Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brown Sugar Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
9039 голос
Кинопоиск
6.996/10
358 голос

Темный сахар

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Cидни и Дре знакомы с самого детства. Она — музыкальный критик. Он — владелец звукозаписывающей компании. Но, несмотря на то, что все эти годы их связывает нечто большее, чем дружба, чувства вспыхивают лишь однажды, когда Сида и Люсинду охватывает любовь. Незабываемый роман Дэнни Льюис Эта книга посвящается моим братьям и сестрам Моим родителям, которые терпят мое экстравагантное поведение и которые всегда поддерживали меня Посвящается Сьюзен, которая всегда была рядом и помогала нам справляться с разными, подчас самыми невероятными, поворотами жизни Луи и Дон, мои старинные друзья Сюзанна, мой бухгалтер Ричард, мой помощник Мои герои. Не ищите их в автобиографии Сьюзен — моя самая главная подруга и постоянный читатель И, конечно же, большое спасибо друзьям и близким, которые помогли мне достичь успеха Брюс Лоуэлл «Язык» — фильм с участием Дэвида Кросби, Майкла Дж. Фокса, Роберта Данна, Марины Левински и компании Четыре женщины Глава 1 — Итак, ничего не изменилось? — спросила она. — Ничего, — сообщил Эдди, прихлебывая какао. - Ну и ну! — воскликнула мать. — И месяца не прошло, а вы уже не можете обойтись без этого простого словца, верно? И для чего, по-вашему, он нужен? Эдди смерил ее взглядом: - Я ничего не понял. Хозяйка обратила взор к дочери: - Прости, дорогая, что-то я тебя не слышу. «Как будто не слышит, - подумал Эдди. - Как будто не понимает». Он выжидательно воззрился на мать, но та пожала плечами. За всю их совместную жизнь она не удостоила вниманием ни одного вопроса, касающегося работы. К счастью, на этот раз новости были достаточно серьезны, чтобы заставить мать взять себя в руки. Эдди направился на кухню, твердо решив пройти туда кружным путем, минуя кабинет отца. Он отнес тарелку отцу, налил ему кофе, вернулся в кабинет. Отец сидел за столом, подперев голову ладонями. Его глаза подозрительно блестели.
Год: 2002Бюджет: $28,316,451
Оригинальное название: Brown SugarРежиссер: Рик Фамуйива

В главных ролях
Тэй ДиггзСанаа ЛэтэнМос ДефНиколь Ари ПаркерБорис Коджо
29.01.2013, 22:23

Я люблю фильмы, которые не оставляют большого следа. Они просто оставляют свое впечатление. А здесь фильм на один раз. Он хорош, но не на шедевр. Если бы я увидел его по телевизору, то выключил бы его сразу же. Потому что я ненавижу музыку в фильмах. Но этот фильм я нашел и скачал его. И тогда я понял, что фильм просто супер! И актеры хорошие, и музыка в фильме шикарная. Музыка - это главное в фильме. Она создает атмосферу самого фильма. Это песня, которая стоит у меня на звонке телефоне.

7
08.06.2021, 18:36

История о человеке, который в процессе работы в компании по производству сахара, узнаёт о том, что он на самом деле является носителем редкого вируса, способного уничтожить мир. По воле случая он становится самым главным врагом для человека, которого он считал своим другом, и которому помог во время эпидемии в его родном городе.

7
23.03.2017, 06:40

Они хотели показать, какой глупой и злой может быть наша жизнь, если смотреть на все слишком серьезно. В этом фильме действительно есть над чем посмеяться! Если честно, этот фильм показывает нам, как сложно жить и смеяться одновременно. Он смешной, но не настолько, насколько мог бы. Я не понимаю этот фильм, он скучный. Не могу сказать, что я смеялся, я просто нервно хихикал.

5
19.10.2014, 04:28

Мне понравилось. За это пять звезд. Фильм о тех, кто не знает, как жить с раком. Они учатся бороться с болезнью и продолжают радоваться жизни. Это фильм - о надежде, которая, увы, не всегда живет в сердце. Да, в фильме много мата, потому что некоторые сюжеты лучше не показывать детям и беременным дамам.

4
16.08.2018, 17:02

Фильм про любовь и про жизнь. История начинается в 60-е, когда молодая девушка Сара (Бритт Робертсон) приезжает с родителями в Канаду, откуда они были родом, и где она родилась. Семья Сары, как и весь их городок, была довольно религиозной, и там уже много лет не было женщин. Сара, приехавшая в этот город учиться на медсестру, знакомится с парнем по имени Джеймс (Стивен Мерчант).

3
27.06.2017, 02:31

Ну что ж, ребята, неплохо, на один раз, но ничего особенного, я ожидал большего. Я тогда не знал, что это экранизация романа, который критики назвали самым страшным фильмом о серийных убийцах. Спойлер! : - Я думала, что моя жизнь кончена и я теряю сознание. А оказалось, это просто я падала со стула.

3
12.06.2012, 16:12

Я смотрел этот фильм на английском языке. Не могу сказать, что он мне очень понравился. По моему мнению, это очень хороший фильм о любви. Но по достоинству его смогут оценить только настоящие знатоки этого фильма. А те, кто не любят или не знают такого жанра, то смотреть лучше не стоит. Там есть свои минусы и плюсы. Мне вообще этот фильм показался очень скучным.

3
05.07.2017, 00:06

Это не фильм, это просто песня Снилось, как иду с женой и дочкой по аллее вдоль пруда, на котором плавают лебеди, а возле нас стоят несколько человек и смотрят на нас. Я хочу подойти к ним и поздороваться, вдруг жена говорит: Подожди, пусть они сначала уйдут. Я жду минут пять, ничего не происходит, иду к людям и здороваюсь.

2
22.11.2019, 09:49

Фильм - настоящий триллер, причем абсолютно без крови и расчлененки. Даже кровь в нем не присутствует, если вы понимаете о чем я. Просто это история о человеческой жизни и ее ценностях, которые, к сожалению, под давлением культуры меняются очень сильно. Я бы даже сказала, что происходит это слишком быстро. Главный герой (Джеймс МакЭвой) - обычный парень, который живет с матерью в небольшом городе в центре Америки, и вот именно в этом городке происходит все действие фильма.

2
16.02.2014, 21:15

Не для слабонервных. Но есть моменты, которые заставили меня посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!