Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 51: Living in Sin Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
64 голос

Живя в греху

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в больнице и заканчивается в городе. В больнице для больных раком женщины учатся новой, послеоперационной жизни, между тем как посетители приходят и уходят. В фильме есть множество откровенных сцен. Есть два главных героя, одна из них женщина (Cecilia Selby, «Colditz», 1998). Фильм начинается с того, как женщину привезли в больницу, которая больше похожа на карцер. Когда она просыпается и представляет, что она дома, не понимающий, ни чего вокруг, парень по соседству становится её новым другом. Затем она попадает на лечение, в другое отделение. Между тем город начинает меняться. Не только начинает работать телевидение, но и приезжает новая, пока ещё малоизвестная девушка-репортёр. Она возвращается в больницу с микрофоном и начинает брать интервью у ожидаемых посетителей. Позже она вступает в драку в баре с другим репортёром, и тот из-за этого отказывается от предложения, откупившись её телом. В той же больнице она знакомится с женщиной, которая тоже работает на телевидении. Придёт день, когда она сможет рассказать свою историю на всю страну. В конце фильма она будет встречаться с другими мужчинами, и познакомится с несколько другими женщинами и мужчинами, которые оказываются не теми, за кого она их принимает.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 51: Living in SinРежиссер: Алессандро дель Мар

В главных ролях
АдрианаРодольф ЭнтримВиктор БакчусБобФилипп Дин
02.12.2013, 01:12

Это потрясающий фильм! Я смеялся до слёз! Я никогда раньше не смотрела эту картину, не знаю, как её можно оценить. А тут недавно посмотрела и была поражена тем, как тонко подметили актеры. Их игру нельзя было отличить от реальности! Каждый персонаж был настолько правдоподобен, что казалось, будто сам переживаешь все эти ужасы! Этот фильм обязательно должен посмотреть каждый человек, потому что он учит нас человечности, любви, преданности, а самое главное, смирению.

7
06.01.2014, 12:30

Я очень не люблю такие фильмы, после премьеры которых хочется взять веник и всю ночь мести дом. Но тут ситуация другая, это фильм не для домашнего просмотра, но он мне понравился. Мне нравится режиссер этого фильма, я смотрела его все части, они очень разные, хотя местами схожи. Фильм не слишком страшный, есть моменты, которые напрягают, но в целом это не напрягает.

7
02.06.2013, 02:36

Фильм просто супер! Это нужно увидеть всем и каждому. Фильм по большей части об Иисусе, о том, как Иисус умер, воскрес и что произошло далее. — Посмотрели фильм. Озвучка хорошая, перевод хороший, сюжет интересный. Только одно НО — не все так идеально в этом фильме, а точнее — совсем не идеально. Если вы хотите посмотреть что-то по-настоящему светлое, то не смотрите этот фильм.

7
15.03.2017, 00:45

Ну, это классика, ребята! Когда я услышал тему из этого фильма, то понял, как много мне нужно прочитать, прежде чем я его посмотрю. И вот, он передо мной и я просто не могу оторваться! Мы должны сделать это. И мы сделаем это. И я сделаю это. Да, я действительно сделал это, и вот что я узнал: - Мы можем быть прокляты, но это не помешает нам жить жизнью мечты.

6
26.07.2018, 00:22

Фильм хороший, но для тех, кто уже повзрослел. От фильма ничего не ждешь. И даже если и ждешь, то в таком случае фильм не впечатляет. А вот когда фильм действительно трогает, ты не можешь удержаться от слез.

5
01.10.2014, 19:32

Это не фильм, это - произведение искусства. Нет, не так. Это - произведение настоящего искусства! Великолепно! Так как многие люди просто говорят: Да, фильм интересный, а после просмотра в голове остается только одно слово: Нееееет! А потом ты сидишь и думаешь, что же ты такого сделал, раз тебе понравилось, да еще и кому? Это шедевр - так он должен называться.

4
14.08.2015, 09:24

Фильм мне очень понравился, он очень добрый и позитивный. Сюжет конечно не новый, но снят очень хорошо. Я как и многие христиане не люблю фильмы про грешников( ну вот такие мы , христиане ) , и в этом фильме как раз показан мир греха, и мир покаяния и изменения жизни человека к лучшему. Главный герой это бывший наркоман, который решил измениться, для начала он решил сходить в церковь на беседу с батюшкой, а затем и вовсе оставить свою пагубную привычку.

3
18.03.2021, 20:44

Фильм о том, как человек может жить в грехах, не осознавая этого. По своему опыту скажу, что даже если ты не совершал греха, но думал о нем - все равно грешишь. Не важно сколько у тебя грехов, а важно то, как ты к ним относишься. Для меня этот фильм очень показателен. Я жил в грехе, в этом я не сомневался и даже не задумывался. Но как только я начал задумываться об этом - грех перестал быть грехом.

2
14.09.2014, 01:53

Этот фильм не совсем художественный, он скорее документальный. Я бы назвала его проповедью. В нем рассказывается о разных людях и историях людей, в том числе и моих знакомых, которые были в секте. Кто-то из них уже освободился от зависимости, кто-то еще нет, но все же это помогло им пересмотреть свою жизнь. Фильм очень хороший, и я с удовольствием могу рекомендовать его к просмотру. Он не слишком длинномерен, рассчитан на людей, которые могут смотреть его одновременно и слушать.

2
08.08.2020, 17:46

Фильм с глубоким смыслом. В нем затрагивается проблема, которая волнует многих. Я думаю, что этот фильм подойдет тем, кто ищет истину. А также тем, кому интересны духовные темы и кому хочется посмотреть на жизнь глазами верующего человека. Вот такое мнение у меня сложилось после просмотра фильма Живя в Грехе.. Снято все очень красиво. Игра актеров хорошая. Ну а в целом фильм очень тяжелый. Конечно, не каждый сможет его смотреть.. Но все-таки, советую его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!