Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Void

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой просыпается в своем доме в холодном поту, и видит своих родителей в каком-то дурном и пугающем месте. Увидев это, он быстро бежит в ванную комнату, а затем к дальней стене в гостиной. Он подходит к кухонному столу и включает свет. К своему ужасу он видит, что на полу плавает его сестра Эллен, которая выглядит как его бывшая девушка. Он хватает ноутбук и выключает свет. Затем, он, пользуясь ноутбуком, начинает искать координаты города, где живут его родители, затем они планируют как найти их, чтобы забрать с собой. По пути к городу, они находят оленя, который предупреждает их о том, что им нужно идти быстрее. Они идут, но вскоре слышат вой волков. Они видят охотников с ружьями, которые убивают оленя. Наконец они приходят к предгорьям и идут вдоль реки к джунглям. Вскоре они находят человека, который говорит им, что они на правильном пути. Вскоре появляется старина Мокли. Он говорит им о том что они должны обойти большой забор вокруг города. Далее показывается странный дом, который рушится и снова они идут к предгориям. Кажется, что незнакомец ранен. Они находят его и убеждают его помочь им. Он рассказывает им о загадочной книге, которую он читал, и объясняет, что к ним должен прийти человек с книгой, которая может уничтожить все три города. Мужчина просит их быть осторожными, потому что они охотятся на оленей и женщин. Затем они идут по городу, где встречают зомби. Неожиданно появляется странный человек, который спрашивает у них что они здесь забыли, и начинает стрелять из ружья в зомби. Когда охотник в ужасе убегает, неизвестный убивает его. Тем временем, они догоняют загадочного человека, но он оказывается мертвым. Также они встречаются с семьей охотника. Выясняется, что их город преследует их, как и пропавший охотник. Тем не менее, герои решают поймать их и утащить его книгу. Они догоняют странное семейство, но план срывается: по пути в город они догонят двоих людей и убьют их. Это очень разозлило героев. В конце концов, они возвращаются к реке. Всё время пока идёт повествование, герои стараются не забыть как читать загадочную книгу и дошли до конца. Когда они были уже практически у конца, но тут их подстерегают новые враги — зомби. Вдалеке они увидели девушку, которая говорит им сохранять спокойствие.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мередит Энн Берг

В главных ролях
Дарлен БлэкуеллДженнифер КристоферРон Э. ДикинсонЭйлин ДитцТим Гини
21.09.2016, 01:51

Void — это фантастический экшн-фильм, снятый в традициях жанра супергеройского фильма. Главный герой фильма – мужчина по имени Бен, который страдает от сильных физических недостатков. Когда он был ещё совсем молодым и глупым, он случайно попал в аварию и теперь не может пользоваться своей правой рукой. Он уже много лет живёт один и всё своё время уделяет работе на ноутбуке. Его жизнь меняется в один самый обычный день, когда он получает письмо с угрозой жизни себе и своим близким.

5
14.03.2019, 01:29

Фильм не плохой, но вот концовка подкачала. Так что, те кто любит фильмы про призраков, вам лучше не смотреть. Как только дочка начала говорить, родители решили, что ей будет интересно послушать о том, что с ней происходило, пока она была в утробе. Записали на видеокамеру и пустили в эфир. После этого у девочки появилось свое телешоу, которое посмотрели миллионы зрителей по всему миру.

5
04.06.2022, 06:50

Это невероятно, ребята. Не могу перестать плакать. Спасибо. Фильм показывает то, на что похоже чувство, когда ты остаёшься один на один со своей тоской в бесконечном космическом путешествии, и то, как мы цепляемся за вещи, которые удерживают нас на Земле. Этот фильм заставляет тебя чувствовать печаль и одиночество, которых ты никогда не испытывал.

5
08.03.2017, 18:08

Не знаю, как на счет философии, но я определенно смотрел этот фильм с открытым ртом, с того момента, как увидел, что происходит внутри машины, и до момента с навсегда. Я даже не заметил, как прошло 2,5 часа. Она работает на полставки, и это единственный доход её семьи. Но неделю назад её уволили. — Почему? — Ну.. просто не удалась сделка. А он работает в той же компании, только на полную ставку.

3
16.04.2016, 15:00

Ребята, фильм реально страшный, я чуть без штанов не остался. А в конце у всех детей появились огромные уши и рога . Это очень милый щенок. Но он весит около 8 кг! В его возрасте я весил раза в два больше.

3
28.01.2017, 18:57

Ну такое. Для тех, кто хочет поржать. Даже как-то слишком. Такое не хочется пересматривать. Фильм на английском, режиссер Santino Jos.

3
16.12.2019, 21:32

Сюжет, актеры, актеры второго плана, плюсы и минусы, общая оценка. В целом мне фильм понравился. Но не буду всех расписывать. Фильм для детей. Не смотря на то, что я люблю фантастику, все таки эта фантастика для детей.. Это не фантастика в чистом виде, а скорее сказка. Вот почему не понравился конец фильма и меня расстроило, что не все выжили, хотя это тоже фантастика. Я думаю, такой вывод можно сделать, посмотрев фильм. Актеры: главные роли исполнили Уилл Феррелл и Кристен Белл.

2
05.04.2013, 11:03

Этот фильм - не шедевр, но посмотреть стоит. В целом это не шедевр научной фантастики, но в нем есть своя прелесть. Особенно если вы любите Звездные войны с его бесконечным сюжетом. Фильм Войд не раскрывает многие загадки и тайны вселенной, но прекрасно погружает в мир загадок, парадоксов, головоломок и загадок сознания и подсознания, а это очень увлекательно. Войд - это фильм про мозг человека.

2
01.04.2019, 10:09

Это не для детей, не для слабонервных, и вообще, я не знаю зачем смотреть этот фильм. Потому что эта история о том, как один человек пытается спасти другого человека. А спасает от чего? От своей собственной нерешительности, от нежелания жить. Этот фильм на меня повлиял достаточно сильно, что я решила написать о нем отзыв. Фильм начинается с того, что главный герой Джон решает спасти свою подругу детства. И на пути к этой цели ему приходится пройти через все испытания и предательства.

1
09.09.2022, 16:00

Void ( Пустота) - это фильм про то, как после глобальной катастрофы вся планета превратилась в пустыню. Люди выжили только на одном острове, где живет отшельником один священник. Он единственный, кто смог выжить до сегодняшнего дня и ему помогает юная девушка, которая его верующая дочь, он знает о чем она говорит, но он считает, что это все не правильно.

0
Добавь свой комментарий!