Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.799/10
301 голос

Кардиограмма любви

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Военный летчик-испытатель Евгений Проханов вместе с женой и дочкой приезжает на отдых в небольшой городок и там знакомится с семейной парой: известной актрисой Ольгой и ее сынишкой Лешей. В первые минуты общения они произвели на пилота должное впечатление. И женщина, и ее сын казалось, были уверены, что никакого дальнейшего развития их отношения не получат. И Леонид Солодовник — так зовут нового знакомого — просто обязан на этом успокоиться. Однако вскоре выясняется, что Солодович-старший — не только прекрасный музыкант, но и супермен. Он мгновенно угадал в Леониде его самые сокровенные мысли и желания, с ходу выстроил для него ясную стратегию и план действий, помог добиться успеха в карьере. И теперь Леонид твердо знает, что именно нужно делать. «Его решение принято, и ему некуда отступать», — утверждает он сам. * Все начинается с того, что Леонид Схоломашвили — действующий военный летчик. Его искусство — летать и убивать — не может найти себе применения в мирное время. Однако талант Лео, в отличие от остальных талантов, ни при каких обстоятельствах не может пропадать. Он вынужден бежать из России — чтобы остаться жить, — и теперь все его помыслы и намерения — не отыскать способ вернуться домой, а стать достойным соперником самому лучшему пилоту в мире. * Не менее драматичная история разворачивается вокруг молодого парня с необычной фамилией — Солод. Этот мало кому известный пилот — профессионалом в своем деле он не является, однако ему выпал уникальный шанс наконец-то испытать себя и доказать, что он, как говорится, не лыком шит. На фоне других начинающих летчиков он выглядит просто мальчишкой, но это лишь на первый взгляд. Главное, у него есть мечта — он хочет стать лучшим пилотом в мире! Разумеется, подобное желание не остается незамеченным. Мир бизнеса весьма консервативен в вопросах званий, форм, чинов, званий и привилегий. Но есть два совершенно разных подхода к тому, «что такое хорошо и что такое плохо». В одних компаниях люди получают заветные звания, должности, оклады, отдых в престижных пансионатах, участие в международных клубах для особо выдающихся личностей и прочее, но… мимоходом. Их поощряют высокой зарплатой, но их всегда окутывает ореол чего-то недостижимого. Мало кто задумывается о том, что это — своеобразное вознаграждение за неэффективность и неполноценность выполнения своих профессиональных обязанностей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оксана Байрак

В главных ролях
Игорь ВерникРегина МянникБорис НевзоровЕлена КондулайненСергей Комаров
04.05.2013, 07:07

Этот фильм снят по одноимённому бестселлеру (повесть, по которой снят фильм) американского автора. У фильма кардиограмма любви (как и у одноимённого романа, который я читала лет 8 назад) 2 части - это начало фильма и вторая часть. Фильм в главной роли с Брэдом Питтом, мне он понравился В первой части фильма, мы видим, что герой Брэда Питта работает в больнице врачом, у него нет девушки, а сердце просит любви.

7
12.11.2021, 22:50

Фильм о том что любовь это не просто мимолетное увлечение, это страсть, которая может перерасти, как в дружбу, так и в любовь на всю жизнь. Это, наверно, самый трогательный фильм про любовь, который я видела. Не знаю, может быть, кто-то и не увидит здесь ничего особенного, но для меня это один из самых трогательных фильмов про любовь. Фильм о трех друзьях, которые дружат с детства.

5
04.04.2015, 13:53

Очень интересная история из жизни молодого врача. Она очень жизненная, но при этом и лёгкая. Фильм поднимает вопросы, которые актуальны в наши дни, такие как дружба, доверие, любовь и верность. И очень забавно наблюдать, как врачи, даже не с самым хорошим характером, стараются помогать друг другу и делают всё возможное, чтобы пациенты получали помощь.

5
28.05.2014, 02:58

Я посмотрела этот фильм вечером в пятницу, на одном дыхании. Сначала не понравилось оформление титров, потому что как-то слишком они быстро шли, а затем уже и сам фильм стал казаться интересным. С первых кадров я уже поняла, что фильм будет необычным, оригинальным и интригующим. Очень понравилась сама атмосфера фильма: от первого лица, да еще и о жизни женщины. Герои и сюжеты очень оригинальные, неожиданные. Сама история очень интересная, интригующая, захватывающая, загадочная.

3
09.04.2019, 15:35

Это мелодрама, мелодрама с хорошим смыслом. История о том, как у одинокой женщины на её пути появляется мужчина (женатый, старше её на 10 лет) и предлагает ей свою любовь. Не подумайте, что я хочу бросить камень в огород этого парня, потому что он и правда женат. Я так же поняла, что он просто хотел быть рядом с любимой женщиной, а не с любовницей. Но, это в его характере - он не смог отказать женщине, которая ему нравилась.

2
17.07.2015, 07:10

Это замечательный фильм о человеческой силе, о вере в себя и о невероятной любви к жизни. Каждый, кто посмотрел этот фильм получает заряд позитива! В фильме много забавных ситуаций, но главное - это то, что главные герои сумели прожить свою жизнь именно так, как хотели. И именно в такой последовательности.

2
03.05.2018, 10:29

Очень хороший фильм! Рекомендую! Сюжет: Он - талантливый хирург, она - молодая аспирантка, которую он считает своей ученицей. Они не знают друг друга. В тот момент когда они встречаются, между ними пробегает искра, которая помогает им понять, что они хотят быть вместе и у них может быть все, что угодно. Но они не могут даже встретиться друг с другом, потому что он - пациент психиатрической лечебницы, а она - студентка медицинского колледжа.

1
31.03.2018, 20:50

Это очень красивое кино, если вы ищите, как провести время, то, возможно, фильм для вас. Что еще сказать? Очень интересная история! Фильм о том, как любовь преодолевает все преграды, преодолевает расстояние и время. Он увидел ее из-под горы, она спускалась по склону навстречу ему. И он подумал, что видит сон. Она была прекрасна, она была выше гор и ниже долин.

1
29.08.2015, 00:29

Очень понравилась главная идея фильма. Она в том, что в браке важно не то, сколько вы вместе, а как часто вы друг друга целуете. Ведь, когда люди целуют друг друга, вырабатывается окситоцин — гормон привязанности. Кардиограмма любви (англ. Heartbeat) — фильм совместного производства США и Великобритании. Фильм вышел на экраны 5 сентября 2008 года и стал самым большим успехом в кинокомпании Universal Pictures.

1
17.10.2012, 22:29

Фильм очень глубокий, про отношения, о том, как тяжело, когда тебя не понимают, и что порой надо просто открыться и поделиться тем, что тебя волнует, и тогда тебе обязательно станет легче. Не ожидала, что настолько хороший фильм. И он не о любви. Он больше о доверии, о взаимопонимании, о семье. Фильм тяжелый, но посмотреть стоит. Очень советую! Если после просмотра фильма Кардиограмма Любви у вас осталось послевкусие, то этот отзыв для Вас.

0
Добавь свой комментарий!