни Фильм, который мне понравился. В нем нет того, что было раньше. Но я не знаю, как это оценивать. Есть несколько плюсов и минусов. Сюжет. Действия фильма происходит в будущем. Люди живут вместе с роботами. Когда роботы выходят из строя, то люди их чинят. В фильме показана жизнь семьи. Муж и жена имеют своего робота, а тот в свою очередь имеет семью. Семья робота состоит из жены, их ребенка, отца, тещи, деда и дедушки. Отец робота является главным.

2
28.09.2020, 09:37

В США, где происходит действие фильма, существуют две основные религии: Католицизм (Священная Римская Империя Германской Нации, Германия) и Протестантизм (Канада). В фильме рассказывается о католической семье, которая живет в двух домах. Один дом - католический, другой - протестантский. Это две разные семьи, у каждой своя история и свое мировоззрение. Но это не мешает им быть дружными соседями.

2
Добавь свой комментарий!