Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
17 голос
Кинопоиск
6.775/10
1378 голос

Квартирантка

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Простая школьная учительница Рита приезжает в Москву попытать счастья. Остановиться она собирается у своей подруги Людмилы, которая также как и она приехала в столицу из провинции в поисках лучшей доли. Рита с первого же дня влюбляется в своего постояльца по имени Филипп, хотя между ними сразу же начинают возникать некоторые разногласия по поводу того, где и с кем Рита должна провести вечер. Вдвоем в одной квартире им даже трудно находиться, и она вынуждена перебраться в отдельную комнату. Кое-как Рита и Филипп умудряются договориться о встрече и едут в Москву. Им предстоит решить массу проблем, чтобы познакомиться поближе друг с другом… Фильм Очень нестандартный сюжет и необыкновенная по красоте актерская игра.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Фенченко

В главных ролях
Алина СергееваСергей ГоробченкоЕкатерина ЮдинаМарианна ШульцОлег Филипчик
05.03.2017, 09:05

Это история женщины, которая жила одна в квартире. Не имея навыков и инструмента для ремонта, она решилась пригласить специалиста, который за 6 дней превратил ее квартиру в шикарную студию! А потом она ушла.

7
04.06.2021, 09:37

“Фильм понравился. Жаль, что они не сняли продолжение. Но вообще, сюжет очень даже неплохой, особенно если учесть, что это экранизация романа, написанного на основе реальных событий” Не буду оригинален, просто скажу, что если вам нравится “С меня хватит” и “Пианист”, то этот фильм для вас.

7
19.01.2015, 02:46

Ну не знаю, может только в России и Беларуси так принято, но у нас гостей на ночь не оставляют. Это у них в Европе считается нормой - оставлять гостей на ночь, а здесь, в Беларуси, считается неприличным и даже подозрительным, если кто-то решит остаться у тебя на ночь. В общем-то, я и не собиралась ее оставлять. Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло.

7
02.04.2012, 20:19

Фильм Квартирантку 2008 очень понравился. Он легкий, добрый, смешной. Актеры играли великолепно, ну и мне самой было весело смотреть. Сюжет, конечно, немного избитый, но зато все настолько естественно и без фальши. А какая там музыка классная! Так и хочется встать и потанцевать!) Режиссер тоже порадовал, хоть и не известный мне, а с другой стороны, мне было интересно смотреть на его работы. Также как и сам фильм.

5
17.10.2019, 12:32

Фильм очень смешной и добрый, но в то же время грустный. Когда смотрела его второй раз, даже прослезилась.

5
29.06.2020, 06:09

Квартирантка - это фильм-детектив в стиле нуар, с участием Софи Марсо и Жерара Депардье. В фильме очень много мистики и загадок. Все знают, что если в жизни нет гармонии, мы начинаем искать её в разных сферах, будь то дом, семья, деньги, работа. Главный герой фильма потерял свою жену и детей. Он не помнит ни как они выглядят, ни кто они такие. Но он точно знает, что они у него есть.

4
12.08.2019, 23:51

Фильм о том, какие на самом деле мужики сволочи и как важно уметь защищаться от них при помощи собственного интеллекта.

4
06.01.2012, 21:25

Это не фильм, это реальная история жизни одной семьи. Мы с мужем смотрели его всей семьей и обсуждали в перерыве. После просмотра сын спросил: А ты не боишься, что тебе начнут звонить разные люди и спрашивать, где ты? (ну, мало ли, вдруг захотят проверить, где вы живете). Жена ответила: Ты что! Сейчас время такое, что лучше не звонить - испугаюсь и не приеду.

4
10.06.2014, 17:15

Очень трогательное кино о любви, верности и предательстве. Фильм в хорошем смысле удивляет с первых минут просмотра. Это фильм о женщине, которая пережила предательство бывшего мужа и переехала к его бывшей жене и детям. Дети ее не принимают, не любят и не понимают. Но она не привыкла сдаваться, она старается их полюбить, но у нее ничего не получается. Она хочет вернуться домой к любимому мужу, который ее бросил. Он хочет ее вернуть, но она ему не нужна.

3
09.04.2021, 02:21

Очень смешной и очень грустный фильм, не для тех, кто ищет развлечения.

1
Добавь свой комментарий!