Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brotherhood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4005 голос
Кинопоиск
6.61/10
725 голос

Братство

Страна: США
Премьера фильма: март 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Адам Бакли оказывается в центре ночного грабежа мини-маркета, которое является испытанием для вступления в студенческое братство. Когда ритуал инициирования в братство пройдён, он должен вырядиться как ковбой, но, когда он бросается на грабителей, они раскрывают себя и набрасываются на него. Пытаясь ограбить магазин, чтобы скрыться, он роняет свой пистолет, который убивает Криса. Во время событий около гостиницы Криса Адам узнаёт, что Крис был убит забравшимся в дом грабителем, который затем напал и на Адама. Скрываясь в доме у Адама, грабитель открывает стрельбу из своего пистолета, убивает Адама и исчезает. Адам стреляет в последний момент и ранит одного из грабителей. Он везёт раненого грабителя в больницу, где раненый умирает. Адам снова оказывается в той же квартире, где он нашёл Криса и теперь он должен разыскать Кэрол Мэтисон, которая, согласно слухам, убита, а её мобильный телефон пропал. Адам не знает, как установить контакт с Кэрол, и он решает действовать быстро, чтобы опередить убийцу. Он опрашивает соседей, которые не знают эту женщину, но могут рассказать, где она может быть. Он делает вид, что ему нужно убраться, и приезжает в придорожную забегаловку, где, по его мнению, она может находиться. За стойкой он находит её, но Кэрол не отвечает на его телефонный звонок. Адам пытается уговорить её прийти в больницу и узнать, что с ним происходит, но она отказывается. Когда он возвращается обратно в квартиру и видит там обеспокоенную Кэрол в окружении семьи, он, наконец, понимает, где найти её. Посреди ночи Адам идёт в редакцию «New York Newsday», где знакомится с её владелицей Сторми О’Доннел, а та говорит ему, что Кэрол на несколько дней заехала домой из командировки и что, возможно, она будет работать с кем-то в их газете, вроде интервью. Выясняется, что это не совсем так. Как только Адам снова уезжает, Кэрол возвращается в редакцию и переодевается, чтобы предстать перед Адамом в своём «чёрном». Она утверждает, что у неё ничего не болит, и ей не нужно никуда уходить. Адам говорит ей, что она была права, когда говорила, что боль может иметь негативные последствия. Сторм говорит, что ей нужно идти, но Адам настаивает, чтобы она задержалась.
Год: 2010Бюджет: $32,416
Оригинальное название: BrotherhoodРежиссер: Уилл Кэнон

В главных ролях
Тревор МорганДжон ФостерЛу Тэйлор ПуччиАрлен ЭскарпетаJesse Steccato
21.07.2014, 22:44

Посмотрела в этом году в новогодние каникулы фильм Братство. Это фильм о войне и о любви, о чести, долге. Фильм Братство был снят в 1999 году и получил множество наград, в том числе и Оскар за лучший фильм на иностранном языке. В картине сыграли такие звезды кино как: Д. Дюжев, В. Сухоруков, А. Панин, М. Боярский и т. д. Фильм повествует о первом дне после войны, который застает героя Д. Дюжева в городе Гляйвиц.

7
12.07.2017, 04:25

Фильм Братство - фильм, основанный на реальных событиях и снятый по одноимённому роману Владимира Кунина. Главный герой фильма - это бывший десантник Саша (его играет Сергей Бодров-младший). Его семья - это мать, которая работает уборщицей, и старшая сестра. Отец Саши давно умер и оставил ему наследство, которое вскоре должно перейти к его дяде (актёру Сергею Бодрову-старшему). Но дядя Саши не хочет ничего делать, а хочет жить, как король и заниматься личной жизнью.

3
07.12.2012, 10:58

Не понимаю, как этот фильм вызвал столько споров! Снято очень зрелищно, игра актеров на высоте, а конфликт показан, пожалуй, слишком надуманным. Да, в фильме есть несколько спорных моментов, но в целом на один раз посмотреть можно. И еще хотелось бы добавить, что фильм-во многом автобиографичен. У каждого из нас есть брат, и в свое время этот фильм затронул многих в нашей стране.

3
16.02.2018, 00:56

Мне очень понравился этот фильм. Я вообще люблю такие фильмы с непредсказуемом финалом и сюжетом, который держит в постоянном напряжении. Сюжет фильма довольно не обычный, и по этому он очень интересен и затягивает зрителя. Фильм Братство - это такой триллер в стиле триллера, как Брат 2, только с ещё более интересным и закрученным сюжетом. В первом Братстве главной темой был поиск пропавших детей, а во втором Братстве речь так же шла о детях.

3
26.08.2017, 09:21

Братство — хороший фильм. Я думал что фильм будет про войну, но увы, это драма. Снято профессионально. Фильм держит в напряжении до конца. Отличный фильм. Рекомендую всем! Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось. Делитесь вашим мнением, комментариями.

2
27.01.2018, 09:30

Фильм-сказка, не для детей точно Я работаю в магазине бытовой техники. И тут подошла девушка и спросила: -Скажите, какой у вас самый большой телевизор? Показываю ей витрину и говорю -Вот этот самый большой. А она мне отвечает - А почему у него такие большие кнопки? - Видите ли в чем дело, у пульта управления есть одна кнопка и она очень большая. Вы можете ее задеть и выключить телевизор или переключить канал.

2
18.05.2021, 04:58

Братство – это картина, которая рассказывает историю жизни, а вернее, войны двух братьев. Но не будем отходить от этой темы и сейчас я расскажу, чем меня поразил этот фильм. Он поразил меня тем, что в нем снимались несколько моих любимых актеров: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Елена Лядова и, конечно же, Владимир Машков, который смог создать на экране образ русского солдата.

1
19.09.2020, 05:52

Посмотрела. Фильм так себе, на 4. . Я всегда чувствую себя счастливой. А если нет, то улыбаюсь и всё равно счастлива! У меня нет зависимости от шоппинга или шопинга. Есть зависимость от любимых вещей или любви близких. Когда я иду в магазин за новой вещью, я иду туда, чтобы купить что-то, чем можно похвастаться.

1
07.12.2015, 22:25

Братство - фильм, который мы с мужем очень полюбили. Смотрели его раз 10, и каждый раз как-то по-особому. На мой взгляд, это один из лучших отечественных фильмов, с участием нашего актера, Алексея Серебрякова. Действие фильма происходит в 90-х годах, в России. В центре сюжета двое молодых парней, которые во время войны в Афганистане, оказываются втянуты в разборки между различными силовыми организациями. Там они находят немало друзей и врагов. Как говорится, война учит и делает из нас мужчин.

1
22.05.2014, 11:42

По моему мнению, фильм удался, но в нем очень много минусов. Во-первых, я не понимаю, почему создатели фильма решили сделать из него боевик. Я так и не понял, какая же тут война между Россией и США. Фильм начинается с того, что один из главных героев приходит к дому главного героя другого парня. В доме они начинают говорить о том, кто будет драться и все такое, в это время к ним врывается полиция и начинает их бить.

0
Добавь свой комментарий!