Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home of the Brave Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Дом храбрости (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на острове, где бродят всего пятеро мятежников. В эти суровые времена, когда все ваши действия могут быть интерпретированы, очень трудно сохранить веру в правильные поступки. Большинство этих повстанцев в прошлом сами состояли в рядах береговой охраны. Их подозревают в соучастии в грубом нарушении воинской присяги. Командиру группы пиратов, капитану Халле, не терпится оправдать свой мундир, и он отправляет команду на поиски банды наемников, которые могут быть причастны к гибели старого вояки, строившего с этими пиратами канализацию. Они натыкаются на небольшой корабль и атакуют его, но один из братьев, невысокий человек с ножом на поясе, оказывается опытным бойцом и проявляет такие навыки, о которых никто не мог даже мечтать. Капитан Халле тут же решает воспользоваться численным преимуществом и предлагает доблестному капитану Винсенту вести переговоры, что тот и делает. Старпом Бреккен объясняет, что банда ограбила два корабля в этой бухте и у нее есть крупная сумма денег. Винсент соглашается: ему нужно обезопасить их от опасностей, но без выкупа он не уйдет. Бандиты соглашаются заплатить выкуп в пять миллионов долларов. И тут они совершают ошибку, которая приводит к очень печальным последствиям для всех жителей острова. Робин Дрюс (Даниэль Крейг) направляется на поиски капитана, чтобы вернуть его заложников. Он встречает лучшего друга Уилдона Эпта (Джозеф Гордон-Левитт), который был предан пиратам и вынужден участвовать в их деяниях. У Эпты обнаруживают пять мешков денег, которые он спрятал в одну из лодок. Робин Дрюсу удается спасти отца Уилдона и несколько других жителей острова, но сам он погибает под пулями. Эпту и его отцу также удается спастись и в одиночку отправиться к кораблю. Капитан Халле попадает в ловушку, и когда его находят, он без сопротивления отдается в руки правосудия. Финансовый отчет, который предстоит получить капитану Халла, оглашен и составлен с расчетом на то, что он сам поведет расчеты, после чего его подчиненные возьмутся за работу. Капитан из последних сил сопротивляется негодяям. Винсент и его отец находятся по соседству, и Уилдон дает ему отпор, когда к ним прорывается Халле.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home of the BraveРежиссер: Стив Майнер

В главных ролях
Рэнди Дж. ГудвинСинтия ДжиариГрэйс ФултонДрю ФуллерРоб Эстес
Трейлер к фильму Дом храбрости (ТВ)
15.03.2014, 07:37

На мой взгляд, это один из тех фильмов, на которые не стыдно сходить в кинотеатр (даже учитывая его небольшой бюджет). История рассказывает нам о паре родителей, которые воспитывают двух детей, каждый из них - особенный. У обоих есть свои детские травмы, которые родители решили помочь им преодолеть. Дети идут на все, чтобы родители были с ними рядом и поддерживали их. И несмотря на то, что фильм снят в юмористической манере, он очень добрый и глубокий.

7
29.07.2015, 13:30

Этот фильм о двух подростках, которые по сюжету фильма стали сиротами и были отправлены правительством на остров для получения навыков выживания. На острове они встречают мальчика, который с самого рождения был на попечении государства, но у которого есть друг, который в отличие от остальных детей не был принят в приют. Эти два мальчика становятся отличными друзьями, и вместе им предстоит пройти множество испытаний и трудностей, чтобы получить награду за свои подвиги.

5
28.02.2017, 22:05

Это история про трех маленьких девочек, которые поехали в лес на экскурсию и заблудились. Они ночевали под открытым небом рядом с этим самым Домом храбрости и с наступлением утра смогли вернуться домой. Вот только вернулись они с очень страшными историями о том, какие страшные вещи происходили в этом домике. Когда я смотрю этот фильм, то представляю, что на самом деле в этом самом домике в лесу и происходили ужасные вещи, о которых рассказывают маленькие девочки.

4
19.10.2013, 07:17

Дом храбрости - очень душевный фильм о том, как важно маленьким детишкам не бояться посещать больницу, для того чтобы пройти курс лечения от рака. Главную роль в фильме исполнил замечательный актер - Патрик Стюарт. Он сыграл одну из самых сложных своих ролей. По сюжету фильма, семья приезжает в больницу, где их встречает отец маленького мальчика, который тяжело болен и боится идти к врачу. Мальчик тоже очень переживает.

3
11.11.2018, 19:18

Этот фильм я смотрела еще в детстве, когда он вышел на экраны. Недавно я его пересморела. Фильм посвящен детям и подростковым проблемам. Он очень добрый и светлый. Много детских воспоминаний в нем. Здесь все очень по-доброму: и любовь (да, да не смейтесь, здесь она очень серьезная), и дружба, и взаимоотношения, и много всего хорошего. Это и есть самое главное в этом фильме.

3
21.10.2013, 19:02

Дом храбрости, как его раньше называли, был основан в 1998 году, он располагался в школе-интернате для детей из бедных семей, где они могли весело проводить свои выходные. В этом доме не было ничего особенного, там была одна большая комната, и все дети проходили сквозь неё. Они могли спрятаться от дождя или от снега, спрятаться от своих монстров, или даже от самих себя. Так было до тех пор, пока в один дождливый день, в этом доме кто-то не спрятался.

3
07.08.2014, 18:55

В конце фильма у меня была истерика, и я плакал от смеха. Моя подруга начала встречаться с девушкой, которая сначала встречалась с мальчиком, а потом он бросил ее, и она начала встречаться со мной. Я сказал ей, что я бросил школу, сбежал из дома и стал геем. Она сказала, что ей было больно слышать это. Мой ребенок - самый лучший. Все в порядке, я просто должна сделать ему попкорн.

2
31.05.2012, 03:41

До сих пор плачу!!! На моих глазах мама потеряла сына, которого спасали врачи. Спасали, но не смогли, он умер. Врач сказал, что таких операций у нас не делают, поэтому лучше сразу делать выбор – либо мать, либо ребенок. Мама выбрала ребенка. Мальчик остался жить. После этой картины я поняла, что никогда, никогда не сдамся, буду бороться, даже если сил не останется. Но почему-то фильм оставил осадок.

1
08.10.2013, 21:34

А где же ,собственно, Дрю Фуллер ?

0
25.08.2019, 13:50

Проникновенный, добрый фильм о добре и об уходе за детьми с особенностями развития. Фильм о надежде, радости и вере в себя. В конце концов, о том, как важно жить каждый день и делать добро. Если не мне, то кому-то - может быть, и так. Хотя, конечно, на самом деле все совсем иначе. Отрывок про главного героя: Его зовут Макс, ему 4 года, но он совершенно не разговаривает! Мальчик с самого рождения в очень тяжелом состоянии: у него нет голоса, нет слуха, почти ничего не видит, постоянно плачет.

0
27.04.2012, 06:03

Ужасный фильм! Как можно напугать маленьких детей! Я бы лучше ещё раз посмотрел Добро пожаловать в Зомбилэнд или День сурка! А вот как объяснить, зачем я смотрю этот детский ужастик, мне непонятно.

0
Добавь свой комментарий!