Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just a Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1512 голос
Кинопоиск
5.647/10
130 голос

Всего лишь поцелуй

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Если ты молодой, привлекательный, успешный и одинокий обитатель Манхэттена, то твоя личная жизнь, скорее всего, будет похожа на кошмар. Романтический поцелуй, робкий поцелуй, полная откровенность. Еще один робкий, еще одна полная откровенности. Нежность. Доверие. Обещание любить. Страсть. Страшнее всего безразличие. Ты всю жизнь ожидаешь, когда же, наконец, почувствуешь себя по-настоящему свободным. А через пару месяцев ты снова один. Ты вынужден таскать ее на свидание за руку, и она ждет тебя в баре напротив с киношными красотками. Ты на самом деле хочешь заняться любовью? Желаешь близости с женщиной? В твоей жизни не хватает любви? Ларри отодвинул чашку в сторону, когда увидел, как Кайла нервничает и суетится, собирая посуду со столика. — Знаешь, я не из тех, кому раз плюнуть заставить женщину при любых обстоятельствах выполнить свои супружеские обязательства. Но я не хочу бегать за каждой юбкой в городе. Так что, если ты не против, я придержу твое предложение. — Он насмешливо поднял бровь. — Хотя это и с трудом возможно. Кайла покраснела. Лэрри отвернулся. Ему действительно все стало ясно. Он всегда боялся таких моментов. Ведь ему столько приходилось отказываться от женщин. Он слишком долго это делал и теперь отчаянно не хотел все начинать заново. Но вот что-то в глубине его натуры советовало отказаться от брака. Его очень беспокоило то, что эти отношения могли тянуться вечно. И Кайла в любой момент могла сорваться с крючка. Она говорила, что не за что зацепиться. Это прозвучало как-то ужасно, растерянно. Кайла изменилась. И это настораживало. Его тревожило, что он не знает ее так хорошо, как хотелось бы. Она вела себя со всеми вызывающе. Он хотел бы узнать ее ближе. Может быть, Кайла не такая уж хорошенькая. Может быть, она толстая. И носит короткие юбки. Но он ведь видел ее тело раньше. Видел и не раз. И потом, с какой стати он должен бояться ее? Он не собирается бросать семью. Да и нет у него оснований вдруг начать бояться ее. И хватит разговоров, пора решать. Никто из его женщин не спал с ним столько ночей подряд, как она. И он ни с кем не проводил столько времени, как с ней. Его собственная семья никогда не была так мала.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just a KissРежиссер: Фишер Стивенс

В главных ролях
Марли ШелтонРон ЭлдардПатрик БринSanjiv JhaveriКелли Коул
21.06.2016, 19:20

В основном, мне понравился. Мне кажется, он получился даже лучше чем в первый раз. Особенно мне понравилась главная актриса. Она стала намного смелее в этот раз, не стесняется сниматься в откровенных сценах, а ведь раньше она стеснялась и даже не хотела соглашаться на съемки. Да и с актерским мастерством у нее стало намного лучше, чем раньше. В этом фильме она играет просто великолепно.

7
03.05.2021, 19:27

Не уверен, что этот фильм о любви. В нем полно скримеров, и он совершенно не страшный. Скорее, о мести. Я, правда, досмотрел его до конца. Очень интересный. Жаль, что фильм вышел только в 2003 году. Но самое важное, он оставил после себя хорошее послевкусие.

7
06.07.2021, 13:56

Вот что мне понравилось, так это спецэффекты - они были довольно приличные. Мне понравился актёрский состав, который я тоже отметила в своем отзыве. А вот сюжет не очень понравился. Конечно, есть там и интриги, и загадки, но много чего не раскрыто.

5
13.11.2012, 14:20

В принципе, фильм не очень. Но я посмеялась от души над его главными героями. Советую для просмотра тем, кто устал от однотипных голливудских фильмов. Как же я ржу, когда вспоминаю этот отзыв. Мой совет всем тем, кто его еще не читал: не читайте дальше, если вам нечем заняться. Когда я его прочитала, то смеялась до слез. Спасибо, что хоть до слез, а не до икоты или судорог.

5
28.05.2018, 13:03

В жизни, все совсем не так, как на экране. Я посмотрела его после того, как все ушли, и я была единственной, кто остался. И я все еще была там. Мне хотелось плакать и смеяться. Я была счастлива. Это то, чего все ждут от жизни. Но мы все знаем, что это не так. Фильм показывает реальную жизнь в очень интересной форме. Там нет хепи-энда. Жизнь непредсказуема, любовь прекрасна.

4
20.07.2017, 09:26

Когда я была маленькая я очень переживала из-за того, что мой отец был таким странным и жестоким человеком. Он избивал меня, когда я не слушалась и пыталась ему перечить. А иногда даже просто потому, что хотел. Я знала, что он не может сделать мне плохо, но при этом все равно боялась его. Моя мама всегда защищала меня от него. Она не могла спокойно смотреть на то, как на ее глазах отец избивает меня.

3
22.11.2013, 21:16

Очень хорошая картина. Правда, для детей старше 10 лет. Детям младшего школьного, дошкольного и младшего детсадовского возрастов лучше не смотреть. Мне пришлось потратить час времени только на то, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Я живу в своем особом мире, где все не так, как в реальном. Где на кухне вместо холодильника набит диван, на диване лежит телевизор, который смотрит мой отец.

3
24.03.2023, 17:25

Ну, так себе фильмец. Позабавил финал. И вообще, лучше бы сняли фильм Всего лишь поцелуй: конец света. Там больше смысла, чем в этом фильме. Я очень люблю свою маму. Она — добрая, весёлая и красивая женщина. Но когда я ей сказал о том, что недавно меня перевели работать из дома, она расплакалась. По её словам, она всю жизнь хотела работать в офисе. На выходных я поехал навестить мою бабушку.

3
05.10.2016, 11:48

Это удивительно трогательный фильм. Он показывает, насколько велика сила любви родителей. Хотя этот фильм показывает отношения и любовь между мужчиной и женщиной, он также показывает силу родительской любви. Фильм заставит вас плакать и смеяться.

1
14.01.2018, 01:42

Фильм ужасный. Мне было очень жаль двух главных героев, особенно мужчину. И их ребенка. А сам фильм мне понравился Мой муж в своем телефоне создал специальную палетку цветов, чтобы отмечать ею самые памятные для него места. Но когда он однажды вернулся домой, я была немного смущена тем, что обнаружила его в этой палетке нюхательным. Теперь мы смеемся вместе.

1
Добавь свой комментарий!