Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Car - Desiderio sfrenato del piacere Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Любовь на асфальте

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается ранним вечером, на пустынном острове в Средиземном море. Молодые и дерзкие ребята Кристиан и Стефано решили снять видеоклип для их местной группы. Но когда на острове появился загадочный незнакомец, Стефани влюбляется в него и решает уехать с ним вместе, чтобы доказать себе и другим, что не уступит даже именитому кавалеру. Однако быть вдвоем им пришлось недолго. На месте Стефанию ждет холодный прием. Как и чем закончится их знакомство, вы узнаете, посмотрев этот фильм.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard Car - Desiderio sfrenato del piacereРежиссер: Джованни Амадей

В главных ролях
Валентина ДемиАлекс БергерDavid D'IngeoДоменико ФортунатоКристина Ринальди
19.11.2015, 07:44

Это фильм-приключение, не очень страшный и динамичный, а значит, он будет интересен зрителю любого пола и даже некоторым особенно впечатлительным кинозрителям. В этом фильме нет красивых и длинных постельных сцен, нет в нем и особо жестоких сцен насилия или прочих ужасов. Действие фильма происходит на фоне красивых осенних ландшафтов, как в любом другом романтическом фильме.

6
03.07.2015, 21:22

Хороший фильм, даже если вам кажется, что всё уже ясно. Она всегда плачет перед грозой. В детстве, когда читала ей книгу про девочку по имени Радуга, которая увидела, как девочка по имени Радуга заплакала. Когда они встретились снова, то уже не плакали. Он всегда смотрит вверх, когда вспоминает. Его первая любовь - это его младшая сестра. И после того как он ее разлюбил, ему пришлось смотреть на облака по ночам.

4
27.11.2012, 05:40

Это фильм - комедия, драма, мелодрама. Фильм не новый, но посмотреть его стоит. Я посмотрела фильм давно, в 2008 году, а сегодня решили с мужем посмотреть этот фильм вновь. На этот раз с ребенком. Сюжет этого фильма очень простой: парень и девушка встречаются, влюбляются, у них зарождается любовь, они решают пожениться. Но парень - студент, а девушка - студентка. И оба - из разных социальных слоев. Их любовь не может быть счастливой.

4
11.09.2015, 04:39

В фильме рассказывается история любви. Молодая женщина - девушка по имени Елена, приезжает в маленький городок, чтобы найти работу. Однако у нее ничего не получается, и она встречает мужчину, который проявляет к ней интерес, но она не может ответить ему взаимностью. Он же считает, что она его любит, но сам не решается сделать первый шаг. Потом они расстаются и, наконец, через много лет встречаются снова.

3
27.07.2020, 21:38

Отвратительное кино. Очень понравился момент, где главный герой, увидев свою возлюбленную в первый раз, не мог найти слов, чтоб выразить свои чувства. Она просто стояла и улыбалась. Потом он понял, что все эти годы любил ее. Занавес. После фильма я понял, что не зря говорят, что любовь - это самое сильное чувство на планете Земля.

3
09.08.2012, 18:22

Фильм Любовь на асфальте, режиссера Сергея Никоненко. Сюжет этого фильма основан на реальных событиях. Фильм рассказывает об истории любви, которая произошла в Москве зимой 1979г. Герои фильма — молодой преподаватель и студентка. Их любовь начинается с обмана и вранья, но после того, как они пытаются противостоять судьбе, их чувства приобретают новый смысл. И вот, что они пережили вместе: У преподавателя, который преподает в институте, есть жена, которую он очень любит.

3
30.06.2017, 22:32

В некоторых сценах мурашки по коже бегали. Очень качественный фильм, даже для сегодняшнего дня. В детстве у меня была книжка-раскраска с одним рисунком. Мне хотелось раскрасить его как можно лучше, и я срисовывал раскрашенные узоры с обоев. Потом я обнаружил, что мне ничего не стоит нарисовать такой же узор самому. Я чувствовал себя почти как Сальвадор Дали.

1
19.09.2012, 21:56

Любовь на асфальте фильм советский Любовь на асфальте Советский фильм Любовь на асфальте - один из лучших триллеров, снятых в то время. В фильме Любовь на асфальте (фильм) действие происходит в нашем прошлом, а точнее в самом начале восьмидесятых. Если кто не помнит, то в это время еще существовала и процветала социалистическая демократия. Героиня фильма Любовь на асфальте работала дояркой на ферме. А вот главного героя звали Алексей.

1
02.04.2019, 01:19

Снимать фильм о любви, когда тема в стране, которая в общем-то не очень-то и считается таковой, является запретной - это очень смелый шаг. Так я считаю. А еще смелым и рискованным шагом было приглашать на главную роль прекрасную актрису Елену Валюшкину. Актрисе этой уже за пятьдесят лет, но все равно она прекрасна! Она - настоящая русская красавица. Фильм Любовь на асфальте оказался хорошим триллером.

0
23.08.2012, 18:38

Я смотрела этот фильм еще в детстве и он мне запомнился особенно, потому что в нем много красивых, романтических и трогательных моментов, таких как первая встреча героев фильма и его любовь с первого взгляда, их признания друг другу в любви, романтические свидания и поцелуи. Мне фильм очень понравился, в целом он смотрится легко, но если вам не нравятся фильмы, в которых присутствует жестокость, то лучше не смотреть Любовь на асфальте.

0
Добавь свой комментарий!