Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Austin Golden Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Золотой час Остина

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что в гостинице на Манхеттене Остин, один из преуспевающих бизнесменов, проводит встречу с другом. Детектив Слоун, как обычно, не опаздывает. Что делает, как говорится, Анджелина Джоли? – разумеется, не придет вовремя. Остин немного недоволен отсутствием партнерши. У него есть партнерша. Он просит Люсинду выйти за него замуж. Они решают жить вместе в уютном гнёздышке на Манхаттане. Фильм Золотой час отличается превосходным, профессионально поставленным музыкальным сопровождением с необычным оркестром, хорошо поставленными сценами и операторской работой. Превосходное исполнение ролей главных героев этой мелодрамы в сочетании с хорошей игрой актеров, несомненно, фильм Золотой час заставит вас с удовольствием его посмотреть.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Austin Golden HourРежиссер: Сэнфорд Букставер

В главных ролях
Лили АзварДин ЧеквалаЛиндси ФонсекаКэссиди ФриманДжастин Хартли
10.01.2019, 08:43

Фильм очень хороший - с хорошей музыкой, классными актерами и интересной задумкой.

7
24.01.2015, 10:20

Когда я посмотрела этот фильм, то решила, что это одна из лучших картин в жанре - ужасы. Это не так. Даже хуже. Когда я увидела название фильма Золотой час, то подумала, что он будет про зомби. На самом деле он оказался про алкоголиков. В итоге, это совсем не то, чего я ждала. Но, не посмотрев фильм, я бы не смогла сделать свой отзыв. Сюжет: Молодая супружеская пара едет на машине через местность, где обитает огромное количество людей.

3
03.04.2013, 23:41

Мне очень понравился. Этот фильм в каком то роде похож на Сумерки (или они похожи?), но там больше экшена и юмора. Фильм в жанре триллер, детектив. За время фильма произошло много событий. В начале фильма показывают нам школу и мы видим как дети проводят золотой час когда надо быстро и четко обдумать свои действия в нестандартной ситуации. Все эти детишки из разных социальных слоев, но при этом все они хорошие люди. Их объединяет одно - желание помочь друг другу.

3
17.08.2012, 16:53

Золотой час-замечательный фильм для семейного просмотра. Мне очень понравилась операторская работа,музыка и игра актеров. Фильм начинается как будто бы в духе фантастики - молодая пара просыпается в лифте, их машина на стоянке, а вокруг все изменилось: нет ни людей, ни домов, ничего.

3
17.02.2018, 09:40

Фильм для меня лично о том, что дети и подростки в нашем обществе не должны быть оставлены наедине со своими проблемами, о том что их всегда надо поддерживать и любить, а не как в этом фильме, когда дети сами уже взрослые, но все как и раньше хотят быть любимыми и любящими родителями (но это мое личное мнение).

3
29.11.2014, 07:58

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет таков: девушка-старшеклассница начинает встречаться с парнем, который младше неё почти на 10 лет. Они начинают жить вместе, они счастливы, но вскоре она узнает что беременна. Но отец ребёнка не хочет её расстраивать, поэтому он уговаривает её сделать ему инъекцию Золотого часа. Она не знает что это такое, она считает это какой-то игрой, в итоге препарат попадает ей в кровь и она отключается и остаётся лежать в постели.

1
09.04.2021, 08:05

Фильм о том, как маленькая девочка становится взрослой. Фильм с хорошим саундтреком, но не таким драйвовым, как к фильму Золотой ребенок. Он тоже довольно романтичный. В нем показано, как человек может преодолеть свои комплексы и начать жить в свое удовольствие. Фильм понравится любителям мелодрам, т.к. мне очень нравятся истории о девушках, которые становятся взрослыми. Сюжет интересный, местами даже трогательный.

1
09.01.2022, 21:43

Этот фильм про семью в которой мать больна раком и дети пытаются её вылечить. Я бы не назвала этот фильм хорошим, потому что я не люблю фильмы, где нет смысла и нет каких-то эмоций. Но я увидела там много моментов, которые заставили улыбнуться. Очень много там сцен, где она лежит, и они бегают вокруг её. Вообще-то это очень страшно, когда ты видишь человека, которому становится хуже, и ты думаешь, как вы все это выдерживаете? Дети это переносят и понимают, что мама скоро умрёт.

0
23.11.2015, 22:32

Если вы хотите провести вечер за просмотром качественного и хорошо продуманного фильма без пошлости и обнаженки - беритесь за этот фильм! Фильм держит в напряжении до самого конца. Всем рекомендую! С удовольствием прочла бы книгу о ней, написанную не просто врачом, а именно врачом-психиатом. Как бы она себя вела в той или иной ситуации, и что бы делала? Но я могу сказать только одно - она была действительно хорошим психиатром.

0
02.05.2017, 09:21

У меня сложилось впечатление, что фильм очень тяжелый для восприятия. Как я заметила по себе, иногда просмотр фильма заставляет задуматься о многом. Ведь так? Поэтому, я считаю, что лучше смотреть его в одиночестве. И в основном, на мой взгляд, он не для просмотра с друзьями. Я не помню, чтобы в нем были какие-то смешные моменты - нет. Все фильмы, которые я смотрела ранее, мне нравились. А здесь, к сожалению, этого чувства не возникло. Но фильм, безусловно, интересный.

0
Добавь свой комментарий!