Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The One and Only Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
751 голос
Кинопоиск
7.074/10
254 голос

Единственная на свете

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 4 октября 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Как раз именно это и произошло со Стиви и Нейлом. Но увы, слишком поздно. Слишком поздно для Стиви, ожидающей ребенка. Еле двигающийся полицейский. Пресса. Жених. Врач. Ярость Нейла по поводу отсутствия признаков жизни. Смерть Стиви. Ацкое «Ааааааааааа!» отца, выползающего из-под останков Стиви… Мой хрупкий череп. Мой взгляд через пропасть, нависающую над пропастью, в которую утянула меня моя безумная тяга к страху. Это не пугает – пугает то, что заставляет меня принимать всё это. Это заставляет меня продолжать… Именно это заставляет меня вести дневник – мне в нем по-прежнему комфортно.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The One and OnlyРежиссер: Саймон Селлан Джоунс

В главных ролях
Джастин УоддэллРичард РоксбургДжонатан КэйкПэтси КензитМайкл Ходжсон
03.01.2020, 22:18

Глупее ничего не видела Посмотрела вчера Жизнь Пи. Очень понравилось, но концовка не понравилась. На мой взгляд он должен был закончится в больнице, а не в конце фильма.

7
10.09.2016, 18:29

Сюжет фильма: В небольшом провинциальном городке живет семья Смирновых. Нина, работающая учительницей в местной школе, воспитывает троих детей. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за их жизнью. Семья состоит из родителей и детей. Мать семейства не представляет жизни без работы. Она работает учительницей в школе. Отец семейства Иван Михайлович работал в военной части и служил в Москве. Но когда его часть переправили в Сибирь, он вынужден был устроиться работать в той же школе.

7
05.04.2012, 08:14

Очень хороший фильм. Мне в нем очень понравилась игра Анны Кендрик, так как, я считаю, что у нее самая лучшая роль из всех актрис, которых я знаю. Сюжет фильма мне тоже понравился. Я не помню точно, но кажется, что они познакомились когда он был маленький и она взяла его с собой на работу, где он стал ее ассистентом. Затем она уволила его, и он решил отомстить ей и нанял другого. Но потом все же он узнал, что это была не месть, а любовь к ней. И поэтому он не смог забыть ее.

7
22.04.2023, 18:43

Фильм, безусловно, очень смешной. Как комедийная мелодрама. Я смотрела на одном дыхании. Мне лично было весело смотреть. Очень понравилась основная сюжетная линия, которая повествует о том, как родители отправляют своих детей жить за границу, к бабушке. В тот же момент они получают приглашение на свадьбу, которая состоится в скором времени. И вот наши дети, а именно, главный герой фильма, и его девушка, решают все-таки поехать на эту свадьбу.

6
27.11.2014, 22:58

Фильм можно назвать мелодрамой в духе времени, но с изюминкой, а именно- с историей становления любви. В фильме играет великолепная актерская пара - Дмитрий Певцов и Ирина Мазуркевич. Они играют двух супругов, которые очень любят друг друга и очень долго живут рядом и даже не думают о том, что нужно что-то менять. Но, как обычно, бывает, жизнь вносит свои коррективы.

5
03.04.2021, 11:29

В целом фильм понравился, но концовку слили. А так бы еще раз посмотрел. И это все о нем — драма. В целом неплохо, но второй раз смотреть не стану. Есть несколько неплохих сцен, но в целом смотреть скучновато. Но вот концовка меня просто удивила. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам о жизни двух подростков из разных социальных слоев. Один — самый известный человек в округе, который умеет отлично играть на гитаре и петь.

5
31.01.2013, 13:26

Фильм потрясающий, красивая картинка, игра актеров просто на высоте. Советую посмотреть и вам. P.S. фильм не смотрела и не собираюсь смотреть, хотя его очень рекламируют. А вот я бы посмотрела.

5
28.02.2015, 07:04

Очень хороший фильм. Всем смотреть! В конце фильма главный герой стоит, смотрит в небеса и говорит: Ты моя единственная, я тебя никому не отдам. Я плакал. Вот такой вот фильм. Не про любовь с первого взгляда, конечно, но про настоящую любовь. Я смотрел только на её ноги. Больше всего на свете! Они были такими длинными, загорелыми, красивыми. Их было так много, что я просто терялся.

4
15.09.2015, 22:39

Неплохая картина, хотя все и слишком утрировано. Но посмотреть один раз можно. В главной роли Дженнифер Лав-Хьюитт, она же Милдред Хаббард. Она играет маму, которая приехала в дом престарелых, чтобы навестить свою мать - одну из немногих оставшихся в живых участниц Первой мировой войны. Мать встречает свою дочь по-разному - так, как умела делать это сама.

2
26.10.2019, 23:21

Сюжет прост: одна женщина, с помощью сына своей подруги, который играет в футбол, зарабатывает на жизнь тем, что находит пропавшие вещи. Это очень сложно, если учесть, что их в этих вещах никто не нуждается. Но это не главное. Главное то, что она делает всё бескорыстно, во благо. Её называют единственной надеждой. Она может найти то, чего не мог найти никто другой. Она видит то, на что другие не обращают внимания.

0
Добавь свой комментарий!