Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Джо

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается вечером, в тёмное время суток. Люди в кадре обсуждают жизнь. Гленн, её супруг, даёт интервью журналистам, пытаясь узнать чего от него хочет его жена. Вдруг из толпы людей выбегает девушка, которая кидается в объятия человека, которого видела, и это её бывший молодой человек, которого она бросила. Люди шокированы таким поступком, и Гленна обвиняют в преступлении против любви. Он рассказывает, как воспитывал дочь в одиночестве. Несмотря на трудности Гленну удаётся воспитать дочь в любви к окружающим и уважают её мнение. Дочь хочет быть похожей на отца. После, все расходятся по домам, Гленни провожает свою дочь до дома, он заверяет её в своей любви, и говорит что позвонит ей завтра. После этого на место происшествия прибывает с отрядом спецназа полиция. Глена арестовывают за убийство бывшей девушки и помещают в тюрьму. Оказывается, Глена шантажировали от продажи дочери в криминальные структуры. Элиза собирается замуж за человека, который насильник, она отказывается от него. Девушка обвиняет Глену в убийстве своей матери и заявляет, что он не отец Элизе. Бывший парень Элизы решает отомстить Гленне и направляется к нему домой, но Глен арестовывает его. Гленному инкриминируют убийство, но девушка и не думала сдаваться: она заявляет, как она любит его и никому не позволит распоряжаться своей жизнью. Дело принимает очень большой оборот: ему инкримируют и убийство бывшей жены, и изнасилование. В тюрьме Глен и его адвокат созваниваются по телефону с Элизой и отцом девушки. Адвокат говорит ему, что Элиза не знает, что говорит. Гленд требует, чтобы отец Элизу освободил, говоря, что она теперь его дочь, что ему остаётся лишь просить суд о её освобождении, не рассказывая правду, чтобы не потерять деньги. Глены с адвокатом направляются в дом к Гленду. Там они встречают отца Элизы, который сидит в кресле. Гленном успевает сообщить адвокату, что Элизе он не мама, но адвокат возражает, говоря это может служить доказательством для суда, но Тэйлор соглашается не верить ему. Он говорит, что окажет поддержку Гленде, что сделает всё, чтобы сохранить репутацию своего клиента. Суд выносит решение об освобождении Элизы. Гленко с адвокатами покидают здание суда.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoРежиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях
Мэнни ПерезКэтлин ЧэлфантЭрин ДиллиBridget GethinsРода Гриффис
30.07.2013, 05:32

Я не знаю, что должен увидеть режиссер, чтобы этот фильм имел право называться драмой. В нем нет ни одного запоминающегося момента. Он не держит внимание зрителя с первой до последней минуты. Но я получил удовольствие. Это не драма, это фарс. И комедия. А также это отличный юмор. Отличный фильм, который можно показать друзьям и посмеяться над собой.

7
07.01.2013, 18:54

История о том, как в 20 лет, парень решил начать жизнь с чистого листа в другой стране, в надежде начать здесь новую жизнь. Он покинул свой родной город, где его считали безнадежным неудачником, и переехал в другую страну, чтобы изменить свою судьбу. Но как он не старался, ничего не выходило, он не смог перебороть себя и вернуться к прошлому, а значит, все старания были напрасны.

5
19.08.2013, 06:54

Моя мама-девственница (англ. My Mom is a Virgin) — американская биографическая драма, снятая режиссёром Джоэлом Шумахером по сценарию Кевина Брайтмана. В главных ролях снимались: Роберт Де Ниро, Кортни Кокс и Джеймс Вудс. Фильм рассказывает о жизни матери Роберта Де Ниро — Джуди. Она работала в одном из самых известных отелей Лос-Анджелеса, познакомилась с будущим мужем и стала матерью для мальчика. А потом на её глазах был убит муж. Эта история не могла не найти отклик в сердцах зрителей.

5
30.07.2013, 18:18

Джо, человек, который был моим другом. Я знаю Джо много лет, но никогда не замечал, что он такой романтик. Он всегда казался, мне очень сдержанным и прагматичным человеком, которого больше заботит то, чтобы получить свою награду и заработать деньги, чем о том, как он и его жена справляются со своим браком. Но когда я с ним познакомился, он был таким романтичным и нежным.

4
06.04.2012, 00:28

Мне понравилось, и я хочу посмотреть ещё. Хотя он совсем ничего не напоминает. Но там есть, всё же, кое-что общее. Это - как раз то, о чём люди задумываются, но стесняются говорить. И вот, вроде, они уже и забыли, что это такое, а потом вдруг - бац! - и вспомнили. У меня это - поговорить с кем-то по душам. Я и правда не знаю, как это сказать.

3
13.05.2021, 12:09

Слишком много эмоций и мало смысла Что для вас является самым страшным? Для меня - выйти замуж за человека, который не любит меня.

1
28.03.2021, 21:09

Джо - американский фильм, рассказывающий о человеке по имени Джо, который, прожив в одиночестве всю свою жизнь, наконец-то встретил девушку своей мечты. Фильм смотрится на одном дыхании, сюжет очень романтичный и интересный. Актеры сыграли очень хорошо, как и всегда, ничего лишнего, никаких резких переходов, все выдержанно и гармонично. Очень понравился саундтрек, он довольно приятный и запоминающийся.

0
25.08.2016, 20:33

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю (название изменено). Сюжет: В фильме рассказывается о судьбе одного человека. Молодой человек по имени Джей живет на острове и не подозревает об этом. Все началось с того, что его родители решили его усыновить из детдома. Через 2 года его возвращают обратно. Его приемный отец хочет найти ему хорошую семью, поэтому он начинает посещать всевозможные детские мероприятия. Однажды он знакомиться с девочкой, которую зовут Элли. Он и Элли подружились.

0
11.10.2016, 08:07

Фильм рассказывает о молодой женщине, которая борется с раком груди и её муже. Это семейная драма, как и большинство фильмов про рак груди. В фильме затрагиваются такие темы как любовь, измена, дружба, работа, семья. Также поднимаются вопросы отношения к жизни. Главные герои фильма - мужчина и женщина. Они живут в браке, у них есть сын. Но муж, который хочет иметь ещё детей, не может больше иметь детей. Все это происходит на фоне борьбы против рака. Фильм очень атмосферный и красивый.

0
19.11.2017, 03:21

Джо (Joe) — один из наиболее ярких и запоминающихся фильмов-драм последнего времени. Этот фильм-биография, рассказывающий историю жизни и трагедии Джозефа Кеннеди, от детства до безвременной трагической и загадочной его и его семьи. История жизни и любви главного героя фильма, ставшего символом американской демократии и свободы, которого называли самым красивым мужчиной ХХ века, а также отцом нации и одним из самых выдающихся политиков в истории США.

0
Добавь свой комментарий!