Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.293/10
791 голос

Крылья ангела

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Вероника доверчива — это единственное объяснение ее сомнительной связи с влиятельным фотографом, который эксплуатирует ее красоту. Однажды Вероника в автосалоне знакомится с богачом Абрахамом Шолемом. Молодая красавица в один миг очаровывает красавца. Что будет дальше? «Сикоракса» — фильм — притча, в котором встречаются три эпохи и два состояния души: сказка, мистика и фантастика. Фильм повествует о том, как прошлое — люди, животные, мифы, книги — оживают и приходят на помощь, чтобы изменить будущее. В одну минуту прекрасная девушка превращается в монстра, зверолюдей начинают исчезать города, но прошлое-прежнее продолжает жить. Однако многие из нас более практичны, прагматичны, рациональны и практичное будущее с трудом примиряется с неизбежным продолжением истории. Происходящие с Вероникой события заставляют героиню задуматься о собственной судьбе, о цене, которую она заплатила за свою красоту, о том единственном мужчине, который и стал последним, перед тем как Вероника стала монстром и чудовищем… Веронике везет: бизнесмен Анатолий, к которому она попадает в компанию, предлагает ей работу консультанта-психолога. Здесь ей вновь «повезет»: у нее завязываются отношения с богатым и влиятельным Шолем-м. Но когда счастье стало казаться Веронике особенно полным, началась череда странных и непонятных событий: смерть ее первого избранника, а следом за ней смерть ребенка, после которых она потеряла способность рожать… Анатолий перед смертью дает ей совет. Он говорит, что в мире есть болезни, которые не поддаются лечению, потому что невозможно взять и выжечь их из сознания человека, но можно дать ему почувствовать облегчение, если в момент болезни его ум находится в «замороженном состоянии». И если Вероника переболеет им, то она успокоится и сможет забеременеть. Приняв совет, Вероника, как порядочная женщина, начинает верить. Переболевая болезнью, она смиряется со своим новым образом жизни: общается с Анатолием как с другом, который единственный не пытается продать ее власть над ними обоим, как маску на лице. Так проходит несколько лет. Вероника к тому времени уже несколько раз должна была стать монстром, но она всякий раз выживала и снова обретала способность рождать.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мирослав Малич

В главных ролях
Агния ДитковскитеДмитрий РатомскийИнара СлуцкаАлександр ЯковлевАнатолий Лобоцкий
21.10.2021, 14:55

Фильм Крылья ангела повествует о жизни двух молодых влюбленных людей. Они очень разные, но их объединяет одно, что они хотят быть вместе. Но как не разлей вода они не смогут быть, ведь им придется пройти через большие трудности и испытания. Ведь жизнь так коварна и может нанести удар в спину и тогда уже ничего не исправишь. Но к счастью у них всё же появился шанс обрести друг друга и сделать шаг навстречу.

7
10.03.2019, 15:19

Крылья ангела - это, как и многие другие фильмы про любовь, в которых снимаются красивые главные герои. В этом фильме, как по мне, есть все составляющие для отличного фильма: сюжет, актерская игра, музыка, и сам дух мелодрамы, который так необходим в этом жанре. Также очень понравились некоторые моменты за кадром, например, когда происходит знакомство героев. Очень хотелось бы увидеть продолжение фильма. А еще я очень люблю музыку, которая звучит в фильме.

7
11.02.2022, 19:57

Фильм Крылья ангела (The Wings of an Angel) 2008 года (Россия, Украина) в главной роли - Инна Чурикова, с участием Юрия Степанова, Павла Степанеко, Игоря Петренко, Ирины Купченко, Евгения Воловенко, Марии Семкиной, Дмитрия Ульянова, Оксаны Фандеры и др Я думаю, как и многие из вас, этот фильм смотрела давно. Но вспомнить, какое впечатление на меня произвел этот фильм, не могу. И вспомнить, о чем он, тоже не могу, так как в свое время не обратила на него особого внимания.

5
19.10.2021, 15:46

С самого начала понравился сюжет и сценарий фильма , а это самое главное. Ведь когда фильм интересный, то и у тебя настроение отличное и тебе всё по плечу. Сюжет о девушке-ангеле, которая жила как обычный человек, но в один день она стала ангелом и после этого она узнала, что на земле существуют Ангелы и обычные люди, которые тоже хотят ими стать.

5
14.12.2017, 14:11

Фильм мне очень понравился, но больше всего понравилась атмосфера фильма, атмосфера полета. Фильм показывает, как любовь может изменить человека. Ведь любовь это чувство, которое не возможно понять умом. А любовь к своим детям, это вообще что-то с чем-то. Для меня фильм очень тронул до глубины души, и я ни раз всплакнула. Фильм очень хорошо снят, в нем много красивых кадров.

4
01.10.2013, 09:40

Очень понравился фильм. Смотрел его всего несколько раз. Прикольный сюжет и красивые виды природы. После этого фильма у меня появилась новая мечта – побывать на Гавайях. Кстати, эта женщина, у которой была мечта полетать на крыльях – моя крестная. С тех пор я очень часто задумываюсь о том, чтобы завести себе такого же крылатого друга, как моя кошка. И, конечно, я хочу осуществить эту свою мечту.

4
05.05.2014, 09:33

Это был самый трогательный момент в фильме. Просто мурашки по коже от увиденного Наоми Уотс — прекрасная актриса, но иногда бывает невероятно скучно смотреть ее роли. Что ж, будем считать это компенсацией за то, что я не увидел в этом фильме эротическую сцену между ней и Райаном Рейнольдсом. Неплохой получился фильм, хороший актерский состав, хорошая картинка и музыкальное сопровождение.

2
08.11.2018, 06:57

Крылья ангела это драма о любви, верности и преданности, а также о том, что всё в этой жизни не случайно, как бы нам этого не хотелось. В фильме снялась Екатерина Климова, а главную роль исполнил знаменитый Алексей Чадов. По сюжету фильма молодая девушка Юля знакомится с богатым бизнесменом Игорем и между ними завязывается роман. Игорь обеспеченный человек, у него есть свой бизнес, но в личной жизни его ничего не устраивает.

1
10.01.2013, 03:20

Это фильм о любви, о том как важно уметь прощать, помогать другим и конечно же - это фильм об ангелах, которые помогают людям на Земле - и тем дают вдохновение. Этот фильм смотрится на одном дыхании - он очень светлый, душевный, добрый и красивый.

0
20.04.2019, 19:09

Сюжет фильма: Фильм очень динамичный, и поэтому смотреть его интересно. Мне очень понравилось, как хорошо подобраны актеры. Они сыграли великолепно. Не только главные, но и второстепенные. В целом, фильм очень хороший, он держит в напряжении от начала до конца. Я получила огромное удовольствие от просмотра. Советую всем посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!