Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

(Untitled) Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2182 голос
Кинопоиск
6.465/10
1192 голос

Без названия

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Мир современного искусства столь безграничен, что названия произведениям в нём часто придумать довольно сложно. Чувства, возникшие у героев фильма, некоторые назовут готикой. С другой стороны, некоторые скажут, что фильм не про готику, а про философию. С третьей стороны, могут назвать документальной картиной. "Задушевные разговоры" рассказывают историю о времени и жизни. Эта история идёт от первого лица - так называемого героя, который рассказывает о себе и других людях, населяющих его жизнь. Попросту говоря, фильм не для слабонервных, хотя идея фильма - о жизни. О людях, в большинстве случаев неприглядных, но по-настоящему замечательных. Кажется, автор, Валерий Медведев, тщательно подбирал картины, которые точно создали бы атмосферу фильма "задушевных разговоров" и помогли зрителю лучше понять, о чём же идёт речь. Об этом же ещё говорит Ксения Шарлай, сыгравшая в картине главную роль. Ксения Шарлая - личность известная, и вполне справедливо может претендовать на звание "успешной" актрисы. Она - бывшая модель и бывшая актриса. В её фильмографии - множество картин, но прежде всего - это "Мне не больно". Так же Ксения Шарлаева является участницей группы "Руки вверх". В сентябре 2011 года Ксения Шарлайн родила дочь. Детям выделили место в съёмочной группе: одна из главных ролей в фильме "За закрытыми дверями", посвящённом детям из карельских приютов.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: (Untitled)Режиссер: Джонатан Паркер

В главных ролях
Адам ГолдбергМарли ШелтонЭйон БэйлиЛюси ПанчВинни Джонс
11.02.2016, 19:55

Я даже не знаю, чем он закончится. Мужчину постоянно преследуют неудачи, и однажды он прибегает к магии. Но что будет, если он не найдет нужный ритуал в нужное время? Тогда мужчина начинает верить в чудеса и верит до того момента, пока не осознает, что потерял любимую женщину. Однако он не собирается мириться с этим. Он решает бороться за любовь любыми способами. На его пути будет много препятствий, но он обязательно найдет способ вернуть свою возлюбленную.

7
14.03.2022, 14:15

В начале фильма идет титр, что это реальная история, хотя она и не документальная. А по сути это драма о поиске себя и своего места в этом мире Когда умер мой отец, я начала носить солнечные очки.

6
16.12.2020, 01:11

О том, как мужчина, не выдержав разлуки со своей любимой, сбегает в далёкую Аргентину. Но вот незадача - он забыл в отеле свой паспорт и ему приходится лететь без него. Как же он будет жить в Аргентине и сможет ли он вернуться домой? Ответы на эти вопросы вы узнаете посмотрев фильм Без названия. Фильм снят очень душевно. Игра актёров приятная. Они стараются передать всю атмосферу Аргентины, её жизнь и менталитет.

5
16.04.2021, 10:13

Не верю, что он мог хоть кому-то нравиться! Ужасное кинцо! Он пытался найти в ней недостатки. Я ему позволила. У него есть недостатки? Нет. Они есть у меня. Каждый раз, когда он говорит, что любит меня, он хочет, чтобы я была идеальной, и я им буду. Мне он этого никогда не говорил. Ему вообще никто этого не говорил. Его мама любила его и так.

4
10.06.2017, 00:05

После просмотра остались только положительные эмоции. Игра актеров и сюжет фильма заслуживают наивысшей оценки.

3
09.04.2012, 01:58

После того как ты узнаешь, что твой лучший друг умер, ты не захочешь разговаривать со всеми! Это будет самый мрачный день в твоей жизни! Фильм заставит подумать, что такое дружба и семья, и как тяжело терять близкого человека. Фильм очень реалистичный, я в некоторых местах даже плакала. Смотрела его два раза, но каждый раз плакала в конце.

3
12.10.2017, 16:22

Фильм повествует нам о группе, которая решила попробовать себя в новом жанре, который называется роком. Вот только они не знают, что их ждёт! На нашем пути будут трудности и проблемы, но наши герои всё переживут! Также в фильме есть и любовная линия, так что, если хотите посмотреть романтическую комедию, то это отличный вариант.

1
17.09.2019, 13:33

Фильм очень сильно затронул все чувства до глубины души. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. - Фильм мне понравился, советую его посмотреть. От себя хочу сказать, что фильм не для гурманов. Он скорее для людей с богатым воображением. И он заставляет задуматься о многих сторонах нашей жизни.

1
02.05.2016, 13:15

Это очень смешной, прикольный, трогательный и просто великолепный фильм! В фильме всего два главных героя: один - молодой парень по имени Крис, другой - его невеста. Крис молод, очень умен, красив, романтичен, но он ни разу не был на свидании. Его родители не одобряют его выбор (Ты еще слишком молод для этого, Вот когда вырастешь, тогда и будем говорить об этом) и всячески пытаются сделать из него примерного семьянина.

0
10.09.2020, 11:58

Посмотрела трейлер, понравился, но в кинотеатр на просмотр не пошла. Решила дождаться выхода в сети и когда увидела, что фильм уже в сети, то сразу же его скачала и посмотрела. Ну скажу, что трейлер не впечатлил, а вот когда посмотрела сам фильм, то очень даже понравился. Игра актеров в фильме была неплохая, было весело, особенно в конце, когда они наконец-то поцеловались. Фильм о двух друзьях, которые после учебы решили отправиться в путешествие.

0
Добавь свой комментарий!