Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bleacher Bums Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
458 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Дешевые места

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Познакомьтесь с командой верных спортивных фанатов, наблюдающих за игрой и в дождь, и в снег, и в полуденный зной. Большинство из них собираются здесь уже много лет, чтобы болеть за свою любимую команду или смотреть спортивные соревнования из других городов. Но есть одна звезда спорта, которую они пока не видели, – залетный спортсмен. Человечество сделало огромный шаг в развитии наук о жизни, открыв новые методы лечения различных заболеваний и создания совершенно новых продуктов на основе медицинских разработок. Жизнь на Земле зародилась более 3,8 млрд лет назад, и за это время несколько биологических видов приспособились к разнообразным условиям существования. Большинство этих видов имеют общее происхождение. Это был тяжёлый по физическому, психическому и моральному состоянию день, и мы сожалеем, что наш долг вызывает у вас жалость.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bleacher BumsРежиссер: Сол Рубинек

В главных ролях
Сарэн БойлэнМэтт КрэвенБрэд ГэрретДжефф ГеддисУэйн Найт
06.03.2018, 20:56

Сюжет фильма довольно простой и незамысловатый. Парень работает в компании по продаже дешевых билетов и по совместительству мечтает стать знаменитым актером, чтобы заработать кучу денег. В один прекрасный день судьба сталкивает его с молодым актером, который решил сделать карьеру в театре. Он показывает парню спектакль, на сцене которого актер исполняет главную роль. Теперь парень решает во что бы то ни стало тоже попробовать спеть в этом спектакле, ведь у него есть талант.

6
05.10.2014, 20:53

Я очень люблю фильмы с участием Джима Керри! Но эта комедия меня разочаровала. Все в нем было наиграно, и мне не смешно. Я не шучу! Мне не понравился сам фильм. Сюжет: В небольшом городке живут две семейные пары, которые часто видят друг друга в дешевых отелях, после чего у них случаются разные происшествия. Одна из пар - молодые влюбленные, не могут жить друг без друга.

6
27.04.2015, 12:36

Дешевые билеты в кино, наверное, один из самых главных критериев, по которым стоит выбирать место на сеанс. Именно по этой причине я стараюсь покупать билеты как можно ближе к экрану, что бы сидеть как можно комфортнее и не страдать от шума в зале или от неудобного кресла. В этот раз я не сильно повезло и в кассе кинотеатра Мир меня не предупредили о том, что рядом со мной будет стоять кресло без подлокотников. На экране было много рекламы, поэтому я без задней мысли села на него.

6
28.06.2018, 08:06

Это не фильм, а настоящая драма. Заставляет задуматься о самых серьезных вещах. Фильм очень сильный и тяжелый.

5
11.05.2022, 14:30

Всем привет. На днях в кинотеатрах стартовал фильм Дешевые места, о котором я хочу вам сегодня рассказать. Как-то не очень впечатлило, да и отзывов на него было немного. Но когда я решил посмотреть трейлер, то он меня заинтриговал и я решил его посмотреть. Фильм мне понравился с начала просмотра. Актерский состав мне показался очень хорошим, за исключением Кейт Хадсон. Она мне как всегда понравилась, и я всегда радуюсь ее новым ролям. Ну, а теперь перейдем к сюжету.

5
01.12.2018, 13:18

Если Вы хотите увидеть, как надо снимать фильмы ужасов, идите и посмотрите его сами. Это ужасно. Я и не знал, что мой муж умеет готовить сырное фондю. Да я, честно говоря, и не пытался. Он готовил фондю впервые, и у него получилось. Надо же было где-то пробовать.

5
06.05.2021, 21:07

Дешевые места. Мне понравился этот фильм. Не шедевр конечно, но все не плохо. Фильм о любви и о том как жизнь преподносит сюрпризы. Актеры сыграли хорошо. Главный герой тоже сыграл хорошо. Думаю один из лучших фильмов в этом жанре. Есть конечно и минусы. В фильме много рекламы. Но в фильме есть и юмор, который не надоедает.

4
10.02.2016, 06:08

Название фильма: Дешевые билеты Описание фильма Дешевые билеты: Главный герой фильма - молодой человек, который вместе со своей девушкой приезжает в небольшой город на выходные. В выходные он отправляется с ней на прогулку, но по пути они останавливаются в маленьком кафе и решают перекусить. Молодой человек ест свой обед, а его девушка замечает, что в меню не хватает одного блюда. Она решает его заказать, ведь до вечера время еще есть.

2
08.03.2016, 06:06

Итак, в 2001 году вышел на экраны фильм Дешевые места в Америке. Не знаю, был ли он представлен в России, но там он получил хорошие отзывы. Его посмотрела моя соседка, ей понравилось и она его взяла себе. На следующий день пришел мой черед смотреть его. Я была в восторге! Фильм действительно стоящий. Главная новость, это то, что сюжет очень оригинальный, а главное – простой, все очень понятно.

2
23.09.2018, 07:23

Дешевые места - это американский фильм режиссера Марка Карли, основанный на реальных событиях. Сюжет кинофильма следующий: В небольшой провинциальный городок приезжает молодой врач и ищет работу. Все дело в том что он хочет быть поближе к своей бывшей возлюбленной Но так как городок маленький, то его принимают на работу в местный паб. В пабе работает барменша с которой они начинают роман и все идет хорошо до тех пор, пока они не узнают, что в городе появился новый врач.

1
Добавь свой комментарий!