Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

New in Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
22527 голос
Кинопоиск
6.149/10
48154 голос

Замерзшая из Майами

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 29 января 2009 (Израиль), 5 февраля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в непростую командировку, что возлагает на нее немалую ответственность и даже заставляет лучше узнать мерзопакостного и прижимистого начальника Алекса (Том Демпси). Но у героини все получается как нельзя лучше - на новом месте ей не приходится скучать, а среди местных бандитов она быстро находит друга и любовь... Надо отметить, что фильм довольно неплохой. Наслаждайтесь. 9.5./10.
Год: 2008Бюджет: $29,010,817
Оригинальное название: New in TownРежиссер: Йонас Элмер

В главных ролях
Рене ЗеллвегерГарри Конник мл.Шаван ФэллонДж.К. СиммонсМайк О’Брайэн
18.09.2017, 19:00

Это первый фильм, который я посмотрел целиком от и до. Он настолько мне понравился, что захотелось посмотреть его еще раз. Как же здорово, что он так много людей уже заставил любить этот фильм. И именно поэтому ему надо дать шанс снова быть популярным. Фильм снят очень хорошо. И очень красивая картинка, и актерская игра. Очень понравился момент с падающими листьями, прям очень сильно смотрелся. В общем фильм крутой и достоин внимания.

6
01.01.2015, 14:49

Фильм снят в духе жанра триллер, где главная роль у главной пары - красивая актриса и не менее привлекательный актер. Оба в фильмах играют не просто красивые, а супер-красивые, но в жизни они выглядят гораздо хуже, чем на экране. Сюжет фильма не совсем стандартный, он больше подходит для жанра детектив. Но смотрится фильм без скуки. В фильме много разных сцен с перестрелками, погонями, стрельбой, но все они сняты очень красиво и динамично.

5
18.02.2019, 18:03

Мне очень понравился этот фильм. В нем рассказывается о молодой девушке, которая работает в Нью-Джерси и является менеджером в крупной фирмы. Она постоянно общается с очень большим количеством людей и при этом не знает о них ничего. И вот после того как она потеряла память у нее появляется возможность узнать и вспомнить, кто она и что случилось. Для меня этот фильм стал очень поучительным. Как говорится в конце фильма, все зависит от того как ты относишься к людям, с которыми встречаешься.

4
08.01.2019, 16:27

В общем, я так и не поняла, почему этот фильм был номинирован на премию Оскар. Ну, в нем есть несколько моментов, которые действительно впечатлили и запомнились. И вообще, фильм снят в хорошем стиле, он не пошлый и не скучен. Он о взаимоотношениях. Мужчина и женщина, очень похожие внешне, но разные по характеру. Каждый ищет свое счастье и, конечно, сталкивается с проблемами, которые их преследуют по жизни. Не могу сказать, что это шедевр, и что этот фильм обязателен к просмотру.

3
08.04.2019, 09:02

Не понравился. Не могу сказать, что фильм плохой, но мне не понравился и я не могу о нем ничего сказать. Я не знаю, какой смысл автор вложил в этот фильм, чтобы оправдать потраченные на него деньги. Может смысл фильма в том, что любовь нельзя купить, а можно лишь купить на нее время? Хотя, любви в фильме почти нет. Это скорее история одной жизни, где любовь - это не больше, чем бизнес. И это в фильме показано хорошо.

3
04.12.2019, 11:09

Если вы хотите посмотреть мелодраму, то вам не сюда. Это фильм о тяжёлой жизни в США: как на материке, так и на Гавайях. Есть, конечно, и хорошие моменты, есть и плохие, но в целом, фильм получился очень типичным. На один раз. Я понимаю, что это кино, но всё же. Просмотрено на одном дыхании и без всякого сопереживания главным героям. А ведь кто-то может и поплакать.

3
29.11.2017, 04:12

Название меня не обмануло, так как история действительно про женщину, которая в Майами попала в сильный снегопад, в результате которого оказалась в заснеженном лесу. Все вокруг белое-бело, деревья покрыты снегом и она одна в лесу. Тут еще и ее жених внезапно куда-то пропал и где он и что с ним - неизвестно. И к ней начинают подходить из леса волки.. С ними еще и какая-то женщина (видимо, подруга жениха), которая пытается ей помогать.

2
06.07.2015, 19:18

О боже! Я все еще люблю этого парня. Он действительно так сказал. Как-то он принес мне букет цветов, сказав, что я напоминанию ему о его друге, с которым они вместе учились в школе, и о котором он до сих пор очень хорошо отзывается.

2
09.06.2020, 15:19

Этот фильм не так популярен, но в нем достаточно много хорошего и интересного. В нем показано как девушка попадает на зиму в Недавно посмотрела Замерзшую из Майами в кинотеатре и была в полном восторге от фильма! Не могу сказать, что я заядлая фанатка жанра ужасы, но этот фильм меня просто очаровал! Фильм повествует нам об очень Очень давно хотела посмотреть этот фильм. И вот наконец - то нашла время. Смотрела его в кино.

1
03.04.2012, 22:13

Мне кажется лучше снять не могли, это шедевр! В фильме очень много красивых и романтичных сцен. Это не боевик, а просто фильм о любви. Сюжет немного нудный, но смотреть можно на одном дыхании. Актеры играют на отлично свою роль. Этот фильм советую посмотреть всем.

1
Добавь свой комментарий!