Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Your Name Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Здесь - ваше имя

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с показа картины Маркусу, когда ему еще только 18 лет. Юноша совсем не разбирается в людях. Он просто выходит на улицу и встречает людей, которые говорят ему: "Ты видишь, кто я? Я никто. Но я уже делаю деньги. Я делаю деньги уже много лет. Слушай, чего ты хочешь? Хочешь, чтобы я был твоим боссом?" Мальчик находит работу и начинает делать карьеру.Но вдруг он встречает человека, который ведет себя так, как будто он его босс. Несмотря на стремление прекратить общение с человеком-боссом, Маркус снова сталкивается с ним. Фильм Здесь - это сатира на такие формы паразитической жизни.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Your Name HereРежиссер: Мэттью Уайлдер

В главных ролях
Билл ПуллманТэрин МэннингХэролд ПерриноТрейси ЛордсМ. Эммет Уолш
03.01.2019, 12:28

Если смотреть внимательно, то фильм мне очень даже понравился.

7
24.03.2017, 10:28

Фильм хороший, но не для всех. В нем много черного юмора и цинизма. Лучше посмотреть его в одиночестве. Приветик, всем! А я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной лет 8-9 назад. Тогда я была молода и не очень умна. Как-то раз мы с подругой решили отправиться в клуб. Это было летом, жара стояла ужасная, поэтому одежда должна быть легкая.

6
22.08.2015, 07:40

Фильм отличный!!! Все актеры сыгранны просто великолепно! Сюжет тоже не подкачал.

6
30.09.2021, 04:12

Неплохой фильм. Про любовь, как водится. Вот только, пожалуй, слишком мелодраматичный и немного предсказуемый. И мне почему-то не хватило экшна, хотя актеры старались, даже как-то интересно было за ними наблюдать. Не могу точно сказать, что больше всего понравилось. Вроде бы и актеры неплохие, и сюжет интересный, а вот чего-то нехватает. Наверное, все-таки каких-то драматических сцен. А может я просто к таким фильмам чересчур критична? Не знаю.

5
02.05.2015, 12:24

Вот еще один фильм, который я обязательно советую посмотреть всем, кто ценит кино. Отличный, красивый, необычный. Здесь режиссер использовал прием, с помощью которого можно показать мир глазами животного. Если вы любите фантастические фильмы, то вы не останетесь равнодушными. Этот фильм относится к жанру фэнтези, а это значит, что здесь много необычного, интересного. На протяжении всей картины зритель наблюдает за жизнью молодой девушки, и она все время сталкивается с чем-то новым и необычным.

5
07.03.2022, 11:54

Очень, очень интересный фильм. Интересный не только из-за того, что в нем много моментов связанных с наркотиками, а в основном из-за персонажей. Персонажи настолько харизматичны, в них столько жизни, страстей, эмоций, что просто невозможно оторваться от этого фильма. Этот фильм я смотрел раз 10, пожалуй, он так же один из моих любимых фильмов, после Реквиема по мечте или На игле. Так уж получилось, что он стоит на одном уровне с ними. Сюжет очень интересен и захватывающ.

5
15.03.2018, 20:34

Это мой любимый фильм. Да-да, я не оговорилась. Этот фильм - шедевр. Это не просто красивый фильм, но и глубокий смысл, который цепляет за душу.

5
01.08.2013, 02:10

Фильм очень сильный, заставляет задуматься о жизни. Актеры сыграли прекрасно, сюжет держит все полтора часа, фильм смотрится на одном дыхании. Обязательно посмотрю его еще раз! Я очень люблю этот фильм. Он учит меня всегда оставаться человеком.

3
29.05.2013, 13:50

Когда я увидел этот фильм впервые, он показался мне немного странным.Но я был заинтригован. Я смотрел его несколько раз, и каждый раз он казался мне другим. И только спустя несколько недель мне удалось точно понять, о чем фильм. Это потрясающе. Этот фильм должен быть в коллекциях каждого парня.

2
10.07.2017, 23:19

У этого фильма нет сценария; нет закадрового голоса; нет текста песен; нет субтитров; нет даже титров с именами актёров. И это, наверное, хорошо. Так вы никогда не забудете кто есть кто и к кому обращается. Это очень хорошее кино, которое показывает на примере одного человека, как можно найти свое место в жизни. Смотреть всем! На мой взгляд, это один из немногих фильмов, который учит.

1
Добавь свой комментарий!