Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

V Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
54450 голос
Кинопоиск
7.108/10
16675 голос

Vизитеры

Страны: США, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде пробуждающих снов. Если сон, что называется, с бородой, и к видениям в нём подводиться мало оснований, то можно рассказать его соседям, тем самым сняв свою ответственность за его сохранность. Если, конечно, вы не опаздываете на работу. Отправляясь в путь, я надеюсь что он будет удачным и откроет мне новые горизонты. Если так и случится, я буду рад. Тем более, что я еду не один, а рядом со мной - лучший друг, друг в квадрате, как минимум, из 4-х конечностей. Зы. Кстати, утром я весьма удачно нашёл неплохую программку для раскрутки своих сайтов: можно вбросить пару десятков тысяч знаков в процессе обсуждения в гугле и яндексе сомнительных образцов отечественного игорного бизнеса или сомнительных личностей.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VРежиссер: Ив Симоно

В главных ролях
Элизабет МитчеллМоррис ЧестнатДжоэль ГретшЛоган ХаффманЛора Вандервурт
14.11.2017, 21:24

Я до сих пор под впечатлением! Не думала, что кто угодно может так мастерски запудрить мозги На днях мой папа вернулся домой после поездки в Амстердам. По дороге домой он зашел в магазин возле дома и купил там себе пива. К нему подошел охранник магазина и спросил, не из Германии ли он, на что папа ответил: Нет, я из России.

7
10.04.2020, 19:55

Мне фильм понравился, хотя на него и идет мало рекламы в интернете (и это хорошо), и он еще не вышел у нас. Так что он все еще на стадии разработки, и не всем будет показан. Смотрела я в кинотеатре. Фильм снят очень красиво, спецэффекты не очень, но вот визуализация и качество картинки очень впечатлило.

7
10.11.2013, 23:51

Мне фильм понравился. Я его смотрела с друзьями по интернету. В некоторых моментах я даже вздрагивала, но мне нравится эта динамика, которая так и нагнетает вокруг нас страх и неизвестность. Фильм не напрягает нас до такой степени, что мы начинаем сходить с ума от этого. Наоборот, мы видим интригу. Нам все время рассказывают, куда они собираются лететь и что с ними может там случиться. Конечно, если фильм не смотреть, то можно его и не понять.

6
29.03.2021, 14:50

Мне понравился фильм, правда не всем. По сюжету фильма в 2029 году люди нашли способ переместиться в прошлое, в эпоху динозавров, дабы изучить поведение и повадки древних животных. Не смотря на все попытки остановить их, ученые смогли вернуться назад во времени. Они создали машину, которая могла бы перенести людей в другой век, но что-то пошло не так и машина попала в руки плохих ребят. А плохие ребята, как известно, плохи.

4
16.06.2019, 13:47

Не советую смотреть людям с неустойчивой психикой, которые боятся летать на самолётах.

3
03.06.2021, 01:10

Фильм, как и ожидалось, пустой. В нем нет смысла, нет эмоций, это просто набор кадров. Для справки, при бюджете в 1 млрд. долларов, фильм собрал в мировом прокате $250 млн. при затратах в $60 млн. Вот и вся суть. Это просто рекламный ход. Фильм для тех, кто хочет его смотреть, но не вникать. И для тех, кому нужно только название фильма.

3
24.06.2018, 16:26

Это не фильм, а мечта. В нём есть всё, что нужно для потрясающего сюжета, для того, чтобы вы сопереживали героям. Для того, чтобы смотрели на экран так, словно это окно в мир ваших близких. И я говорю сейчас не о сюжетах, а о том, как показана жизнь в замкнутом обществе. Это потрясающий мир, который я бы хотел посетить. Он гораздо больше, чем обычный мир.

3
18.02.2015, 12:08

Фильм не смотря на свой бюджет очень качественный. Видно что снимали для кинотеатров. Актеры подобраны хорошо, особенно главные персонажи. И все снято очень красиво. Сюжет в целом неплохой и захватывает внимание. Много юмора и даже немного драмы в фильме, это все создает атмосферу фильма. По качеству фильм достойный.

1
29.01.2023, 12:34

Это уже третий фильм франшизы снятый по одноименному роману Айзека Азимова. И каждый последующий фильм все лучше и лучше. В данном фильме у каждого из главных героев (Джей, Кейт и Коул) появился свой ребенок - сын или дочь. Но вот в чем проблема - они не помнят кто они и как попали сюда. Только у Джей есть воспоминания, а Кейт - нет. Теперь вся их жизнь - это борьба за выживание и поиск ответов на свои вопросы.

1
03.02.2019, 22:58

Фильм был снят по книге Джеймса Паттерсона, которая называется Исчезнувшая. Роман написан в жанре детектива, триллер. Мне очень понравился сам сюжет, что очень часто бывает в триллерах. В фильме все события происходят в наше время, но это нас не пугает, т. к. за этим мы можем наблюдать глазами разных людей. И сразу бросается в глаза, что в роли главной женщины, которую играет Эми Адамс, снимается Ребекка Холл.

0
Добавь свой комментарий!