Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eight Crazy Nights Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
22308 голос
Кинопоиск
6.21/10
2686 голос

Восемь безумных ночей

Страна: США
Премьера фильма: 27 ноября 2002
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Дэйви Стоун, 30-летний парень, у которого начинаются проблемы с законом после того, как его и без того дикие выходки заходят слишком далеко. Пожалев парня, шериф Кук начинает уговаривать его снять маску и рассказать правду о своем деле. Однако, узнав подлую натуру коллеги, Дэйви предупреждает его: "Я все равно найду тебя, Кук". Однако, как и предсказывал Дэйви, главная причина появления в городке маньяка – это неуемное желание Дэйви Стоуна. Очень не хотел идти в кинотеатр, но идя на сеанс в сто раз пожалел, что не остался дома. Комедии в этом фильме было мало, еще меньше было смысла в сюжете. Сюжет фильма можно объяснить только штампом. В каждом втором фильме с мистика или комедия подразумевают сверхъестественные силы. А тут как-то без них обошлось. Кинофильм "Мрачные тени" по сценарию Эдгара Райта повествует о серийном убийце, который появляется якобы из ниоткуда. И похищает людей ради выкупа. Чтобы найти деньги для выкупа, Джеку Харперу приходится перестрелять кучу народу. А в итоге, сам становится жертвой. Вот только выглядит это совсем не страшно, а, возможно, даже наоборот. Фильм "Монстры на каникулах" я поставила бы на первую строчку среди всех фильмов про монстров в детстве. Мне так понравился этот фильм, что я не могла остановиться и смотрела его раз 5, не меньше. И я не знаю почему, но Джоли играет в нем саму себя. Об этом говорит и ее походка и то, как она ходит, когда говорит. В общем, это очень классный фильм. И пусть в нем нет откровений и потому он не очень популярен, он все равно супер. Лично я его пересматривала много раз. Но сегодня не обо мне. Сегодня речь пойдет о фильме "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2". Мне кажется, или фильм очень похож на первую часть? По крайней мере, я его смотрела в первый раз и могу сказать, что это не так. Однако и сами создатели фильма, и фанаты были заинтригованы этим схожестью, и второй фильм вышел не менее интересный. Весь фильм поделён на две части. Первая — фильм о поиске Джека и его переходе к новой жизни. Вторая часть фильма — история о вампирах. И там непонятно что к чему. Но меня всегда привлекал конец фильма. Я очень люблю смотреть на красивый закат. Вот и в фильме конец самый красивый.
Год: 2002Бюджет: $23,833,131
Оригинальное название: Eight Crazy NightsРежиссер: Сет Кирсли

В главных ролях
Роб ШнайдерКевин НилонОстин СтаутДжеки СэндлерАдам Сэндлер
24.01.2018, 17:01

Этот фильм стал одной из первых попыток рассказать о явлении массового психоза через призму искусства. О чем фильм? Фильм рассказывает историю человека, который живет в маленьком городке и подрабатывает на местном телевидении диджеем. Однажды, в городе объявляется новый тип людей, которые говорят, что они с помощью магии могут творить все, что им вздумается.

7
18.12.2015, 12:54

Сюжет фильма: По мотивам одноименного романа Энтони Дорра. Америка, наши дни. Главный герой — молодой человек Ник живет со своей матерью. Несмотря на то, что родители Ника развелись, они сохранили теплые отношения и каждый вечер вместе ужинают. Однажды Ник с друзьями решают провести ночь в ночном клубе под названием Восемь безумных ночей, где он и знакомится с девушкой, имя которой узнает от официантки, подающей им напитки. Ник предлагает девушке провести вместе ночь, но она отказывается.

6
22.08.2017, 07:08

Завораживающий, чувственный, полный романтики. Фильм с потрясающими актёрскими работами - от Джонаса до Джона Боуэна. С бесподобной музыкой и замечательной операторской работой. И с изумительным, красивым, и волнующим, и трогательным финалом. Про сюжет и персонажей писать не буду, итак всё ясно, но хочется отметить то, что кино очень чувственное, не слишком длинное и с не слишком большим количеством диалогов. Но это не снижает его качества. Музыка великолепна, хотя и несколько однообразна.

6
04.05.2020, 04:41

Это был самый лучший и самый ужасный фильм, который я когда-либо видела. Я его пересматриваю до сих пор. Он просто волшебный. И, что удивительно, он очень точно отражает настроение в нашей стране. Только там в конце есть хэппи-энд. После такого трудно улыбаться. Но, тем не менее, фильм потрясающий! Очень эмоциональный, напряженный и захватывающий.

5
09.03.2020, 21:34

В целом неплохо. Но есть сцены, которые лучше вообще не смотреть. Например, танец Фредди Меркьюри. Я бы и бесплатно его смотреть не стал. Хотя да, там есть танец. Но такой, что его лучше не видеть. Я лучше его не буду смотреть в кинотеатре, чтобы не было соблазна в очередной раз насладиться. Вот и все, собственно.

5
16.12.2017, 10:58

В фильме два актера, сыгравших главных героев, в реальной жизни являются родными братьями (Дэвид Швиммер и Тим Рот). В этом фильме, их игра была настолько хороша, что я буквально не мог оторваться от экрана ни на минуту, чтобы не посмотреть, чем же закончится эта история. На протяжении всего фильма, я сопереживал судьбе главного героя и меня очень порадовал тот факт, что во второй половине фильма, все так же чувствовалась игра этих актеров в качестве братьев-близнецов.

4
22.09.2012, 08:58

Это самый смешной момент в фильме. Она просто ушла. У меня нет слов, чтобы описать, как я любил ее. Она была, вероятно, самой милой девушкой в мире.

4
06.08.2013, 01:13

Этот фильм, хоть и довольно старый, но вполне на уровне современного кино, да и снято на высоком уровне. Так что я не думаю, что кто-то будет спорить, что тут достаточно интересные сюжет и актерская игра. На мой взгляд, у этого фильма есть несколько минусов, которые, я думаю, есть и у многих других картин. А именно: это довольно-таки слабый сценарий, и мне показалось, что создатели фильма не до конца раскрыли характеры героев, а также их взаимоотношения.

3
15.06.2013, 03:44

Восемь безумных ночей (2002) В этом фильме я как и в других фильмах франшизы о Джеймсе Бонде очень люблю моменты с отключением камеры. Это то, что может быть более чем уместно, когда мы знаем, что в будущем будут такие же проблемы которые решают наши герои. Не говоря уже о том, с какой легкостью Бонд расправляется со всеми своими врагами, если они отказываются сотрудничать с ним, а так же в какой форме эта связь выражена.

2
03.08.2020, 23:56

Сюжет: Главный герой фильма — молодой человек по имени Эдди (Дэвид Кэррадайн). Он молод, беден, и он хочет стать известным. Как раз это и есть то, чего он больше всего боится, потому что все люди, которых он знает, боятся этого. Он боится людей. Не знает, как с ними обращаться. И вот однажды он знакомится с молодым человеком по имени Крис (Джейми Кеннеди), который живет по принципу вседозволенности и вообще не думает о морали, поскольку является настоящим хиппи.

1
Добавь свой комментарий!