Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Perfect Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
455 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Идеальная жизнь

Страны: Люксембург, США
Премьера фильма: май 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в будущем. Планета разделилась на два мира: один из них "Happy Valley" (Пурпурная Долина) с высокотехнологичным миром, созданным для удовольствия и жизни, в котором чувства не так важны, есть только два типа людей: урбанисты и "Homo Deus", которым подчиняются роботы, и двойственная религия (католицизм и атеизм). Люди в этом мире счастливы.Пурсевая долина единственное место, где в 1960-х жила семья Уокеров и жила их лучшая подруга. В этом месте только двое заботятся о других: отец Джонатан, владелец семьи и строительный магнат, а также его жена, Анжела и дети Хэнстон и Эдриэн. Одним из удачливых фермеров в этой долине был отец Джонатана, но он умер и теперь Джону приходится управлять семейным бизнесом, а его жене заботиться о родителях. Фильм Пурсева долина: Идеальная, по сути, является пародией на множество фильмов ужасов, а в главной роли здесь играет аж 9 человек, что делает его в несколько раз больше, чем обычно.В главной роли в этом фильме предстал ни кто иной, как Джиа Франко! Проживая в Лос-Анджелесе, Джиа успела поработать моделью и актрисой, но больше всего она известна, как отличная комедийная актриса, которая в своё время снималась в фильме Ублюдок (2014) в одной из главных ролей.Папарацци пристально следят за знаменитостями: во-первых, фотографам нужны сенсации, а во-вторых, деньги за фото. В конце 1980-х, в 1984 году, Анджелу пригласили сняться в фильме Пуркевая долин, где она должна была сыграть небольшую роль, и все бы ничего, но режиссер оказался маньяком и начал преследовать её и её подругу в доме, где, вероятно, он спрятал те самые фотографии, которые так сильно важны для его фильма.И тогда он решает инсценировать свою смерть. На сей раз он инсценирует свою смерть, чтобы вместе с семьей похоронить их в Пурхеевой долине, что является решением всех проблем с Папараццо и фальшивой смертью. В фильме даже появляются живой кролик и енот. В итоге убивает всех животных и Джонатана поедает его сын, за который хочет отомстить отцу.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Perfect LifeРежиссер: Джозеф Руснак

В главных ролях
Джесси БрэдфордСиенна ГиллориСкот УильямсСтивен БеркоффЭмили Хэмилтон
21.04.2019, 01:56

Я не любитель фильмов ужасов. Они мне не интересны, я их не смотрю и не оцениваю. Мне вообще нравятся комедии и комедии-мелодрамы. Но этот фильм меня так взбудоражил, я даже не ожидала, что будет так страшно. Это история двух совершенно разных людей. Он - успешный бизнесмен и у него есть жена, которая любит его и с которой он живет уже три года. Она - молодая студентка и у нее нет парня, она любит своего любимого и не собирается от него отказываться.

7
20.08.2020, 12:53

Очень понравился! Советую! Мне кажется, что каждый человек может найти в нём что-то свое.. Я вот, например, очень часто вспоминаю эпизод, где девочка, которая была счастлива, вдруг вспоминает, что ей осталось всего 5 часов.. А ведь это только часть фильма, его первая половина.

6
30.07.2018, 13:03

Мне фильм понравился, хотя, наверное, не всем. Он достаточно тяжелый и даже жесткий, но при этом интригующий и интересный. В нем рассказывается о молодой девушке по имени Мэллори. У нее есть одна отличительная особенность, которая выделяет ее из толпы. Она умеет управлять своими мыслями и эмоциями. Поэтому ей легко удается манипулировать людьми, которые оказываются в ее власти. А ее цель - найти мужчину, который бы соответствовал ее требованиям.

5
18.04.2022, 16:17

Это самый скучный фильм, что я видел за последние лет 10. Может, он был бы интересным, если бы был снят в наши дни , Это, мать его, самый скучнй ужастик, что я смотрел за последний год. , Этот фильм не будет интересен ни одному человеку, которому меньше 30 лет.

5
28.08.2016, 01:46

Фильм интересный, правда не могу сказать, что очень страшный, но достаточно интересный! И всё же я бы не сказала, что в этом фильме много ужасов. Но концовка действительно страшная. Завораживает. Правда из-за этой концовки у меня потом еще долго в голове крутилась картинка с кровью, отрубленными конечностями и т. д. Мне было жутко. Вот этот вид крови меня пугает.

5
06.07.2013, 14:40

Фильм хороший, особенно для любителей черного юмора. В некоторых моментах было реально жутко. - В главных ролях все страшные, даже те, которые вроде бы не главные. Например, Джон Кьюсак - он страшный и на него смотреть страшно, как и на остальных. Но фильм классный и я советую его посмотреть. - Режиссер (он же сценарист/продюсер) Том Вон. Кто сказал Том Вон? - Актеры не очень, они не страшные, а просто играют.

4
14.02.2018, 05:04

Фильм о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, а ещё об идеальном доме. После просмотра остаётся приятное послевкусие, которое хочется растянуть. Я была в шоке: в фильме говорится, что все люди разные, надо это принять как факт и попытаться изменить себя к лучшему, а не других. И только один человек был настоящим мужиком и поступил так, как должен был, он изменил себя за 30 дней. А остальные - это люди, которые просто этого не поняли. Вот.

4
22.03.2023, 18:20

Это действительно интересно, когда ты видишь фильм в кинотеатре! Но этот фильм, который вы можете посмотреть за два часа, по большей части скучный и слишком растянут. Но я была очень довольна фильмом, потому что это действительно смешно. Мне понравилось, что фильм рассказывает историю о том, как бы я чувствовала себя, если бы моя жизнь не была такой, какой является сейчас. Это действительно было смешно.

4
13.09.2016, 03:27

На месте героев я бы боялся и бежал так быстро, как только возможно. Я, пожалуй, так и сделаю. Фильм отличный, советую. Это не первый фильм про зомби, который я смотрю. Но этот — лучший! Сюжет: у девушки Мэри день рождения, все родные поздравляют ее, дарят подарки, а потом все они вместе идут в ресторан. Ресторан находится в здании, где работает её парень.

1
14.09.2021, 16:06

Начну с сюжета. Фильм не очень динамичен, по крайней мере для меня. Но зато очень реалистичен. И за это я его и люблю. Героиня не только обладает уникальной способностью, но еще и страдает психическими расстройствами. Этот факт и объясняет все ее поступки. Ее жизнь превращается в кошмар из-за несчастного случая, который сделал ее одержимой идеей уничтожить своего бывшего парня. Она одержима этой идеей, и она ее осуществляет. Это действительно страшная история.

0
Добавь свой комментарий!