Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cass Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6053 голос
Кинопоиск
6.868/10
2755 голос

Касс

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 июля 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Невероятно правдивая история о том, как бездомный сирота из Ямайки, был усыновлён пожилой белой парой и выросший в обеспеченном белом районе Лондона, стал "человеком из народа". Мультик заставляет задуматься над своей жизнью, иногда нужно что-то менять, оглядываться назад и идти в будущее. 9. "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" По сюжету Питер Паркер случайно находит своё настоящее имя в газете и исчезает. Он попадает в мир супергероев, пройдя через годы подростковой жизни. Подростком Питер прячет украденный у матери меч Человека-Паука, а повзрослев, понимает, что это ключ к его собственному спасению. "Новый Человек паук" открывает нам разные грани мира супергероя, показывая многообразие и широту его мировоззрения. В некоторых моментах мультфильма Питер Паркус становится таким же лёгким, как и многие дети, в будущем он влюбляется в школьницу-существо. Финал мультика оказался неожиданным, и именно его неожиданность и заставляет нас переживать за главных героев и сопереживать их новым приключениям. К сожалению, в России "Новый человек паук: высокое напряжение" вышел только в 2015 году. Этот мультфильм ни в коем случае не для детей, а для взрослых думающих людей, то есть для тех, кто любит узнать что-нибудь новое о мире, в котором они живут. 10. "Волшебное королевство" Онлайн-переводчик Гугл (Google Translate) не имеет названия для русского варианта мультфильма, но он есть. Мультфильм про гномов, которые жили в маленькой деревушке в Новой Зеландии. Однажды, в их город приехал юный мальчик, и гномы решили принять его в свою деревню. Однако, когда мальчик попытался украсть очень ценный топор, гномы прогнали его и забыли про него. Он ушёл и решил добраться до своей деревни самостоятельно, и как-то раз во время прогулки ему на глаза попалось волшебное королевствоКогда он попал в королевство, ему пришлось нелегко, и у него не было иного выхода, как стать воином. Фильм показывает нам жизнь юноши, превращающегося в воина. Если говорить о кино, то я очень люблю этот мультик, после того как мы посмотрели первые три фильма, то нас, как родных, стали привечать в этом королевстве.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CassРежиссер: Джон С. Бейрд

В главных ролях
Нонсо АнозиНатали ПрессЛео ГрегориГэвин БрокерТигги Аллен
Трейлер к фильму Касс
25.01.2012, 01:59

Фильм потрясающий! Я рыдала, как никогда! Не думайте, что это комедия. Нет, это драма, и очень серьезная. Да, есть много смешных моментов, но и много грустных. И да, он про любовь, которая бывает разной. Это не просто фильм, который вы будете смотреть из-за красивой картинки, его нужно смотреть, как будто бы с человеком разговариваешь. Он не оставляет вас равнодушными. Он заставляет думать.

6
05.04.2019, 13:19

Режиссер, сценарист и продюсер этого фильма, как никто другой, знает, о чем нужно снимать фильмы, в особенности если это история жизни актера. Я уже писала, что, по моему мнению, самый лучший фильм про жизнь любого актера - фильм Касс об американском актере Ричарде Гире. Фильм снят в лучших традициях жанра - с закрученным сюжетом, кучей неожиданных поворотов и драматизмом.

4
20.02.2020, 05:04

Касс- это один из моих любимых героев в этом кино. Его роль очень хорошо раскрывает характер Джека Николсона. Он очень крутой чувак! Это мы видим по фильму. Ему всегда везло. Поэтому он всегда был на вершине славы. Касс был известным актером до того, как ему предложили сыграть Джека Николсона в фильме Бессонница. Я думаю, что тот фильм - это была лучшая роль в его карьере. Бессонница - очень сильный фильм. И для меня он стал одним из самых любимых.

4
07.07.2015, 19:21

Очень понравился. Есть моменты, которые прямо таки хочется перемотать. Оказалось, что перемотать очень хочется практически все. Не забудьте поставить лайк и поделиться в своем блоге.

2
05.03.2016, 08:58

В городе орудует банда маньяков. Они похищают и калечат людей, а затем продают их органы. Полиция безуспешно пытается их поймать. Но в это время в городе появляется новый полицейский Джон. Он пытается помочь полиции, расследует дело о пропаже девушки-подростка. И вот он обнаруживает, что на самом деле девушка жива, но из-за несчастного случая потеряла память.

1
22.07.2015, 03:50

Касс - это фильм о жизни Касс Эллиотт, который она вела в 1970-х и 1980-х годах. Это автобиографичный фильм о женщине, которая сама не может жить с зависимостью и наркотиками, поэтому она использует других в своих корыстных целях и делает их своими рабами. Ее муж - человек, который ее содержал и который все эти 20 лет думал, что она его любит и заботится о нем, так как она была очень привязана к нему. После его ухода Касс стала еще дальше от людей и еще больше замкнулась в себе.

1
07.04.2014, 01:27

Фильм, который оставил сильное впечатление. Глубокий и заставляющий размышлять. Люди Х — это уже не просто фэнтези, это кино про людей, которые не сдаются и борются до конца. И они настоящие. Аватар — очень хорошая фантастика об эволюции жизни и о том, на что готовы идти люди ради того, чтобы выжить.

0
05.12.2014, 15:25

В книге очень много пробелов. Называется книга Моя борьба, но в ней нет ничего о самом фильме. Она сидела под столом и кричала: Я еще жива?. — Я не слишком люблю ходить по магазинам, поэтому заказал все товары по телефону. — Так ты что, и денег не потратил? — спросила жена. — Отсканировал штрих-коды и получил коды в подарок. — Ты купил мне что-то? — удивилась я.

0
10.01.2019, 13:25

Одержимость (США, мюзикл, драма) Когда я решил посмотреть этот фильм, то думал что это будет очередное скучное кино, но я ошибся. Он очень понравился мне, хоть и оказался не таким каким его представлял. Фильм основан на реальной истории и рассказывает о парне по имени Майло Фергюсон. У него были большие мечты о том, как он станет известным дирижером в своем родном городе. Но у судьбы были иные планы на него и она отобрала всё.

0
15.09.2012, 06:37

В конце 2010 года я, находясь в Лондоне, увидел по телевизору документальный фильм-биографию о жизни Кассира – легендарного, всеми любимого американского гангстера Лаки Лучиано. После просмотра этого фильма я был в таком восторге от увиденного и услышанного, что сразу же начал искать информацию об этом человеке - ведь за свою жизнь он создал империю, которая включала в себя казино и отели.

0
Добавь свой комментарий!